Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#45021 Coomeet.com Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 14:30

 

Марселин погуглите про радиацию от приборов современных и тогда не будете смеяться с такого

ТОГДА У МЕНЯ СКОРО ВЫРАСТЕТ ТРЕТЬЯ НОГА) ПРОГУГЛИТЕ ЧТО ТАКОЕ РАДИАЦИЯ)
вообщем радиация и рядом не стоит там другие электромагнитные излучения
современные проблемы требуют современных решений "радиация от ноутбука" мне так раньше говорили что бы за ноутбуком много времени не проводила

 

У  вас нога третья не вырастет,  а у потомков запросто,  и мемберская потенция страдает  точно

      От каждого персонального компьютера исходит электромагнитное излучение: низкочастотное и радиочастотное. По мнению Всемирной организации здравоохранения, оба типа волн являются канцерогенными – могут провоцировать рак. Кроме того, установлена взаимосвязь компьютерного излучения  и ряда болезней:   сердечно-сосудистые  заболевания,  болезнь Альцгеймера, гормональные нарушения, хроническая депрессия, астма, заболевания нервной, иммунной и репродуктивной систем.

Причём вредными в компьютере могут быть любые части: от «железа» до периферии.



#45022 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 14:45

Девочки , давно в поиске не видела Валентина , он попадается кому то ?)

Соскучились?Наверное помер,с "уем в руках)



#45023 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 14:49

когда здесь писали за 10 минут в час, также как и за 50. я не верила. и вот 4 минуты за пол часа, когда же дойдет ко мне очередь за 50 мин в часstuart.gif и вото здесь писали, что кумит бесит, что шевелиться нельзя, эротики нельзя, как работать, как постоянно улыбаться и тд. Я уже писала чем более участливой вы будете тем больше вам будут срать на голову, это такой закон человеческий. Скоро здесь будет бонга, только на шоу будет остановка. Жаль пока некуда идти. У меня здесь скоро 3 года работы, кажется в скором времени прийдется искать новую. Как бы протянуть до весны и послать весь этот кумит, да и девок, которые за рубль готовы скакать как макаки...


Сообщение отредактировал Show_me: 13 December 2019 - 14:53


#45024 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 14:51

У  вас нога третья не вырастет,  а у потомков запросто,  и мемберская потенция страдает  точно

      От каждого персонального компьютера исходит электромагнитное излучение: низкочастотное и радиочастотное. По мнению Всемирной организации здравоохранения, оба типа волн являются канцерогенными – могут провоцировать рак. Кроме того, установлена взаимосвязь компьютерного излучения  и ряда болезней:   сердечно-сосудистые  заболевания,  болезнь Альцгеймера, гормональные нарушения, хроническая депрессия, астма, заболевания нервной, иммунной и репродуктивной систем.

Причём вредными в компьютере могут быть любые части: от «железа» до периферии.

 

 А теперь информация к размышлению:

  • На расстоянии одного метра на вас воздействует обычно от 2 до 5 мГс.
  • Если же вы находитесь на расстоянии 10 см от компьютера и ближе, на вас воздействует от 4 до 20 мГс.

Подчёркиваем: расстояние нужно измерять не между телом и монитором, а между телом и процессором: а он у ноутбуков и стационарных компьютеров обычно находится гораздо ближе к человеку, чем хотелось бы. Поэтому ставьте их от себя как можно дальше: насколько это позволит кабель.


Сообщение отредактировал Elena: 18 December 2019 - 14:38


#45025 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 14:51

когда здесь писали за 10 минут в час, также как и за 50. я не верила. и вот 4 минуты за пол часа, когда же дойдет ко мне очередь за 50 мин в часstuart.gif

У вас премы или бомжи?



#45026 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 14:58

 

когда здесь писали за 10 минут в час, также как и за 50. я не верила. и вот 4 минуты за пол часа, когда же дойдет ко мне очередь за 50 мин в часstuart.gif

У вас премы или бомжи?

 

в перемешку, но поиск может крутится и 5 мин. я хз, что сегодня такое, но терпения уже на исходе. я не тот человек, который может терпеть это долго. просто выкл сайт и пох на тариф. 


Сообщение отредактировал Show_me: 13 December 2019 - 14:58


#45027 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 15:02

в перемешку, но поиск может крутится и 5 мин. я хз, что сегодня такое, но терпения уже на исходе. я не тот человек, который может терпеть это долго. просто выкл сайт и пох на тариф. 

 

Вот у меня так же, поиск ужасно долгий..



#45028 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 15:26

А теперь информация к размышлению:

  • На расстоянии одного метра на вас воздействует обычно от 2 до 5 мГс.
  • Если же вы находитесь на расстоянии 10 см от компьютера и ближе, на вас воздействует от 4 до 20 мГс.

Подчёркиваем: расстояние нужно измерять не между телом и монитором, а между телом и процессором: а он у ноутбуков и стационарных компьютеров обычно находится гораздо ближе к человеку, чем хотелось бы. Поэтому ставьте их от себя как можно дальше: насколько это позволит кабель.[/quote] Я купила Антор на телефон давно, чтобы минимизировать облучение мобильником у одной медсестры, а так же продаются такие наклеечки и на комп и на телевизор, может самовнушение, хоть какая-то защита.


.

#45029 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 15:35

Ой, такие вы интересные..перестаньте пользоваться тогда вай фаем и сотовой связью, от которой птицы дохнут. Перестаньте пить воду и кушать потому, что большая часть еды сомнительного  качества... дышать в конце концов. Не заморачивайтесь, всё вокруг нас кишит вредностью. От всего не спрячешься. 

Наклейки biggrin.png  Купите свинцовый ящик уж тогда, чего вы))) 



#45030 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 15:37

Микроволновки, питание.вода,алкоголь,наш образ жизни,оказывает не менее вредное воздействие на организм.Побольше общаемся с природой,Положительных эмоций всем!!!



#45031 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 15:39

Ой, такие вы интересные..перестаньте пользоваться тогда вай фаем и сотовой связью, от которой птицы дохнут. Перестаньте пить воду и кушать потому, что большая часть еды сомнительного  качества... дышать в конце концов. Не заморачивайтесь, всё вокруг нас кишит вредностью. От всего не спрячешься. 

Наклейки biggrin.png  Купите свинцовый ящик уж тогда, чего вы))) 

От этих дрочеров быстрее загнемся)sad1.gif



#45032 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 15:40

Ой, такие вы интересные..перестаньте пользоваться тогда вай фаем и сотовой связью, от которой птицы дохнут. Перестаньте пить воду и кушать потому, что большая часть еды сомнительного качества... дышать в конце концов. Не заморачивайтесь, всё вокруг нас кишит вредностью. От всего не спрячешься.

Наклейки biggrin.png Купите свинцовый ящик уж тогда, чего вы)))

себе купи свинцовый ящик
.

#45033 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 15:47

Я от большого количества бесплатников и негатива от них больше устаю, чем от компьютерного излучения



#45034 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 16:10

 

Ой, такие вы интересные..перестаньте пользоваться тогда вай фаем и сотовой связью, от которой птицы дохнут. Перестаньте пить воду и кушать потому, что большая часть еды сомнительного качества... дышать в конце концов. Не заморачивайтесь, всё вокруг нас кишит вредностью. От всего не спрячешься.

Наклейки biggrin.png Купите свинцовый ящик уж тогда, чего вы)))

себе купи свинцовый ящик

 

Вы злость на дрочерах вымещайте, а не на мне. Глупости про наклейки написали просто, не дуйтесь))



#45035 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 16:17

там внутри специальная штучка что поглощает волны, лично мне интересно как себя защитить хоть как-то, если долго говорить по телефону и вобще минимизировать влияние магнитных волн. это физика. щас не до этого.
.

#45036 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 16:49

Девочки , давно в поиске не видела Валентина , он попадается кому то ?)

Я его видела недели 2 назад,знаю что сменил ник

#45037 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 19:35

У  вас нога третья не вырастет,  а у потомков запросто,  и мемберская потенция страдает  точно

      От каждого персонального компьютера исходит электромагнитное излучение: низкочастотное и радиочастотное. По мнению Всемирной организации здравоохранения, оба типа волн являются канцерогенными – могут провоцировать рак. Кроме того, установлена взаимосвязь компьютерного излучения  и ряда болезней:   сердечно-сосудистые  заболевания,  болезнь Альцгеймера, гормональные нарушения, хроническая депрессия, астма, заболевания нервной, иммунной и репродуктивной систем.

Причём вредными в компьютере могут быть любые части: от «железа» до периферии.

 

нигде не доказано и не зарегистрировано случаев вредно ли это или безопасно 
а то что вы скопировали и вставили и без этого знаю выше об этом написала
останусь при своем мнении и закрою рот)


Сообщение отредактировал Elena: 18 December 2019 - 14:39


#45038 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 20:26

Я читала что доллар вернут к 26 после нг ,это же искусственно понижают падлюки а потом за два дня вернётся все


Тоже так думаю) Будем ждать))

#45039 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 21:17

Я на выходных побуду 3дня, на следующей неделе надо ещё минималку вывести:( снизили бы ещё минуты перед НГ

#45040 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 22:09

Я читала что доллар вернут к 26 после нг ,это же искусственно понижают падлюки а потом за два дня вернётся все

 

Умиляет слово "вернут"))) ага, да, - вот так запросто вернут))
Девушки, не будьте наивными. Его не "вернут", но весной будет инфляция. Это говорят крупные бизнесмены. Так что в гривнях не накапливайте запасы и кредиты не берите)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 336

5 пользователей, 276 гостей, 2 скрытых пользователей