Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#46561 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:36

Молли, я работаю третий день в этом году после каникул....Сегодня впервые удалось сделать 100 минут, и то за счет  периода  с 2 до 4 утра, когда получилось 50 мин. Поиск настолько дрянь, карусель из премов. Тариф 5/11, собираю по две три минуты,  и минималки еще не сделала...Полная жесть.



#46562 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:40

Как это не будет гостей?)что за бред,вообще-то они как раз и покупают премы.Может сказали бы ,что их некоторым уберут.А почему ж админы в телеге молчат почему блоки?

у меня со вчерашнего дня пустой поиск. первый день после снятия блока был хороший поиск, 5числа. и с 1 ночи 6го пошли одни премы в поиске и карусель. в 9 утра уже не было и премов. вчера с утра и сейчас вечером находит 5-6 премов раз в час. за вчерашний и сегодняшний день никто!!! не тормозил. кроме русского, у которого было первое слово "раздевайся") за 2 дня 0 минут и 0 центов. сидела вчера и сегодня не меньше 4х часов в поиске.на сайте девушкам отвечают шаблонами про низкую активность дрочеров. в телеграмме саппорт (или кто он?) дерзит и отвечает с сарказмом, а ля "гостей разобрали", "гостей нет и не будет", "а зачем вам гости?", "может вам сразу убрать кнопку "следующая у гостей, чтобы они переключать вас не могли?" и все в таком духе. ну хорошо, хотите вы, чтобы бабы вам прибыль принесли. но разве 1 прем в час это нормальный поиск? на этот вопрос в телеграмме девушке ответили, что да, нормальный. и что карусель - это не сайт клацает, это мы переключаем (девушки) и "ну мы же видим, что вы отключаете их". ужасное отношение к девушкам. хамское. и тупо не дают работать. будто какой то блок теневой наложили. с каждым днем все у большего числа девушек пустой поиск. бомжам крутят видео. я не знаю, что за hyinja происходит.



Молли , у меня похожая ситуация! Либо клац без конца, либо пустой поиск. Все деньги что, я зарабатываю последние дни- только с моего списка друзей

В связи, с этим вопрос. Девочки, кому давали блокировку на 10 лет, а потом снимали. У вас нормальный поиск?

#46563 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:50

 

 

Как это не будет гостей?)что за бред,вообще-то они как раз и покупают премы.Может сказали бы ,что их некоторым уберут.А почему ж админы в телеге молчат почему блоки?

у меня со вчерашнего дня пустой поиск. первый день после снятия блока был хороший поиск, 5числа. и с 1 ночи 6го пошли одни премы в поиске и карусель. в 9 утра уже не было и премов. вчера с утра и сейчас вечером находит 5-6 премов раз в час. за вчерашний и сегодняшний день никто!!! не тормозил. кроме русского, у которого было первое слово "раздевайся") за 2 дня 0 минут и 0 центов. сидела вчера и сегодня не меньше 4х часов в поиске.на сайте девушкам отвечают шаблонами про низкую активность дрочеров. в телеграмме саппорт (или кто он?) дерзит и отвечает с сарказмом, а ля "гостей разобрали", "гостей нет и не будет", "а зачем вам гости?", "может вам сразу убрать кнопку "следующая у гостей, чтобы они переключать вас не могли?" и все в таком духе. ну хорошо, хотите вы, чтобы бабы вам прибыль принесли. но разве 1 прем в час это нормальный поиск? на этот вопрос в телеграмме девушке ответили, что да, нормальный. и что карусель - это не сайт клацает, это мы переключаем (девушки) и "ну мы же видим, что вы отключаете их". ужасное отношение к девушкам. хамское. и тупо не дают работать. будто какой то блок теневой наложили. с каждым днем все у большего числа девушек пустой поиск. бомжам крутят видео. я не знаю, что за hyinja происходит.



Молли , у меня похожая ситуация! Либо клац без конца, либо пустой поиск. Все деньги что, я зарабатываю последние дни- только с моего списка друзей

В связи, с этим вопрос. Девочки, кому давали блокировку на 10 лет, а потом снимали. У вас нормальный поиск?

 

 

у вас был блок? у меня был. и что то мне подсказывает что не в блоке дело. знаю девушек кто не был в блоке но у них сейчас такие же траблы с поиском. 

мне кажется что сайт готовит какую то очередную говнообнову и просто запугал нас блоками перед этим. ну типо мы потом все будем и так зашуганные и бояться слово против сказать. "спасибо что хоть не блок!" МЕРЗКАЯ ЛОГИКА У ТЕХ. КТО ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ.



#46564 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 19:14

Каждый день по паре раз поверх беседы у меня появляется уведомление с предложением подтвердить АВТОМАТИЧЕСКИУЮ блокировку за 3 пункта, один из них общение с детьми. То есть я заговорю нежно со своим котиком, который вне кадра, а мне АВТОМАТИЧЕСКИ влепят блокировку. Ну уж нет, я против любых автоматических блокировок.

Вас тоже достают этим уведомлением?



#46565 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 19:21

вот твари опять поиск пустой 



#46566 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:31

Pisec!!!tvari

#46567 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:39

Девочки, в качестве инфы-рейт 3.24, тариф 5/11, одни премы, останавливаются редко.Как выглядят минутники забыла. Модеры были один раз.



#46568 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:50

кста я тоже сегодня пару раз садилась, в надежде на улучшения 2 раза первым был один и тот же прем, тип встает и растегает ширинку, заходила как мужик крутят видосы, но некоторые реальные, реальной была одна негра(чувствую ся хуже негритянки). Уже смотрю куда уходить(( Мне кажется, что до  руководства добавился какой-то злостный дрочер, который разрабатывает тип новые стратегии, а на самом деле тешит свое больное самолюбие. sad1.gif


Сообщение отредактировал Show_me: 07 Январь 2020 - 20:56


#46569 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:02

Вывела сегодня, а они зависли в процессе ((

#46570 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:31

Теперь и у меня в небезопасном поиске забуксовало нахождение любых собеседников. Перезагрузка не помогает.



#46571 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 22:06

Похоже на то,что останавливают работу и выживают из сайта старых моделей,а дают работу новым..Ведь если бы у всех девушек на сайте был пустой поиск или сплошной клац-загнулся бы сайтик быстро,видосы крутил бы мужикам? Я часто вспоминаю как я начинала тут работать,ушла с основной работы,всегда знала,что бывают плохие и хорошие дни,сегодня много минутников,так через неделю дадут премов.Много разговорников было,минутники общались и досиживали до конца..Что случилось с сайтом?Если новое руководство пришло-тпк явно обдолбанный и с короной на голове тупорылый малолетка,не уважающий ни людей,ни труд.

#46572 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 22:19

Похоже на то,что останавливают работу и выживают из сайта старых моделей,а дают работу новым..Ведь если бы у всех девушек на сайте был пустой поиск или сплошной клац-загнулся бы сайтик быстро,видосы крутил бы мужикам? Я часто вспоминаю как я начинала тут работать,ушла с основной работы,всегда знала,что бывают плохие и хорошие дни,сегодня много минутников,так через неделю дадут премов.Много разговорников было,минутники общались и досиживали до конца..Что случилось с сайтом?Если новое руководство пришло-тпк явно обдолбанный и с короной на голове тупорылый малолетка,не уважающий ни людей,ни труд.


у меня подоуга работает на кумите, относительно новичек - пол года всего как на сайте. у нее уже т блок был, который сняли. и поиск второй день пустой

#46573 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 22:32

,


Сообщение отредактировал VeronikaLovely: 07 Январь 2020 - 23:28


#46574 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 22:57

Вывела сегодня, а они зависли в процессе ((

Та же фигня... Днём ещё поставила на вывод и нету (((

#46575 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 02:14

Всех с праздником , девочки)
Только открыла сайт , первым попался какой-то прем , не видно лица , только стена , бросил букет и даже 1 минуту не досидел , ушёл.... странно как-то

#46576 Coomeet.com Tesla7737

Tesla7737

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 04:16

 

Вывела сегодня, а они зависли в процессе ((

Та же фигня... Днём ещё поставила на вывод и нету (((

 

два раза выводила,  автомат



#46577 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 08:28

Похоже на то,что останавливают работу и выживают из сайта старых моделей,а дают работу новым..Ведь если бы у всех девушек на сайте был пустой поиск или сплошной клац-загнулся бы сайтик быстро,видосы крутил бы мужикам? Я часто вспоминаю как я начинала тут работать,ушла с основной работы,всегда знала,что бывают плохие и хорошие дни,сегодня много минутников,так через неделю дадут премов.Много разговорников было,минутники общались и досиживали до конца..Что случилось с сайтом?Если новое руководство пришло-тпк явно обдолбанный и с короной на голове тупорылый малолетка,не уважающий ни людей,ни труд.

давно пора понять,что модели в вебкаме это мясо.Мой нынешний админил когда то на сайтах,вернее не админил а периодически технические вопросы решал,он работал и на рунетках и на бонге и русскамсе,рассказал мне всю подноготную той стороны сайтов,админы и прикалываются с моделей и штрафы  выборочным моделям лепят и трафик урезает если модель не нравится,все это есть и это факт.Но то что творится на кумите это полное днище,что хочу то творю,просто издеваются.А владелец я думаю не малолетка,напротив мужчина в возрасте,который по сути неудачник и чмо какой то и за счет такого поведения с девочками тешит свою самооценку,мстит что лиюИменно такой всихо тип у меня сложился о владельце.



#46578 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 08:29

билядь 2 часа работы,1 минуты заработана,бингоclap.gif я так рада так рада



#46579 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 08:51

У меня сайт сам сейчас клацает всех... у кумита своя атмосфера))

#46580 Coomeet.com Whiskey

Whiskey

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 09:35

кто знает что то подобное есть?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

5 пользователей, 86 гостей, 1 скрытых пользователей