Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#45341 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:26

Мне больше всего нравится то, что кому-то по три прилетает, а кому-то ни одного. Ладно ещё когда один прилетел девочкам не так обидно.  Но когда уже два три, а ты сидишь в жопе, и тебя даже сраным 50центовым подарком не подбадривают..ну я уж не знаю, что ещё сказать) 



#45342 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:28

Да, знать бы ещё точный алгоритм кому и за что могут быть такие подарки, а то неопределённость очень напрягает



#45343 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:29

Мне больше всего нравится то, что кому-то по три прилетает, а кому-то ни одного. Ладно ещё когда один прилетел девочкам не так обидно.  Но когда уже два три, а ты сидишь в жопе, и тебя даже сраным 50центовым подарком не подбадривают..ну я уж не знаю, что ещё сказать) 

это все личные симпатии админов) кому хотят значит тому и дарят 



#45344 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:40

 

Мне больше всего нравится то, что кому-то по три прилетает, а кому-то ни одного. Ладно ещё когда один прилетел девочкам не так обидно.  Но когда уже два три, а ты сидишь в жопе, и тебя даже сраным 50центовым подарком не подбадривают..ну я уж не знаю, что ещё сказать) 

это все личные симпатии админов) кому хотят значит тому и дарят 

 

ладно- колядуем по-центу. Праздники скоро... ))



#45345 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:56

Девочки скажите а что у Вас с рейтенгом? У меня бешено ползет вверх,осталось 2 сотых до 5.ну не может этого быть.подарков не было,длинных разговоров то же,шоу не было,сплошной клац еле сижу.как то странно! что то папихивает казусом

Сообщение отредактировал sayri1989: 23 Декабрь 2019 - 02:16


#45346 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:59

Я делаю шоу и не скрываю,но мне прилетел один букет больше не было.так что х.з.

#45347 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 02:03

Поповоду записи идет и фото делают на кумите,а потом в соц сетях находят и шантажируют.у меня так девочку пару дней назад шатнажировали в вк.с фото,там в принципе на фото ничего нет просто трусики с лицом показывает,шантажисту отказалась платить,в итоге все друзья увидили,и характерно просили минималку 50 баксов

Сообщение отредактировал sayri1989: 23 Декабрь 2019 - 02:15


#45348 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 02:23

Поповоду записи идет и фото делают на кумите,а потом в соц сетях находят и шантажируют.у меня так девочку пару дней назад шатнажировали в вк.с фото,там в принципе на фото ничего нет просто трусики с лицом показывает,шантажисту отказалась платить,в итоге все друзья увидили,и характерно просили минималку 50 баксов

Бизнесмены мамкины) а чего она фотки не удаляетс из соц сетей? Темболее вк тоже можно уже закрыть.
Поэтому бесплатно ничего не показываем.
Камеру опускаем вниз и без лица играем

Сообщение отредактировал Kristina909: 23 Декабрь 2019 - 02:24


#45349 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 02:24

Поповоду записи идет и фото делают на кумите,а потом в соц сетях находят и шантажируют.у меня так девочку пару дней назад шатнажировали в вк.с фото,там в принципе на фото ничего нет просто трусики с лицом показывает,шантажисту отказалась платить,в итоге все друзья увидили,и характерно просили минималку 50 баксов

Бизнесмены мамкины) а чего она фотки не удаляется соц сетей? Темболее вк тоже можно уже закрыть.
Поэтому бесплатно ничего не показываем.
Камеру опускаем вниз и без лица играем
как ее нашли не знаю,характерно что в вк ее фото нет только картинки.честно подробностей не знаю.

Сообщение отредактировал sayri1989: 23 Декабрь 2019 - 02:27


#45350 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 02:27

Меня часто стали спрашивать покажи мне язык, чтоб я понял что ты не видео. Я говорю могу только фак показать, тогда поверишь? Достали видео крутить а эти как макаки перепуганные реальная ты или нет...

#45351 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 02:32

Я просто в шоке, чтоб 500грн заработать нужно 300 минут делать. Это если на минутниках + пару премов, которые соизволят тебе подарить букетик.
Мы с подругой ржем,что скоро пойдём на кассу в атб работать, все равно зарплата одинакова. Зато там есть карьерная лестница или мужа встретить в виде покупателя очень реально.
А тут покажи су4ка все и еще бесплатно и главное БЫСТРО

#45352 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 05:54

Я просто в шоке, чтоб 500грн заработать нужно 300 минут делать. Это если на минутниках + пару премов, которые соизволят тебе подарить букетик.
Мы с подругой ржем,что скоро пойдём на кассу в атб работать, все равно зарплата одинакова. Зато там есть карьерная лестница или мужа встретить в виде покупателя очень реально.
А тут покажи су4ка все и еще бесплатно и главное БЫСТРО

Когда детей нет и и заработок мизерный, конечно на фига оно надо здесь торчать

#45353 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 08:26

сделали бы лучше подарок на Новый год и вернули кнопки Только гости и Только премы, если ребенок активный и везде бегает, то лучше не заводить детей , его же не привяжешь.
.

#45354 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 09:37

сделали бы лучше подарок на Новый год и вернули кнопки Только гости и Только премы, если ребенок активный и везде бегает, то лучше не заводить детей , его же не привяжешь.

Почему я так ору, У меня нет детей) но типо «ЕСЛИ РЕБЁНОК АКТИВНЫЙ ТО ЛУЧШЕ ЕГО НЕ ЗАВОДИТЬ»
не в обиду)) Просто это смешно))

#45355 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:05

Ну да,это же сразу тест на беременность показывает, активный он или нет)))

#45356 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:21

сделали бы лучше подарок на Новый год и вернули кнопки Только гости и Только премы, если ребенок активный и везде бегает, то лучше не заводить детей , его же не привяжешь.

учту на будущее ))))))

#45357 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:27

сделали бы лучше подарок на Новый год и вернули кнопки Только гости и Только премы, если ребенок активный и везде бегает, то лучше не заводить детей , его же не привяжешь.

Почему я так ору, У меня нет детей) но типо «ЕСЛИ РЕБЁНОК АКТИВНЫЙ ТО ЛУЧШЕ ЕГО НЕ ЗАВОДИТЬ»
не в обиду)) Просто это смешно))
он не дает работать, так понятно
.

#45358 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:33

смотрела новости в машине у депутата на глазах застрелили 3 летнего сына, хотя целились в него, а так должен он быть умереть на глазах у 3 летнего малого и его жены. Стреляли бы когда он один без семьи. Он сам наверное тоже не подарок, все равно жестоко такое увидеть, я наверное сошла бы с ума.
.

#45359 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:33

По поводу записи
Думаю если и записывают, то либо те кто делают реально крутое шоу. С освещением , игрушками и тд( хотя такого добра достаточно на чатуре и за бесплатно) либо для шантажа
Поэтому лучше конечно удалить соц сети. И номер никому не давать(по номеру легко найти ваш Фейсбук инсту и тд)
А вообще удивляюсь мужикам которые играют с лицо и ещё свой фейсбук дают. Неужели не бояться что их тоже могут шантажировать.

#45360 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:35

смотрела новости в машине у депутата на глазах застрелили 3 летнего сына, хотя целились в него, а так должен он быть умереть на глазах у 3 летнего малого и его жены. Стреляли бы когда он один без семьи. Он сам наверное тоже не подарок, все равно жестоко такое увидеть, я наверное сошла бы с ума.


Да жестко. Думаю хорошо накосячил в прошлом. Вот и вылезло депутату его грехи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 303

12 пользователей, 254 гостей, 1 скрытых пользователей