Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#4621 Coomeet.com Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 10:23

Объясните мне кто-нибудь как выглядит администратор на сайте. Как его зовут? Главное баллы они списали, а что дальше? Я уже сутки жду

#4622 Coomeet.com Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 10:44

А все он добавился в друзья, те кто ждал выплату долго, дождались? Сайт кидает или нет? Я первый раз вывожу с него с такими багами и нервами последний. Это точно

#4623 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 11:23

А все он добавился в друзья, те кто ждал выплату долго, дождались? Сайт кидает или нет? Я первый раз вывожу с него с такими багами и нервами последний. Это точноВ

Вчера полчаса выплату ждала



#4624 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 11:28

А все он добавился в друзья, те кто ждал выплату долго, дождались? Сайт кидает или нет? Я п не когда не киервый раз вывожу с него с такими багами и нервами последний. Это точно

Сайт на деньги не кидал, я з января работаю. Деньги могут прий мгновенно, могут через 2 дня, но приходят.Как я понимаю у тебя первый вывод , ты видео с паспортом делала, отправляля сапорту ?



#4625 Coomeet.com Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 11:34

Видео делала, просто чего мне стоило добить эту минималку. Пц, мой внутренний мир разрушен.

#4626 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 11:54

Видео делала, просто чего мне стоило добить эту минималку. Пц, мой внутренний мир разрушен.

Долго делала?



#4627 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 11:59

 

Кстати, а какая примерная статистика в плане лицо/член в процентом соотношении? 

Там очень много кто бе микрофона сидит или просто отключен - меня прям бесит это если честно) А если включен, то все равно текстом пишут. 

А толку его включать? Да и это как-то более лично, не знаю. Хоть голос свой оставить при себе. Но вообще Вы правы, если сразу начинать заговаривать их, может и будет толк. 

Только смысл в Вашей статистике? Это же не математическое уравнение, здесь можно поднять эффективность известными методами - и это не голос. Либо внешность, либо демонстрация. И даже общение это уже побочный эффект - если не нравится внешность, сразу переключают. 

Не засоряйте себе мозги этим, это скорее индивидуальный бизнес, каждый придумывает использует что-то свое. К тому же, Вы - мужчина. Вы у меня вызываете легкое раздражение в такой теме - ведь Вы не работаете там и ничего не знаете, но строите теории и предположения. 

 

Прямо раздражение?biggrin.png

Вы думаете, что бы понимать человеческую природу нужно обязательно в роли модели посидеть на сайте?

 

Я точно не знаю сколько я там девушек точно видел, но никто меня не пытался обработать, вот прям совсем. Что с премиумом, что без него.

О каких заработках тут может идти речь с таким подходом..



#4628 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 12:01

Видео делала, просто чего мне стоило добить эту минималку. Пц, мой внутренний мир разрушен.

Писечники достали?biggrin.png



#4629 Coomeet.com Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 12:07

Достали? Извини, это не самое подходящее слово

#4630 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 12:14

Достали? Извини, это не самое подходящее слово

Ну это ведь не последняя работа на свете. Если не выдерживаешь, зачем себя мучить?

 

Кстати, с поддержкой реально все плохо? Уже больше суток не отвечают, ни в скайпе, ни в почте, ни на сайте.



#4631 Coomeet.com Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 12:21

Там вообще мороз полный. Это все мой тупой принцип доводить начатое до конца

#4632 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 12:23

Саппорт не всегда онлайн.Но выводы ВСЕГДА в течение 1 минуты!!!я не знаю,как вы ждете сутками зачисления..

#4633 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 13:30

Marchess,а я вас сегодня видела))ну и что ж вышло??Я с включенным микрофоном говорила с Вами,а Вы быстро переключили..Ч слышала все.Так что потом не говорите,что никто не разговаривает

#4634 Coomeet.com Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 13:48

Не не кинули:-) все ок, деньги зачислили в течении 1 минуты, но на другую карту. Проблемы с картой... Я паникеееер!!!

#4635 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 13:57

Marchess,а я вас сегодня видела))ну и что ж вышло??Я с включенным микрофоном говорила с Вами,а Вы быстро переключили..Ч слышала все.Так что потом не говорите,что никто не разговаривает

Я уже не помню кто с голосом был сегодня. Это вы тут деньги зарабатываете, это вам нужно подстраивается. Логично же, нет? Если многие писи терпят, то лицо и подавно должны.

Факт остается фактом, большинство без микрофона.

 

Это не ты мне грубым недовольным голосом случайно сказала "да слышу, слышу". Если да, то конечно я переключил.

Да и если человек сам для галочки пытается общаться, я тоже переключаю.


Сообщение отредактировал marchess: 13 September 2017 - 13:59


#4636 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 14:17

Marchess,а я вас сегодня видела))ну и что ж вышло??Я с включенным микрофоном говорила с Вами,а Вы быстро переключили..Ч слышала все.Так что потом не говорите,что никто не разговаривает

Огромная конкуренция..Как и в жизни.Просто много зависит от удачи,и счастливого стечения обстоятельств.Будь ты хоть мисс мира мтсс очарование,знающая 5 языков,а не везет с мужчинами..А женщины,которым прет по жизни,кстати,никогда не поймут, как это нет мужчины.Я вот тоже не пойму,как страшные,грубые,с кривыми зубами,с обвисшими тмтьками модели имеют хорошие зп.А вы тут говорите,самосовершенствоваться,тд,тп..Везение надрофарт..А не красивые губки,улыбка.

 

Это твои слова (на ты пиши). Вот она и причина нашлась.

Ты очень ошибаешься в своих суждениях. 80% успеха в отношениях между полами - это психология. 

Я сегодня на бонге "спустил пар" с дамой, которую мои друзья назвали бы стремной пиздец. А мне по кайфу, если нет модельной внешности но в голове все впорядке, то все норм.

Нет никакого везения, есть правильное и не правильное поведение.


Сообщение отредактировал marchess: 13 September 2017 - 14:18


#4637 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 14:30

У меня с поведением все в порядке.

#4638 Coomeet.com Юляirisska

Юляirisska

    Newbie

  • Юляirisska
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 14:32

 

А все он добавился в друзья, те кто ждал выплату долго, дождались? Сайт кидает или нет? Я первый раз вывожу с него с такими багами и нервами последний. Это точноВ

Вчера полчаса выплату ждала

 

я постоянно не меньше суток жду!!!!!! а сейчас вообще стали блокировать без всяких причин,я сижу показываю жесть в камеру,а он мне пишет вас не видно,ну я знаю что у меня отлично работает камера и меня прекрасно видно,за минуту до этого общалась с мембер.и ни кто не сказал что меня не видно,а они бля чи специально банят,служба поддержки вообще не когда не отвечает,сайт вообще становится ужасным!!!



#4639 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 14:32

Девочки,а Вы видели как верификация спускает пар тоже??я не в обиду им,просто неожидала там тоже писюн увидеть..Вот работа-и деньги,и расслабон

#4640 Coomeet.com Юляirisska

Юляirisska

    Newbie

  • Юляirisska
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 14:34

 

Достали? Извини, это не самое подходящее слово

Ну это ведь не последняя работа на свете. Если не выдерживаешь, зачем себя мучить?

 

Кстати, с поддержкой реально все плохо? Уже больше суток не отвечают, ни в скайпе, ни в почте, ни на сайте.

 

а они и не ответят не ждите!!!! они не когда не отвечаютupyers2.gif thumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

3 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей