Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86299

#45121 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 21:54

Сайт у всех нормально функционирует?? 24 минуты в безопасном никого. 
 

У меня в безопасном тоже долгий поиск, пока в опасном работаю.



#45122 Coomeet.com Advance

Advance

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 22:02

 

Всем привет ) почему-то сегодня пропала картинка профиля и новая загружаться не хочет shifty.gif  сто лет была та картинка и никого не трогала, а тут просто пропала idontno.gif

Было ли у кого-нибудь такое ?

 

сейчас запрещено ставить картинки на аватар. только свое фото с лицом - это ответ саппорта. у меня тоже слетела картинка и при каждом включении камеры сайт делал скрин и ставил его на аву. тут либо каждый раз закрывать камеру рукой либо поставить свое фото. 

 

спасибо за ответ) сегодня именно такая ситуация и была ) сижу с премом и вижу на аве мое фото с видеочата shifty.gif



#45123 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 22:47


Сайт у всех нормально функционирует?? 24 минуты в безопасном никого.

У меня в безопасном тоже долгий поиск, пока в опасном работаю.

У меня и в опасном пусто практически. Я скоро вообще не буду открывать поиск, зашла, список друзей посмотрела, созвонилась, закрылась. С таким поиском больше нервов тратится, чем денег зарабатывается(

#45124 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 22:53


Девчонки, а кто ещё на каком сайте сидит? Посоветуйте, что-то нормальное. А то меня уже кошмарит этот кумит за 3 года. Невозможно заработать стало. Сидишь 10-12 часов, а зарабатываешь копейки

Сейчас везде копейки в основном. На крупных сайтах можно хорошо иметь есть есть хороший интерьер и внешность. На Лаки краш еще хуже чем на кумите сейчас страло. Тут вы можете на общении 10 сделать. А там за 10 баксов нужно вывернутся перед премами на изнанку или заблокируют без выплаты.Надо с первых секунд без разговора играть . И очередь на мужчину одного 25 человек, и сиди жди.. Так что кумит не худший вариант еще)) 10-20 если имеете в день держитесь за него. Везде тухло сейчас
Я на чатуре,фон не суперский обычный диван с пледом и подушками , наволочки сама сшила из красивых тканей , камера дешманская ,свет от лампы обычно, работаю без лица,и норм,намного больше чем здесь,+ещё на лаки работаю девушек много стало,но все равно далеко не кумит, заработать можно.Тоже боялась ,что не пойдет,держалась за этот кумит,за месяц купила б/у ноут за 250басов ,чтобы чатур не лагал,и начала работу.Работать приходится рано утром, потому что живу не одна,пишу это ,так как у многих это причина сидеть на кумите.в неделю всего 30 часов всего ,но зато не как на кумите от рассвета до заката не вставая.

#45125 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 23:09

С утра сегодня клаца не было, и был хороший траф по крайней мере у меня с 5.40 до 7.00

а у меня наоборот около 5 б с 2 до 6, конечно может связано с тем что я больная сижу не заводит их красный нос)))

#45126 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 23:41


Девчули вчера общалась с премом,он программист,и мы с ним заговорили за кумит,и он сказал что где то через годик если они не будут заниматься и приводить в порядок сервера он загнется,типа все пустили на самотек,обрывы связи и пополнится не возможно,я спросила откуда ты все это знаешь,сказал секрет фирмы как то так...Я сказала ну посмотрим

каждый год пишут здесь что все капец сайт ещё пол года и умрет , ещё год и умрет что будет то будет...
может и не умрет, но если работать будет сложнее - народ разбежится и новый не придет, а это все равно что смерть

Да скорей всего умрёт,из за того , что красивые модели уйдут, если зарплату не будут поднимать. Для пенсионеров пойдет сайт, а молодым девчонкам нужны большие деньги

#45127 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 23:49

Сайт у всех нормально функционирует?? 24 минуты в безопасном никого. 
 

 

у меня безопасный поиск уже 3 недели пустой. находит там минутника раз в минут 10. до этого там была куча премов. уже 3 недели сижу в опасном и практически на одних минутниках. премов либо нет вообще либо совсем немного и никто не останавливается. последний раз премы тормозили в позапрошлую субботу. хорошо тормозили. каждый пятый практически. а вот всю прошлую неделю глушь. так последние три дня уже и в опасном поиск бывает долгим. не просто 3-5 минут а и по 20 минут бывает никого не находит (засекала) даже минутников. и сейчас такое у многих. и разные пк у девушек и разные рейтинги и разные скорости интернета а результат почти у всех один - пустой поиск. саппорт отвечает шаблоном про низкую активность дрочеров на сайте. я их так за*бала что мне они прямо ответили "мне больше нечего добавить кроме вышесказанного". думаю что баб просто валят с тарифа перед новым годом потому что руководству нужно оплатить подарочки и путевки для близких. а если большинство баб будет на низком тарифе то в карман им будет капать больше. но для меня все равно загадка - как так что некоторых глюки сайта не коснулись? значит моя теория что дают хороший трафик и в целом нормально работать по личной симпатии подтверждается. и нет никаких равных условий между девушками. одним хороший трафик у других пустой поиск.



#45128 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 23:50

Но Кумит бы хоть предупредил, если собирается когда-то закрыться...а то вечно же не сообщает ни о чем. У меня тоже на аваторе скрин с камеры, раньше картинка долго стояла

#45129 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 23:54

 

Сайт у всех нормально функционирует?? 24 минуты в безопасном никого. 
 

 

у меня безопасный поиск уже 3 недели пустой. находит там минутника раз в минут 10. до этого там была куча премов. уже 3 недели сижу в опасном и практически на одних минутниках. премов либо нет вообще либо совсем немного и никто не останавливается. последний раз премы тормозили в позапрошлую субботу. хорошо тормозили. каждый пятый практически. а вот всю прошлую неделю глушь. так последние три дня уже и в опасном поиск бывает долгим. не просто 3-5 минут а и по 20 минут бывает никого не находит (засекала) даже минутников. и сейчас такое у многих. и разные пк у девушек и разные рейтинги и разные скорости интернета а результат почти у всех один - пустой поиск. саппорт отвечает шаблоном про низкую активность дрочеров на сайте. я их так за*бала что мне они прямо ответили "мне больше нечего добавить кроме вышесказанного". думаю что баб просто валят с тарифа перед новым годом потому что руководству нужно оплатить подарочки и путевки для близких. а если большинство баб будет на низком тарифе то в карман им будет капать больше. но для меня все равно загадка - как так что некоторых глюки сайта не коснулись? значит моя теория что дают хороший трафик и в целом нормально работать по личной симпатии подтверждается. и нет никаких равных условий между девушками. одним хороший трафик у других пустой поиск.

 

 

++ у некотрые премы отписыавались что у них тоже бывает долгий поиск (спросила у нескольких премов в друзьях)



#45130 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 23:58

 

Сайт у всех нормально функционирует?? 24 минуты в безопасном никого. 
 

 

у меня безопасный поиск уже 3 недели пустой. находит там минутника раз в минут 10. до этого там была куча премов. уже 3 недели сижу в опасном и практически на одних минутниках. премов либо нет вообще либо совсем немного и никто не останавливается. последний раз премы тормозили в позапрошлую субботу. хорошо тормозили. каждый пятый практически. а вот всю прошлую неделю глушь. так последние три дня уже и в опасном поиск бывает долгим. не просто 3-5 минут а и по 20 минут бывает никого не находит (засекала) даже минутников. и сейчас такое у многих. и разные пк у девушек и разные рейтинги и разные скорости интернета а результат почти у всех один - пустой поиск. саппорт отвечает шаблоном про низкую активность дрочеров на сайте. я их так за*бала что мне они прямо ответили "мне больше нечего добавить кроме вышесказанного". думаю что баб просто валят с тарифа перед новым годом потому что руководству нужно оплатить подарочки и путевки для близких. а если большинство баб будет на низком тарифе то в карман им будет капать больше. но для меня все равно загадка - как так что некоторых глюки сайта не коснулись? значит моя теория что дают хороший трафик и в целом нормально работать по личной симпатии подтверждается. и нет никаких равных условий между девушками. одним хороший трафик у других пустой поиск.

 

админам сайта нужно подарочки дарить близким. а ним ничего не надо. про поддержку вы правы. тупо шаблонные сообщения. и почему то не все приглашенные по табличке есть в списке. где остальные-загадка...у меня сегодня русичей дофига. бесят.



#45131 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 10:32

мало того что дешевый говно сайт еще и поск догий фу  минималку снимаю и х уй с пляжа



#45132 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 10:34

Что опять с рейтингом этим ?

#45133 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 10:35

Девченки кто сидит в каких приложениях мобильных?

#45134 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:06

У меня с 2.9 рейтинг стал 4. У кого тоже поменялся ?

#45135 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:08

У меня тоже 4 а был 3.5

#45136 Coomeet.com кокетка

кокетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:10

У меня тоже 4 хотя был 3,37, и я уже три дня не работаю

#45137 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:10

тоже был 3.61 стал 4

#45138 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:10

c 2.99 на 4 но на хер мне это надо  если поиска нет



#45139 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:39

Настроение на ноль работа ад

#45140 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 12:05

у меня тоже стал4 был 3.65.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 332

12 пользователей, 288 гостей, 1 скрытых пользователей