Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#46761 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 14:54

 

Ах да! Еще же будут начисления выходных. Уже было два ранее- и кажеться завтра еще два. так что опустят в тарифе- но помммеееедлеееннеее
Сообщение админам с просьбой "объснитеблянепонимаю" было написано в 13.07. сейчас 13.35- даже не прочитано. заняты гандольеrы.
Верите девочки????- лучше бы не снимали блок.


Зачем мечтать о блоке, если можно просто не работать ?
Можно дать шанс сайту пару недель, но если на постоянной основе так, пора сделать вывод и дети дальше
Не надеяться на чудо.

 

Который день именно эта мысль в голове. Чудес не бывает. Тем более здесь. И уж тем более на этом сайте.
Надо валить в отпуск. загранку в руки- и вперед- на пару тройку недель. 



#46762 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 17:15

Написала в поддержку, что моя задача удержать пользователя, а не удовлетворить его на одну минуту. Сказали передадут руководству. Я думаю всем лучше написать в поддержку по поводу рейтинга. Может и правда подумают, если девочки будут писать. Соблюдаешь правила, пытаешься принести доход сайту, а оно за минуту веселья еще и кол лепит.

Рейтинг это вообще интересная вещь не поддаётся логике. Упала с 4.78 до 1,64 , еле вылезла на 4.24 попадается мне сегодня с чёрным экраном , пишет английскими буквами , но русский текст , говорит сиськи покажи , я ему говорю я не вижу тебя, может тебе нет 18 , он говорит есть! Я ответила ,что показывать не могу тому кого не вижу ! И все рейтинг после него 3,74. Правилами запрещено показывать когда не видишь лицо собеседника , так а за что тогда сняли рейтинг? Вот где логика ?(

#46763 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 17:33

Ах да! Еще же будут начисления выходных. Уже было два ранее- и кажеться завтра еще два. так что опустят в тарифе- но помммеееедлеееннеее 
Сообщение админам с просьбой "объснитеблянепонимаю" было написано в 13.07. сейчас 13.35- даже не прочитано. заняты гандольеrы.
Верите девочки????- лучше бы не снимали блок. 

таже ситуация как у вас, один день выдержала такое, а потом закрыла и нах его. Поменяют что-то буду работать, не поменяют туда им и дорога. Жаль только, что деньги не отдадут. Буду писать отзывы плохие, чтобы другие не попались на такое. А всем кто работает везения и терпения на кумите!



#46764 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 17:48

 

Написала в поддержку, что моя задача удержать пользователя, а не удовлетворить его на одну минуту. Сказали передадут руководству. Я думаю всем лучше написать в поддержку по поводу рейтинга. Может и правда подумают, если девочки будут писать. Соблюдаешь правила, пытаешься принести доход сайту, а оно за минуту веселья еще и кол лепит.

Рейтинг это вообще интересная вещь не поддаётся логике. Упала с 4.78 до 1,64 , еле вылезла на 4.24 попадается мне сегодня с чёрным экраном , пишет английскими буквами , но русский текст , говорит сиськи покажи , я ему говорю я не вижу тебя, может тебе нет 18 , он говорит есть! Я ответила ,что показывать не могу тому кого не вижу ! И все рейтинг после него 3,74. Правилами запрещено показывать когда не видишь лицо собеседника , так а за что тогда сняли рейтинг? Вот где логика ?(

 

Логики вообще нет. Уже трясешься за этот рейтинг, хотя могла бы больше заработать, разводя русских,а нет, уже боишься их как огня, трусы не сняла, на тебе. Ни денег, ни норм рейтинга.



#46765 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 17:53

Я русских тоже переключаю

#46766 Coomeet.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:11

Ау- минутники...????  Вымерли как мамонты? только секундно/мелькающие/дрoчеры??? У кого еще так? Уже который день. Есть ли смысл писать админам? или как обычно шаблонный ответ-ец пришлют??? Сожрало все имеющиеся выходные...((( 

Вообще не хочется заходить на кумит. Тычут тебе в лицо болты сидят 0.56-0.59 минуты и улетает а ты должна улыбаться и радоваться этому. Полная фигня.



#46767 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:24

 У меня сегодня периодично чат глючит, вылетает при разговоре и приходится снова обновлять.



#46768 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:39

Мой рейтинг 2,5, блоками идут то премы то минутники. Премов гораздо больше.



#46769 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:44

у меня 4, 68 и куда эти блядища летят. Ни фига се, был 4, 68, из-за одного козла дрочащего стал 4, 2 моментально. Вот даун и жлоб. Поносникам буду отказывать с первых секунд общаться ...Один дрочер снимает 0, 48 баллов получается.


Сообщение отредактировал Magic Cat: 11 Январь 2020 - 19:08

.

#46770 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 19:30

у меня 4, 68 и куда эти блядища летят. Ни фига се, был 4, 68, из-за одного козла дрочащего стал 4, 2 моментально. Вот даун и жлоб. Поносникам буду отказывать с первых секунд общаться ...Один дрочер снимает 0, 48 баллов получается.

Да снимает 0,50 или 0, 48 но когда они оценивают добавляется по 0,08(

#46771 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 19:33

 

у меня 4, 68 и куда эти блядища летят. Ни фига се, был 4, 68, из-за одного козла дрочащего стал 4, 2 моментально. Вот даун и жлоб. Поносникам буду отказывать с первых секунд общаться ...Один дрочер снимает 0, 48 баллов получается.

Да снимает 0,50 или 0, 48 но когда они оценивают добавляется по 0,08(

 

" справедливо" . У меня тоже медленно поднимался


.

#46772 Coomeet.com Whiskey

Whiskey

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 19:51

всем привет)))кому то еще поснимали блоки?

мне нет



#46773 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 20:20

рейтинг 4.5

одни минутники весь день(((6


... доигрались ...

#46774 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 23:36


Ау- минутники...???? Вымерли как мамонты? только секундно/мелькающие/дрoчеры??? У кого еще так? Уже который день. Есть ли смысл писать админам? или как обычно шаблонный ответ-ец пришлют??? Сожрало все имеющиеся выходные...(((

Вообще не хочется заходить на кумит. Тычут тебе в лицо болты сидят 0.56-0.59 минуты и улетает а ты должна улыбаться и радоваться этому. Полная фигня.

Такое же состояние уже слетела на 3ку, самое дно по копейке собирать совсем нет желания

#46775 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 01:08

а вы видели это?))не буду тут писать на каком сайте именно,но в Гугле массово девочки писали жалобы на сайт,и вот сегодня Кумит  поудалял все негативные отзывы...че-усрались?вы ж так орали ,чтоб уходили,если не нравится,придут новые...С таким отношением неудивительно,репутация подмочена



#46776 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 01:55

а вы видели это?))не буду тут писать на каком сайте именно,но в Гугле массово девочки писали жалобы на сайт,и вот сегодня Кумит  поудалял все негативные отзывы...че-усрались?вы ж так орали ,чтоб уходили,если не нравится,придут новые...С таким отношением неудивительно,репутация подмочена

вы вроде собирались уходить с кумита

 

рейтинг 4.5

одни минутники весь день(((6

так это же хорошо, они редко клацают теперь, это лучше, чем бесконечное листание премов



#46777 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 02:34

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 12 Январь 2020 - 02:44

.

#46778 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 03:10

Не работает у всех кнопка поиска?

#46779 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 03:28

Не работает у всех кнопка поиска?

У меня не работает(( зашла , думала поработать , а тут здрасьте

#46780 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 03:33

Не работает у всех кнопка поиска?

У меня не работает(( зашла , думала поработать , а тут здрасьте
а я работала,обновилась и писец



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 270

7 пользователей, 208 гостей, 1 скрытых пользователей