Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#4601 Coomeet.com Aliana21

Aliana21

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:32

Девочки, а я тоже возбуждаюсь во время работы, и в перерывах могу по мастурбировать. Только я наверное больше не от членов, а от себя завожусь, когда начинаю флиртовать, гладить себя , а если до раздевания то вообще... Если и от мужчины возбуждаюсь то по старше люблю...блин это наверное у меня в голове что то не То, но люблю когда еа меня смотрят мужчины по старше

#4602 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:44

Я думаю что все мы это делаем в перерывах)))))Так как все равно за смену попадаются такие что реально заводят)))правды не куда деть)



#4603 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:46

Да ладно,когда вижу лицо,всегда пишу привет,делаю комплимент,а в итоге-письку покажи,ты шо гонишь нет?!!я ж сюда не поговорить пришел))

#4604 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:47

Сегодня нашествие фут-фетишистов.всем ножки покажи..Эхз,а я ж люблю ,когда пальчики целуют на ногах))жаль,что они за кадром

#4605 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:55

Да ладно,когда вижу лицо,всегда пишу привет,делаю комплимент,а в итоге-письку покажи,ты шо гонишь нет?!!я ж сюда не поговорить пришел))

Я работаю над этим вопросом. Это как в продажах, нужно заранее иметь ответ на возражения. Ну и имеет значение какие ты эмоции в этот момент воспроизводишь, если с этим все плохо. То и условные "скрипты" разговора не помогут. 



#4606 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:03

Кстати, а какая примерная статистика в плане лицо/член в процентом соотношении? 

Там очень много кто без микрофона сидит или просто отключен - меня прям бесит это если честно) А если включен, то все равно текстом пишут. 


Сообщение отредактировал marchess: 12 Сентябрь 2017 - 20:04


#4607 Coomeet.com Юляirisska

Юляirisska

    Newbie

  • Юляirisska
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:16

девочки кто знает как удалить аккаунт



#4608 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:32

А что это ты психанула???



#4609 Coomeet.com Юляirisska

Юляirisska

    Newbie

  • Юляirisska
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:20

девочки кто небудь скажет как удалить аккаунт



#4610 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 23:50

Я не отключала раньше микрофон,темерь отключаю.Во-первых,все итак пишут,никто не разговаривпет.а во-вторых,звук ужасный,скрипит,рипит,не слышно собеседника..Какой процент лицо/член?))Вы наверно думаете мы тут прикалываемся с девочками,правда 1 лицо на 250 членов.Я сама считала

#4611 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:07

Девочки, а я тоже возбуждаюсь во время работы, и в перерывах могу по мастурбировать. Только я наверное больше не от членов, а от себя завожусь, когда начинаю флиртовать, гладить себя , а если до раздевания то вообще... Если и от мужчины возбуждаюсь то по старше люблю...блин это наверное у меня в голове что то не То, но люблю когда еа меня смотрят мужчины по старше

Вы меня успокоили, а то я думала, что я одна такая дикая тигрица laughing.gif  На самом деле это так отвлекает, ужас!  Нужно думать головой, а она в облаках, и такая уже полуулыбка полупьяная, я сама на себя смотрю по видео, капец... 

Мне тоже постарше нравятся, но если сильно постарше, то только в фантазиях, так бы в реале ни за что. Не беспокойтесь, я многих пожилых мужиков, которых по жизни встречала в разных ситуациях, представляла себе потом перед сном. Хотя одновременно и отвращение к ним было. Тут скорее эффект доминирования - он старше, умнее, я обожаю фантазии на тему студентка-препод, мне нравится подчиняться в сексе (хотя по жизни я очень жесткая и независимая, это такая компенсация, наверное) 

Ну вот, я уже как мужик-дрочер, свои фантазии тут описываю biggrin.png  Простите за откровенность shifty.gif



#4612 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:13

Кстати, а какая примерная статистика в плане лицо/член в процентом соотношении? 

Там очень много кто без микрофона сидит или просто отключен - меня прям бесит это если честно) А если включен, то все равно текстом пишут. 

А толку его включать? Да и это как-то более лично, не знаю. Хоть голос свой оставить при себе. Но вообще Вы правы, если сразу начинать заговаривать их, может и будет толк. 

Только смысл в Вашей статистике? Это же не математическое уравнение, здесь можно поднять эффективность известными методами - и это не голос. Либо внешность, либо демонстрация. И даже общение это уже побочный эффект - если не нравится внешность, сразу переключают. 

Не засоряйте себе мозги этим, это скорее индивидуальный бизнес, каждый придумывает использует что-то свое. К тому же, Вы - мужчина. Вы у меня вызываете легкое раздражение в такой теме - ведь Вы не работаете там и ничего не знаете, но строите теории и предположения. 


Сообщение отредактировал ovechka: 13 Сентябрь 2017 - 00:20


#4613 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:19

 

Да ладно,когда вижу лицо,всегда пишу привет,делаю комплимент,а в итоге-письку покажи,ты шо гонишь нет?!!я ж сюда не поговорить пришел))

Я работаю над этим вопросом. Это как в продажах, нужно заранее иметь ответ на возражения. Ну и имеет значение какие ты эмоции в этот момент воспроизводишь, если с этим все плохо. То и условные "скрипты" разговора не помогут. 

 

Вы все очень усложняете, обычно общаться с людьми - это врожденная способность или приобретенная. А особенно с противоположным полом. Тут скрипты не работают, да и работают ли они где-либо? Товар сам себя или продает, или нет. Я сейчас не про девочек, а вообще о бизнесе. 

Раз на раз не приходится, кому-то отказываешь мягко и они еще обсуждают, в очень редких случаях соглашаются на твои условия, а кто-то тупо переключает и все. Я ориентируюсь по ситуации и по своему настроению. А если заставлять себя всех терпеть и всем улыбаться, рехнуться можно. Я многим пишу правду типа ты грубый, хамишь, у тебя неприличные просьбы, я не такая, что уж там kiss.gif  И бывает пока я ругаюсь, он сидит и слушает, и пишет, и даже извиняется, а бывает и компромисс не прокатывает, то есть когда согласился на его условия. Тут все на уровне удачи и интуиции, психологии, не пытайтесь вывести алгоритм.



#4614 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:23

Вы все очень усложняете, обычно общаться с людьми - это врожденная способность или приобретенная. А особенно с противоположным полом. Тут скрипты не работают, да и работают ли они где-либо? Товар сам себя или продает, или нет. Я сейчас не про девочек, а вообще о бизнесе.

Раз на раз не приходится, кому-то отказываешь мягко и они еще обсуждают, в очень редких случаях соглашаются на твои условия, а кто-то тупо переключает и все. Я ориентируюсь по ситуации и по своему настроению. А если заставлять себя всех терпеть и всем улыбаться, рехнуться можно. Я многим пишу правду типа ты грубый, хамишь, у тебя неприличные просьбы, я не такая, что уж там kiss.gif И бывает пока я ругаюсь, он сидит и слушает, и пишет, и даже извиняется, а бывает и компромисс не прокатывает, то есть когда согласился на его условия. Тут все на уровне удачи и интуиции, психологии, не пытайтесь вывести алгоритм.

просто к каждому свой подход.
кто-то и правда будет просто смотреть на женщину и жадно ловить каждое ее слово, а кто-то эту же женщину переключит да еще и рожу скривит.
на вкус и цвет, как говорится.
да, есть способы зацепить мужчину, но блэт, они работают далеко не со всеми.
поэтому согласна с тем, что все индивидуально, и вывести общий работающий алгоритм просто нереально.



#4615 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:24

фиг знает такой весь в татухах, лысый рама там такая ммм....он всегда на кровати лежит курить))))и так улыбается...мммм

 

Я тоже вот пару раз "влюбилась", даже скайп просила сама - не успел дать, а такая няша сладенькая был, я до сих пор вспоминаю... Но это ловушка, девочки devil_2.gif  Не доверяйте им, я уже отгребаю crying.gif



#4616 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:25

Я тоже вот пару раз "влюбилась", даже скайп просила сама - не успел дать, а такая няша сладенькая был, я до сих пор вспоминаю... Но это ловушка, девочки devil_2.gif  Не доверяйте им, я уже отгребаю crying.gif

 

в смысле отгребаешь?



#4617 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:18

девочки кто знает как удалить аккаунт

Спроси у саппорта, я пока не могу найти как



#4618 Coomeet.com Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:38

Я вчера выводила баллы, ничего не пришло. Сколько времени надо ждать? Может кто-то сказать?

#4619 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:41

Вай вай , появилась верификация)))



#4620 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:00

))ну вы,девчонки даете..Меня тошнит от каждого тут,про то,чтоб кто-то возбудил вообще речи не идет.На уровне подсознания может.Вот сиотрю 200 членов,потом вдруг одно лицо,пусть и милое-не вызывает никаких эмоций.Тем более,что я поняла какие мудаки на сайте.Вроде и красивый,веселый,умный,а в итоге-извращенец или с мозгами не дружит..Меня заводят щедрые мужчины.Потратит на меня 5 клубник тут-ох я его полюблю))Продажная я все-таки.Хаха))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 170

6 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей