Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#45261 Coomeet.com Julia02

Julia02

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 04:25

мне тоже вчера и сегодня цветы прилетели 



#45262 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 08:05

Вот интересно до какого еще курса доллар буде падать? Цены в магазинах не понижают, а доход падает в разы...



#45263 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 09:19

Дожились... прем просится пойти со мной на работу, и посмотреть на меня там)))) лучше б попросил посмотреть на меня , когда я сплю)))

#45264 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 10:46

Да курс доллара бесит.
Раньше 1000$=28000
Сейчас 23000
5 000 теряются.
Если курс доллара будет 10, можно идти на обычную работу тогда. Смысла в этом выводе в $ не будет.
Ничего, думаю все пройдём и переживем.

#45265 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 11:42

Дожились... прем просится пойти со мной на работу, и посмотреть на меня там)))) лучше б попросил посмотреть на меня , когда я сплю)))

В соседней комнате устрой ему больничку)Хочешь, я буду пациентом. Бабло поделим .biggrin.png



#45266 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 11:51

Да курс доллара бесит.
Раньше 1000$=28000
Сейчас 23000
5 000 теряются.
Если курс доллара будет 10, можно идти на обычную работу тогда. Смысла в этом выводе в $ не будет.
Ничего, думаю все пройдём и переживем.

До 10 не упадет,а вот до 21 прогнозируют. Админы,пора хоть немного поднять зарплату.Обвиснут груди и на голодный желудок работать не айсno.gif



#45267 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 12:00

Пока разговаривала с премом, звонит другой, естественно я не взяла другого во время беседы. Пока закончила с первым, второй меня удалил, обиделся. Вот зачем спрашивается функция звонка во время беседы, чтобы они обижались и терялись? Можно же сделать занята или общаюсь с другим пользователем, пусть бы ждали.



#45268 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 12:44

Меня бесит что когда кто-то звонит, экран замораживается и нельзя никуда тыкнуть!
Кроме как либо ответить либо отклонить!

#45269 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 13:06

Пока разговаривала с премом, звонит другой, естественно я не взяла другого во время беседы. Пока закончила с первым, второй меня удалил, обиделся. Вот зачем спрашивается функция звонка во время беседы, чтобы они обижались и терялись? Можно же сделать занята или общаюсь с другим пользователем, пусть бы ждали.

Можно отклонить, потом сразу перейти в диалоговое окно с этим премом и мягко написать о том, что пока ты готовишь кушать и перезвонишь. И ещё что-то в догонку для его успокоения. И всё) С адекватными срабатывает. А неадекватные даже если бы вы трубку взяли, сразу просили бы всё в наглой форме. И вообще, мужские обижули - это что-то..



#45270 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 13:07

а что за прикол с цветами от модератора.а то была выходная а сейчас аж в ступор загнали когда букет прилетел



#45271 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 13:28

Наверное и цветы дарят через одного.как и трафик)Одним все. .другим *я нарушаю правила форума* через плечо.



#45272 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 13:52

Поиск за"бись. upyers2.gif Настроение хоть плачь,Как же этим уродам улыбку изображать??bash.gif



#45273 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:11

 

Пока разговаривала с премом, звонит другой, естественно я не взяла другого во время беседы. Пока закончила с первым, второй меня удалил, обиделся. Вот зачем спрашивается функция звонка во время беседы, чтобы они обижались и терялись? Можно же сделать занята или общаюсь с другим пользователем, пусть бы ждали.

Можно отклонить, потом сразу перейти в диалоговое окно с этим премом и мягко написать о том, что пока ты готовишь кушать и перезвонишь. И ещё что-то в догонку для его успокоения. И всё) С адекватными срабатывает. А неадекватные даже если бы вы трубку взяли, сразу просили бы всё в наглой форме. И вообще, мужские обижули - это что-то..

 

У тебя нет такого, если во время разговора по видео переключаешь на вкладки сообщений, то видео отключается? У меня этот глюк уже 2 года, писала в поддержку, вопрос не решается. Поэтому во время общения с одним премом, когда звонит второй, написать не могу, вдруг сорвется из-за глюка первый.



#45274 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:25

 

 

Пока разговаривала с премом, звонит другой, естественно я не взяла другого во время беседы. Пока закончила с первым, второй меня удалил, обиделся. Вот зачем спрашивается функция звонка во время беседы, чтобы они обижались и терялись? Можно же сделать занята или общаюсь с другим пользователем, пусть бы ждали.

Можно отклонить, потом сразу перейти в диалоговое окно с этим премом и мягко написать о том, что пока ты готовишь кушать и перезвонишь. И ещё что-то в догонку для его успокоения. И всё) С адекватными срабатывает. А неадекватные даже если бы вы трубку взяли, сразу просили бы всё в наглой форме. И вообще, мужские обижули - это что-то..

 

У тебя нет такого, если во время разговора по видео переключаешь на вкладки сообщений, то видео отключается? У меня этот глюк уже 2 года, писала в поддержку, вопрос не решается. Поэтому во время общения с одним премом, когда звонит второй, написать не могу, вдруг сорвется из-за глюка первый.

 

Неа, ни разу такого не было. Может немного видео глюкануть и всё. Херово, что не исправляют этот баг. Очень неудобно, наверное. 



#45275 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:30

Не знаю у кого как, но у меня чем ближе новый год - тем хуже поиск. Было три выходных, устала от минутников, других не было. Сегодня зашла- букет не получила. Безопасных поиск почти не работает, очень долгий. В опасном клацающие премы с бубенцами на весь экран и несколько минутников. Надо как-то ночью посидеть..



#45276 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:36

Не знаю у кого как, но у меня чем ближе новый год - тем хуже поиск. Было три выходных, устала от минутников, других не было. Сегодня зашла- букет не получила. Безопасных поиск почти не работает, очень долгий. В опасном клацающие премы с бубенцами на весь экран и несколько минутников. Надо как-то ночью посидеть..

Тоже самое.Кто делает откровенное шоу,тому и букет кидают.У нас бомжи,мы не заслужили.devil_2.gif



#45277 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:44


Не знаю у кого как, но у меня чем ближе новый год - тем хуже поиск. Было три выходных, устала от минутников, других не было. Сегодня зашла- букет не получила. Безопасных поиск почти не работает, очень долгий. В опасном клацающие премы с бубенцами на весь экран и несколько минутников. Надо как-то ночью посидеть..

Тоже самое.Кто делает откровенное шоу,тому и букет кидают.У нас бомжи,мы не заслужили.devil_2.gif
. Я не делаю откровенное шоу.Первый букет получила когда уже ревела от оскорбляющих бомжей .

#45278 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:46

 

 

Не знаю у кого как, но у меня чем ближе новый год - тем хуже поиск. Было три выходных, устала от минутников, других не было. Сегодня зашла- букет не получила. Безопасных поиск почти не работает, очень долгий. В опасном клацающие премы с бубенцами на весь экран и несколько минутников. Надо как-то ночью посидеть..

Тоже самое.Кто делает откровенное шоу,тому и букет кидают.У нас бомжи,мы не заслужили.devil_2.gif
. Я не делаю откровенное шоу.Первый букет получила когда уже ревела от оскорбляющих бомжей .

 

Мне так написали модера



#45279 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:48

Рыбка,у меня бомжи почти пол года,хоть реви,хоть не реви.Тоже слышу,*забаньте меня за оскорбления* ,*я нарушаю правила форума* и т д. Уже железная стала.,начинаю просто ржать.



#45280 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:49

Рыбка,у меня бомжи почти пол года,хоть реви,хоть не реви.Тоже слышу,*забаньте меня за оскорбления* ,*я нарушаю правила форума* и т д. Уже железная стала.,начинаю просто ржать.

А разве *забаньте меня за оскорбления* это мат?

меня так обзывают каждый день





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 278

12 пользователей, 227 гостей, 1 скрытых пользователей