Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#46541 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 08:46

С Рождеством девочки!!!

вернулась с выходных

 рада за разблоченных!stuart.gif

тариф чуть подняли - пора в бой)


... доигрались ...

#46542 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 09:44

В светлый праздник Рождества желаю вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой

Сообщение отредактировал sayri1989: 07 Январь 2020 - 10:17


#46543 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 11:11

С праздником . Девочки как поиск?

#46544 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 11:35

С праздником . Девочки как поиск?

как показываете практика последних дней, у всех по-разному))  у меня не оч, но может у вас будет по-другомуt07010.gif



#46545 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 11:38


С праздником . Девочки как поиск?

как показываете практика последних дней, у всех по-разному)) у меня не оч, но может у вас будет по-другомуt07010.gif
у меня премы и клац минуток вообще нет ето просто жесть

#46546 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 11:49

я искренне надеюсь что они возьмуться за голову и прекратять куртить пустой поиск. Сегодня же Рождество! а настроение на ноль блcrying.gif



#46547 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 11:51

я искренне надеюсь что они возьмуться за голову и прекратять куртить пустой поиск. Сегодня же Рождество! а настроение на ноль блcrying.gif

Надежда умирает последней

#46548 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 14:15

Зашла на пару часиков, попался постояшка, посмеялись, кинул пару центиков на минималку. После него вообще ни хочется  работать, иду отдыхать.



#46549 Coomeet.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 14:30

Девченки, всех с Рождеством. Очень давно не заходила, а сейчас зашла и ужаснулась. Одни клацалкиэ За 3 часа набила 23мин. хочу спросить, а подарки от админа только на самом высоком тарифе? Спасибо



#46550 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 14:35

Летают и клацают, одни премы, хоть рейт опустили мне вчера до 3.2. ПИчально....В этом году еще не выводила, праздники подкосили бюджет , пора брать себя в руки но настроение нет.....Эх, девочки, удачи всем, кто сегодня рискнет , встретить щедрого према.



#46551 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 14:40

Девченки, всех с Рождеством. Очень давно не заходила, а сейчас зашла и ужаснулась. Одни клацалкиэ За 3 часа набила 23мин. хочу спросить, а подарки от админа только на самом высоком тарифе? Спасибо

подарки  после модерации прилетали три раза при рейтинге вше 4. 


Сообщение отредактировал orhideja: 07 Январь 2020 - 14:40


#46552 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 14:46

Девочки вы слышали что гостевых пользоватей больше не будет? Админы в телеге отвечают шутками, типа гостей разобрали или зачем вам гости вы красивые сидите и общайтесь с премиум. кто что знает по этому поводу?

скиньте ссылку на их телеграмм канал



#46553 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 15:14


Девочки вы слышали что гостевых пользоватей больше не будет? Админы в телеге отвечают шутками, типа гостей разобрали или зачем вам гости вы красивые сидите и общайтесь с премиум. кто что знает по этому поводу?

скиньте ссылку на их телеграмм канал
у меня сегодня много гостей. Скиньте и мне ссылку, плис

#46554 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 15:20


Девченки, всех с Рождеством. Очень давно не заходила, а сейчас зашла и ужаснулась. Одни клацалкиэ За 3 часа набила 23мин. хочу спросить, а подарки от админа только на самом высоком тарифе? Спасибо

подарки после модерации прилетали три раза при рейтинге вше 4.

у меня и подруги рейтинг выше 4, ни одного подарка не было.

#46555 Coomeet.com Julia02

Julia02

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 15:49

 

Девочки вы слышали что гостевых пользоватей больше не будет? Админы в телеге отвечают шутками, типа гостей разобрали или зачем вам гости вы красивые сидите и общайтесь с премиум. кто что знает по этому поводу?

скиньте ссылку на их телеграмм канал

 

 

и мне пожалуйста скиньте

 



#46556 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 17:14

Вот наверное надо радоваться что целый день премы но плюсов нет вообще заработано 2 дол. Рейтинг с 3.64 упал до 2.8 отлично провела день спасибо дорогой сайт

#46557 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 17:25

С утра дали мне доработать,в поиске однини премы,успела 2 дол сделать.Они тупо пролетают мимо.Поэтому из-за клаца рейтинг упал с 4,3 до 3,6

#46558 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 17:27

Как это не будет гостей?)что за бред,вообще-то они как раз и покупают премы.Может сказали бы ,что их некоторым уберут.А почему ж админы в телеге молчат почему блоки?

#46559 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:11

Как это не будет гостей?)что за бред,вообще-то они как раз и покупают премы.Может сказали бы ,что их некоторым уберут.А почему ж админы в телеге молчат почему блоки?


у меня со вчерашнего дня пустой поиск. первый день после снятия блока был хороший поиск, 5числа. и с 1 ночи 6го пошли одни премы в поиске и карусель. в 9 утра уже не было и премов. вчера с утра и сейчас вечером находит 5-6 премов раз в час. за вчерашний и сегодняшний день никто!!! не тормозил. кроме русского, у которого было первое слово "раздевайся") за 2 дня 0 минут и 0 центов. сидела вчера и сегодня не меньше 4х часов в поиске.на сайте девушкам отвечают шаблонами про низкую активность дрочеров. в телеграмме саппорт (или кто он?) дерзит и отвечает с сарказмом, а ля "гостей разобрали", "гостей нет и не будет", "а зачем вам гости?", "может вам сразу убрать кнопку "следующая у гостей, чтобы они переключать вас не могли?" и все в таком духе. ну хорошо, хотите вы, чтобы бабы вам прибыль принесли. но разве 1 прем в час это нормальный поиск? на этот вопрос в телеграмме девушке ответили, что да, нормальный. и что карусель - это не сайт клацает, это мы переключаем (девушки) и "ну мы же видим, что вы отключаете их". ужасное отношение к девушкам. хамское. и тупо не дают работать. будто какой то блок теневой наложили. с каждым днем все у большего числа девушек пустой поиск. бомжам крутят видео. я не знаю, что за hyinja происходит.

#46560 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:15

Как это не будет гостей?)что за бред,вообще-то они как раз и покупают премы.Может сказали бы ,что их некоторым уберут.А почему ж админы в телеге молчат почему блоки?

у меня со вчерашнего дня пустой поиск. первый день после снятия блока был хороший поиск, 5числа. и с 1 ночи 6го пошли одни премы в поиске и карусель. в 9 утра уже не было и премов. вчера с утра и сейчас вечером находит 5-6 премов раз в час. за вчерашний и сегодняшний день никто!!! не тормозил. кроме русского, у которого было первое слово "раздевайся") за 2 дня 0 минут и 0 центов. сидела вчера и сегодня не меньше 4х часов в поиске.на сайте девушкам отвечают шаблонами про низкую активность дрочеров. в телеграмме саппорт (или кто он?) дерзит и отвечает с сарказмом, а ля "гостей разобрали", "гостей нет и не будет", "а зачем вам гости?", "может вам сразу убрать кнопку "следующая у гостей, чтобы они переключать вас не могли?" и все в таком духе. ну хорошо, хотите вы, чтобы бабы вам прибыль принесли. но разве 1 прем в час это нормальный поиск? на этот вопрос в телеграмме девушке ответили, что да, нормальный. и что карусель - это не сайт клацает, это мы переключаем (девушки) и "ну мы же видим, что вы отключаете их". ужасное отношение к девушкам. хамское. и тупо не дают работать. будто какой то блок теневой наложили. с каждым днем все у большего числа девушек пустой поиск. бомжам крутят видео. я не знаю, что за hyinja происходит.
вообще сайту пофик на моделей с таким отношением скоро все понаходят что то лучше



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

5 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей