Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#46041 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:50


Девушки может у меня уже крыша течёт? Омайгадбл
Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО МОЛЛИ ВРЕТ
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЗАБАНЕНЫМ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ
Прикалупаться не к чему? Или таблички вешать «Я НЕ БЫКУЮ» проще будьте пожалуйста.
Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ЗДЕСЬ ТУПЫЕ,НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ НЕ ПРОСТЫЕ КРЕНДЕЛЬКИ .
«Я НЕ БЫКУЮ»

Внимательно почитайте,о чем вы пишете)Давайте жить дружно!!!Все мы люди.
Я как раз таки десять раз читаю прежде чем отправить, и по моему мнение КАК ВСЕГДА НИКТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО Я НЕ БЫКУЮ А ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ КАК БЫ Я ПОСТУПИЛА . Но все принимают это на свой счёт и сразу звонят директорам интернета что сквиртующая распутница задевает их религиозные чувства

#46042 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:54

 

 

Девушки может у меня уже крыша течёт? Омайгадбл
Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО МОЛЛИ ВРЕТ
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЗАБАНЕНЫМ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ
Прикалупаться не к чему? Или таблички вешать «Я НЕ БЫКУЮ» проще будьте пожалуйста.
Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ЗДЕСЬ ТУПЫЕ,НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ НЕ ПРОСТЫЕ КРЕНДЕЛЬКИ .
«Я НЕ БЫКУЮ»

Внимательно почитайте,о чем вы пишете)Давайте жить дружно!!!Все мы люди.
Я как раз таки десять раз читаю прежде чем отправить, и по моему мнение КАК ВСЕГДА НИКТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО Я НЕ БЫКУЮ А ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ КАК БЫ Я ПОСТУПИЛА . Но все принимают это на свой счёт и сразу звонят директорам интернета что сквиртующая распутница задевает их религиозные чувства

 

От вас крыша едет. С дрочерами легче .Сори bye.gif.Вам действительно нужно попить транквилизаторы.Очень кипишная мадам.ermm.gif



#46043 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:01

Спящий долго прем это реально стремно. Плюс у него может застыла картинка, тогда вообще ничего не насчитает...



#46044 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:02

Спасибо ,кипишной меня никто давно не называл,даже приятно что какая то рандомная женщина так думает. Я всегда спокойна когда сижу на форуме ибо когда я не спокойна мне не до интернета, но здесь все такие серьезные что мой анус сжимается от одного только представления как какие то женщины сидя у ноута/телефона/компа сочувствуют и верят всему что здесь происходит,на фоне бегает малыш , а из окна шикарный вид на Урюпинск. Счастливого нового года дамы, надеюсь тех кого забанили разбанят ,Кого не разбанят найдут более прибыльное место не уронив лица. Счастья здоровья вам и вашим близким
«Я НЕ БЫКУЮ»

#46045 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:04

Спящий долго прем это реально стремно. Плюс у него может застыла картинка, тогда вообще ничего не насчитает...

она не застыла

немного движется...

вы бы сбросили?


... доигрались ...

#46046 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:08


Спящий долго прем это реально стремно. Плюс у него может застыла картинка, тогда вообще ничего не насчитает...

она не застыла
немного движется...
вы бы сбросили?
Я б на вашем месте скинула,а то потом хрен что докажешь,и деньги снимут и блок влепят

#46047 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:10

 

Спящий долго прем это реально стремно. Плюс у него может застыла картинка, тогда вообще ничего не насчитает...

она не застыла

немного движется...

вы бы сбросили?

 

не могу взять на себя ответственность вам советовать.....я сча всего стремаюсь...возможно я бы написала пару дежурных фраз для подстраховки типа- милый,  твой микрофон не отвечает поэтому пишу текстом- эта ролевая игра немного затянулась и т уснул по настоящему, я отключаюсь, увидимся позже.. И сбросила. Вдруг будет жаловаться, скажешь что ты голосом с ним обсудила что он притворится спящим, Пусть доказывает потом. Но!!!! в свете последних событий когда блокируют не разбираясь....желаю чтоб пронесло.



#46048 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:14

и в целом как бы я имею права заходить в эту ветку форума, для меня это актуально. я все же надеюсь на разблокировку.
я ведь не кричу на право и на лево, что кумит херовый и я не буду больше там работать. а сама прихожу сюда гадости пишу. нет. я просто жду новости и явно не каким то сквиртушницам решать, заходить ли мне сюда, обоснованый блок или нет, и искать ли мне сайты или нет.

 

 

Molly вы очень правильно высказали.



#46049 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:16

 

Спящий долго прем это реально стремно. Плюс у него может застыла картинка, тогда вообще ничего не насчитает...

она не застыла

немного движется...

вы бы сбросили?

 

или какую то приветливо прощальную фразу, как будто вы закончили диалог, чтобы он не вызверился и  не думал жаловаться. Может он бухой и не вспомнит вообще что уснул.Подумает что с вами общался добровольно так долго.



#46050 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:18

 

 

Спящий долго прем это реально стремно. Плюс у него может застыла картинка, тогда вообще ничего не насчитает...

она не застыла

немного движется...

вы бы сбросили?

 

или какую то приветливо прощальную фразу, как будто вы закончили диалог, чтобы он не вызверился и  не думал жаловаться. Может он бухой и не вспомнит вообще что уснул.Подумает что с вами общался добровольно так долго.

 

не увидит он фраз

его нет в друзьях у меня...


... доигрались ...

#46051 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:21

 

 

Спящий долго прем это реально стремно. Плюс у него может застыла картинка, тогда вообще ничего не насчитает...

она не застыла

немного движется...

вы бы сбросили?

 

или какую то приветливо прощальную фразу, как будто вы закончили диалог, чтобы он не вызверился и  не думал жаловаться. Может он бухой и не вспомнит вообще что уснул.Подумает что с вами общался добровольно так долго.

 

Девочки,вы бы лучше в личку писали.Везде шпионы и доброжелатели)



#46052 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:30

Больше желчи дамы, никому не дарят а мне дарят,да отакая я ведьма распутная. Отакот. Такая вот дрянь. 100 раз в день и сто тыщ клубник. Никто ж головой не думает , что за это я прошу дохохо и делаю раз в месяц от силы. Симулирую все и наверное я уже давно девственна там. Такая я дрянь вот. Какая ж *забаньте меня за оскорбления* фу , таких шалав как я нужно сжигать как ведьм в салеме

Не льстм себе

#46053 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:33

По поводу сна, у меня чувак спал почти два часа, я чутко оберегала его сон, деньги засчитали. Про дуру которая сквиртит по пять раз на дню, ну дура флаг в руки барабан на шею. Пр девочек в блоке очень очень искренне сочувствую, на вашем месте в любой момент могу оказаться я, а должна оказаться та что со сквиртом

#46054 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:41

По поводу сна, у меня чувак спал почти два часа, я чутко оберегала его сон, деньги засчитали. Про дуру которая сквиртит по пять раз на дню, ну дура флаг в руки барабан на шею. Пр девочек в блоке очень очень искренне сочувствую, на вашем месте в любой момент могу оказаться я, а должна оказаться та что со сквиртом

Если меня забанят , я отпишусь специально для вас.а лучше сама попрошу что бы забанили

#46055 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:45

Я:никого не трогаю, обсуждаю сайт не оскорбив никого, предлагаю варианты почему могли забанить.
Все женщины форума :дура,падшая женщина , не уважающая себя, кипишная,
Охохохо разве уважающие себя дамы будут так себя вести? Хммм не думаю. Не удивлюсь если меня проклнать начнут из за собственного мнения, не кажется ли вам дамы , что это булинг чистой воды? Я не могу говорить а вас что ли бо ,но вы можете оскорблять

#46056 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:59

Заходишь на форум почитать что-то толковое, а тут ...


Сообщение отредактировал Мандаринка: 29 Декабрь 2019 - 14:01


#46057 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:20

Думала, поработаю сегодня после почти месячного перерыва. Тариф заманчивый.

 

В поиске обнаружились одни только премы без единого минутника. Я сама стала их переключать, чтобы удостовериться, что минутников нет. Клацала, пока не надоело. Зачем они мне? Не хочу. Я хочу минутников.



#46058 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:37

У меня тоже одни премы , рейтинг 2,2

#46059 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:38

Бабы-сквиртницы,а вы себя может и дилдаками факаете за 14 целковых?

 

ты в этом сомневаешься?)

 

Премов тьма, пролетают с бешеной скоростью.Как у вас ,девочки?

 

то же самое)

 

 

 

у меня русский бухой спит уже 2 часа...

 

 

не бужу - пусть же отдохнет...  у него еще 220 минут...

 

 

такие вещи здесь лучше не писать.



#46060 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 15:06

Минутников тоже заблокировали на 10 лет)))))))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 269

6 пользователей, 217 гостей, 1 скрытых пользователей