Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#47121 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 03:05

у кого наблюдаются проблемы с свыводом средств? у меня так: - открываю окошко - интерфейс становится темнее и не открываются окно где выбрать карта, вебмани и прочее. :(



#47122 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 03:14

у кого наблюдаются проблемы с свыводом средств? у меня так: - открываю окошко - интерфейс становится темнее и не открываются окно где выбрать карта, вебмани и прочее. :(

специально встала с кровати, включила ноут и зашла на сайт. Опять траблы((((.
у меня только вывод на Вебмани. Жесть... написала в поддержку ,жду ответа

#47123 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 03:15

Ответили « мы зафиксировали проблему, уже работаем над решением»

#47124 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 03:59

 

у кого наблюдаются проблемы с свыводом средств? у меня так: - открываю окошко - интерфейс становится темнее и не открываются окно где выбрать карта, вебмани и прочее. sad.png

специально встала с кровати, включила ноут и зашла на сайт. Опять траблы((((.
у меня только вывод на Вебмани. Жесть... написала в поддержку ,жду ответа

 

да, мне также ответили. только у меня вообще окно недоступно. 
слишком часто последнее время у них проблемы с выводом. буквально же в начале декабря такая шняга была.



#47125 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 04:12


у кого наблюдаются проблемы с свыводом средств? у меня так: - открываю окошко - интерфейс становится темнее и не открываются окно где выбрать карта, вебмани и прочее. sad.png

специально встала с кровати, включила ноут и зашла на сайт. Опять траблы((((.
у меня только вывод на Вебмани. Жесть... написала в поддержку ,жду ответа
да, мне также ответили. только у меня вообще окно недоступно.
слишком часто последнее время у них проблемы с выводом. буквально же в начале декабря такая шняга была.
надеюсь просто починят без нововведений, и утром все будет хорошо. Из за этого не могу уснуть, после блокировок девушек очень боюсь всяких поломок и банов, ещё чуть чуть и паранойя...лол .

#47126 Coomeet.com Tesla7737

Tesla7737

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 05:18

Девушки. помогите разобраться. может я зря наезжаю на поддержку.
ситуация такая. до конца суток оставалось минут 18, мне до тарифа выше не хватает 11 минут. В следующий день у меня снимают 0 минут.
Мне попадается прем мы начинаем с ним говорить и проговариваем 49 минут. Естественно все засчитывается в следующие сутки. Но! мне считают все 49 минут по тарифу, который у меня был весь предыдущий день. Насколько я помню, то раньше было так, что ты разговариваешь 11 на одном тарифе, а далее с 12 минуты уже идет другой. Хотя в строке во время диалога пишет на том тарифе, с которого начинаешь, но заходя в детализацию уже написана другая сумма баллов. Так вот вопрос. Правильно ли я говорю. или когда - то успело все измениться?


Зря наехали

#47127 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 07:07

Знаю нытиков не любите здесь но уже просто сил нет на учёт становиться а денег нет вообще из за отсутствия поиска год минималку наверно делать буду может у кого то есть на примете хорошие сайты подскажите пожалуйста

На счёт сайтов не скажу, сейчас везде чтобы заработать надо камеру хорошую игрушки,ловенсы. А вот приложения попробуйте,я сама ушла в приложения. Ну Кумит тарифы на подходят, на хвалёный Лакикараш взяли с 4 го раза ,так там тоже сейчас жопа стала

#47128 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 08:27

не надо дрматизировать,если можно сесть на польские на турецкие на венгерские,да миллион сайтов где не требуют хорошей камеры



#47129 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 08:47

Тупо смотрят и переключают

 

У меня вчера таких валом  попадалось, в основном русские  на дармовщину клацают.



#47130 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 11:34

не надо дрматизировать,если можно сесть на польские на турецкие на венгерские,да миллион сайтов где не требуют хорошей камеры

никогда не слышала о венгерских и польских сайтах, можете подсказать? Если не секрет конечно))конкуренцию обещаю не создавать lol просто очень интересно

Сообщение отредактировал whynotsuka: 23 January 2020 - 11:52


#47131 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 11:54

не надо дрматизировать,если можно сесть на польские на турецкие на венгерские,да миллион сайтов где не требуют хорошей камеры

никогда не слышала о венгерских и польских сайтах, можете подсказать? Если не секрет конечно))конкуренцию обещаю не создавать lol просто очень интересно
В ветке обсуждение веб камов сайтов тяжело найти или лень? Польский шоуап , еще там куча, и один венгерский есть. Не обижайтесь но ленится нажать пару кнопок это вообще...

#47132 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:33

не надо дрматизировать,если можно сесть на польские на турецкие на венгерские,да миллион сайтов где не требуют хорошей камеры

никогда не слышала о венгерских и польских сайтах, можете подсказать? Если не секрет конечно))конкуренцию обещаю не создавать lol просто очень интересно
В ветке обсуждение веб камов сайтов тяжело найти или лень? Польский шоуап , еще там куча, и один венгерский есть. Не обижайтесь но ленится нажать пару кнопок это вообще...
А кто то говорил о лени? Вы думаете здесь обсуждаются все сайты мира? Ля, не наезжайте ну.

#47133 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:54

Зайдите на главную страницу,там можно найти все что вас интересует)



#47134 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 13:21

Ладно ладно, нашла все . Уто все почитала лол

#47135 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 13:39

Ладно ладно, нашла все . Уто все почитала лол

Ну и как впечатления?Меня,что-то не тянет туда...



#47136 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 13:42


Ладно ладно, нашла все . Уто все почитала лол

Ну и как впечатления?Меня,что-то не тянет туда...
Там свои заморочки,турецкие сначала вы обговариваете подарок и действия за него,а сколько это действие будет длиться чтобы он кончил,две минуты или 20 и молись чтобы быстрее приват заеончился

#47137 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 13:44

На польских у них там вечные разборки,Прем может пожаловаться ,что не видел вас или что то не так отозвать свои деньги за приват. В большинстве их конечно ворачивают модели,но это нервы и время тратиться. Короче девчонки работают, просто привыкнуть нужно

#47138 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 13:47

На польских у них там вечные разборки,Прем может пожаловаться ,что не видел вас или что то не так отозвать свои деньги за приват. В большинстве их конечно ворачивают модели,но это нервы и время тратиться. Короче девчонки работают, просто привыкнуть нужно

Читала на польском заработок 40К,что-то с трудом вериться.Поляки,жлобы еще те..



#47139 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 14:42


Ладно ладно, нашла все . Уто все почитала лол

Ну и как впечатления?Меня,что-то не тянет туда...
не особо . Я лучше в ноготочки уйду с кумита чем на польский сайт думаю хахаха, а про заработок в 40 к . На кумите ведь кто то светится в топ 1 месяц , хотя мы все знаем что это реально нереально. Может и там 40 к может быть заработать реально

#47140 Coomeet.com dominika28061990

dominika28061990

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 14:49

 

у меня блок 10 лет был  поиск хороший минутники все сидят бонус каждый день падает покупают премиум бывает по 2 раза.норм пока  все

ух ты! по два раза! Вы счастливица) но вероятно по очень много минут делаете Вы. Но в целом правда, сейчас бонус стал реально прилетать. Потому что сравнивая с временами раньше - то как только ввели бонус он почти каждый день приходил. За прошлый год от силы раз 10 прилетало, если не меньше ( за год!!!!!!!!!) а тут за январь уже примерно тоже кол-во пришло. пусть хоть так продолжается.

 

да не много минут делаю 300  400 да но когда табличка выступала что зачислен бонус было приятней)и много покупают премиум 1 минуты не хватает чтоб зачислили так бы 5 6 покупают но спасибо и на этом.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

8 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей