Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#42221 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 07:19

неа, но мне нужно не киснуть и у меня есть другие варианты заработка, чтобы отвлечься от кумита.
.

#42222 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 07:21

нельзя верить даже этому сайту, потому что в любой момент может быть что угодно как и мужчинам
.

#42223 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 07:31

1,5 года назад когда я сидела вобще без никуя денег, этот сайт меня спас, я даже искала спонсоров, но там были такие условия, что еще друзей хотел приводить или вобще как-то мерзко. Щас хуже стало на сайте, что-то лучше найду,  брошу. Они ж не стесняются нас блокировать. 


.

#42224 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 07:59

 

Лично мне нравится здесь, потому что не нужно никуда выходить из дома в мерзкую погоду и малыш под боком, хочу веду в садик, хочу не веду, когда у друг полгруппы с соплями и кашлем, потому что не с кем дома оставить.


А заработок вас тоже устраивает?

 

Меня сайт устраивает полностью как доп сайт.

Если бы еще техподержку вменяемую вообще хорошо было бы. Чтоб решали проблемы а не эти все блоки ни за что ни про что.

Еще хорошо если бы геоблок работал, и сайт не устраивал клац.

Но все равно как доп сайт -  хорошо.



#42225 Coomeet.com Username

Username

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 09:39

 

Девочки, вопрос не по теме: кто что смотрит? Может у кого есть сериалы или программы любимые. А то мой сериал закончился, что смотреть на фоне - не знаю.

Зависит от тематики что вы любите) 

Мне нравятся детективы, фантастика иногда заходит, исторические сериалы. Из последнего что смотрела это кстати Крепостная, мне понравился сериал. Также пересматривала все фильмы Звездных войн. 

А из передач я смотрю мастер шеф, и невеста для папы. Также подтягиваю английский и стараюсь смотреть фильмы разные абсолютно без перевода.

 

Рассказ служанки посмотри 3сезона) или сотня фантастика тоже все уже пересмотрела)



#42226 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 11:09

У меня и кнопка "следующий", не всегда срабатывает, и зависание сайта часто

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 29 Сентябрь 2019 - 11:11


#42227 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 14:02

нельзя верить даже этому сайту, потому что в любой момент может быть что угодно как и мужчинам

Верить вообще нельзя никому и ничему. Банки и те разоряются. Вы чего? biggrin.png

 

Идут деньги и идут. В этом плане "Кумит" - находка! Да, бывает сложно смотреть на всю эту мерзость, да, раздражают постоянный клац, но... а где лучше? Пойдёшь в офис, там ещё неизвестно, как тебя нагнут, и всё за те же копейки.



#42228 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:46

Для меня самое сложное здесь это тариф, у меня ребенок, бывает, когда и несколько дней не могу работать, естественно падаю в тарифе. Поэтому временно тусуюсь на мобильных приложениях. Так же и выходит , как и на Кумит,если работать на 3 и на 4 тарифах

#42229 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:21

у кого-нибудь деньги  зависали   в процессе  несколько  дней? мне нужно  уже ввести  новые, а  я  не могу потому  что  те  еще  зависли, написала  в поддержку,  а они  мне написали  что  снимут   в  течение  суток,  ожидать сказали, а  до этого у   меня  была  как-то  такая  проблема  и  сняли процесс   мне за  секунду, а  теперь  ждать сутки=( прошло  уже  часов 5 ((



#42230 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:30

Подскажите как с телефона работать. Пуфин не грузит чего-то.

#42231 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 18:17

Не знала, что на кумите можно с телефона, что-то я пропустила наверное

#42232 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:02

Подскажите как с телефона работать. Пуфин не грузит чего-то.

 

пролистайте страницу назад..я только там написала об этом...



#42233 Coomeet.com DIANA-BLACK

DIANA-BLACK

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:05

у кого-нибудь деньги  зависали   в процессе  несколько  дней? мне нужно  уже ввести  новые, а  я  не могу потому  что  те  еще  зависли, написала  в поддержку,  а они  мне написали  что  снимут   в  течение  суток,  ожидать сказали, а  до этого у   меня  была  как-то  такая  проблема  и  сняли процесс   мне за  секунду, а  теперь  ждать сутки=( прошло  уже  часов 5 ((

 

Мне 3 дня шли 



#42234 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:28

Девочки, кому попадался прем с ником swell? Подозрительный парень, предлогает по три клубники за грудь.



#42235 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:00

Девочки, кому попадался прем с ником swell? Подозрительный парень, предлогает по три клубники за грудь.

Так это француз наверное шантажист ссаный

#42236 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:37

Девочки, кому попадался прем с ником swell? Подозрительный парень, предлогает по три клубники за грудь.

Так это француз наверное шантажист ссаный
. Видно нет жертв для шантажа.Сисечницы и негритянки его не интересуют.Он отслеживает девочек,которые особо шоу не делают,разводит их на шоу,а потом как вампир сосет энергию,видя что жертва реагирует на шантаж.Моральный урод,видно в детстве ему кто-то писюн отдавил,теперь удовольствие получает только от шантажа

#42237 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 00:19

. Видно нет жертв для шантажа.Сисечницы и негритянки его не интересуют.Он отслеживает девочек,которые особо шоу не делают,разводит их на шоу,а потом как вампир сосет энергию,видя что жертва реагирует на шантаж.Моральный урод,видно в детстве ему кто-то писюн отдавил,теперь удовольствие получает только от шантажа

 

Вот и я так подумала, слишком быстро он готов был дать клубнику. И ладно одну, он следом предлагал и вторую и третью. Как ни сливала - всё равно писал и звонил, предлагая всё больше и больше. Я на него и раньше натыкалась, история та же была. Видать со стажем уже))



#42238 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 00:23

у кого-нибудь деньги  зависали   в процессе  несколько  дней? мне нужно  уже ввести  новые, а  я  не могу потому  что  те  еще  зависли, написала  в поддержку,  а они  мне написали  что  снимут   в  течение  суток,  ожидать сказали, а  до этого у   меня  была  как-то  такая  проблема  и  сняли процесс   мне за  секунду, а  теперь  ждать сутки=( прошло  уже  часов 5 ((

Последние две недели у меня тоже лажа с выводом. То процесс висит два дня, то просто деньги не приходят потому, что якобы с визой проблемы. Раньше такой фигни не было.


Сообщение отредактировал smir.irisha: 30 Сентябрь 2019 - 00:23


#42239 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 00:28

Переводчик отрубается на половине разговора, что за херотень...



#42240 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 04:00

Мне вот интересно жалуются все НЕ МАГУ РАБОТАТЬ , впервые за месяц пиймала карася на 2 часа разговоров и просидела с ним на 1300 и попала в топ на 7 место (!!!)
Или кто то издит или мы тут на форуме такие вот собрались сливки вебкама



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

0 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (7), Bing (11), Yandex (13)