Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#41941 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 18:02

ну у меня так же. ну вот прочтите мой последний коммент выше. скорее всего у этих девушек просто постоянно такой хороший поиск. а потом уже кто чем может тем и берет - кто шоу кто влюбляет в себя...не знаю по какому критерию раздают хороший трафик но раздражает это ужасно

Если это автоматический процесс, то он должен быть основан на чём-то конкретном. Я так поняла, что от успешности работы тут мало что зависит. От скорости Интернета тоже. Возможно, есть связь между временем работы и, допустим, городом (часовым поясом), из которого ты сидишь. Харизма - нет, вообще никакой роли не играет.



#41942 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 18:14

 

иногда я жаловалась на сам кумит, но хуже шмароебин которые разводят с минутниками грязные разговоры, сосут, показывают что-то или встают для них, нет ничего хуже, горите в аду блядищи, каждую бы ножом пырнула прямо в песду, твариupyers2.gif

 

понимаю ваши чувства как никто другой. вот правда. саму иногда злость берет. а с другой стороны...этим курам только позавидовать можно. наверняка они тариф быстрее набивают чем мы (я сейчас 150 минут часов 10 почти без перерывов набиваю) и потом спокойно отсыпаются/учатся/занимаются своими делами. а тут вечный выбор - или поспать и поехать на учебу - но про*бать тариф. или поспать и поубираться дома/наготовить но забить на кумит. или поубираться и набить тариф но забить на сон...а еще и работа официальная...и я просто в ужасе(

 

когда-то здесь девушка написала, что ее заблочили за то, что она встала для минутника, я была самым злорадственым человеком на свете, ржала в голос и представляла как она встает для каждого как попрыгунчикshuffle.gif



#41943 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 18:46

От таких вскакиваний рано или поздно тоже эффект пропадае и они перестают работать, если в обще они у кого-то работают. И занимаются таким скорее всего на начальном этапе работы в кумите, те, кто не один месяц или год тут, уже не скачут как козы с минутниками

#41944 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 19:00

Поссьоянники без шоу? Очень интересно и хорошо если такие мужчины есть.
У меня нет посстоянников,даже если с кем то одетым долго общаюсь, рано или поздно оно меня спрашивает в чем я одета и не хочу ли я поиграть. Ну и начинаются позитивные просьбы. На этом все и заканчивается, потому что без хорошего подарка, я даже не встану

 

У меня то же самое. Может быть очень долгое общение два, три часа, но всего пару раз. Потом - давай поиграем и большой любви конец) 

На прошлой неделе американец вот просто задолбал меня. Разговаривали с 8 вечера до 3 ночи с перерывом на 40 минут. Он, правда, голый был, но не дрочил. Смеялись, шутили. Потом пришла его девушка, он меня с девушкой познакомил))) В диком восторге, ничего не просил, благодарил.... все. В друзья добавился, пополняется почти каждый день по 400-500 минут и молчок)) Я уже раз написала типа как дела - даже не прочитал)) вот и пойми их). Не удаляет, и не звонит.



#41945 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 19:10

В друзья добавился, пополняется почти каждый день по 400-500 минут и молчок)) Я уже раз написала типа как дела - даже не прочитал)) вот и пойми их). Не удаляет, и не звонит.

Я думаю, он Вас придерживает на тот случай, если совсем не с кем будет общаться. По старой памяти. Помнит, что классно было, вот и не удаляет. Такие и через несколько месяцев могут объявиться, и через пару лет.



#41946 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 19:10

Я уже давно не пытаюсь найти хоть какие-то объяснения, просто тупо работаю и смотрю на всех этих кадров без каких либо надежд и ожиданий.

#41947 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 19:11

Я думаю, он Вас придерживает на тот случай, если совсем не с кем будет общаться. По старой памяти. Помнит, что классно было, вот и не удаляет. Такие и через несколько месяцев могут объявиться, и через пару лет.

 

 

разве бывает, что прему со столькими минутами не с кем общаться? Тем более, если я идеально во всем устраивала. Короче: я своим умом такого не понимаю)



#41948 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 20:15

 

ну у меня так же. ну вот прочтите мой последний коммент выше. скорее всего у этих девушек просто постоянно такой хороший поиск. а потом уже кто чем может тем и берет - кто шоу кто влюбляет в себя...не знаю по какому критерию раздают хороший трафик но раздражает это ужасно

Если это автоматический процесс, то он должен быть основан на чём-то конкретном. Я так поняла, что от успешности работы тут мало что зависит. От скорости Интернета тоже. Возможно, есть связь между временем работы и, допустим, городом (часовым поясом), из которого ты сидишь. Харизма - нет, вообще никакой роли не играет.

 

 

не знаю на счет времени. у меня раньше очень хорошо шло с раннего утра и часов до 11. все остальное время клац. сейчас же в любое время клац. пробовала я сидеть в разные часы - и в 3 ночи садилась. и после обеда. и в 8 утра. и вечером. до одного места..при чем если клац - то клац на всех. даже на минутниках. и вот очень редко бывают такие дни как вчера. может раз в пару месяцев.



#41949 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 21:02

я вот не понимаю какого хрена сидеть с 0 минут?? ну ежу же понятно, что ничего уже не поучится) И еще я заметила, что с нулем сидят жлобейшие жлобы типа минутников, чтобы хоть за последнюю минуту что-то урвать. А те, что нормально пополняются и не давятся за минуты, всегда используют их. В смысле с нулем сидеть не будут, как эти убогие)



#41950 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 21:23

у меня с 24 и до 8 утра клаца нет, но как же хочется спать. Пока были каникулы у детки, норм, но теперь же школа...


Сообщение отредактировал orhideja: 22 Сентябрь 2019 - 21:24


#41951 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 22:10

 

Я думаю, он Вас придерживает на тот случай, если совсем не с кем будет общаться. По старой памяти. Помнит, что классно было, вот и не удаляет. Такие и через несколько месяцев могут объявиться, и через пару лет.

 

 

разве бывает, что прему со столькими минутами не с кем общаться? Тем более, если я идеально во всем устраивала. Короче: я своим умом такого не понимаю)

 

Так он, как я поняла, как раз и общается. С другими. Может ему "свежее мясо" интересно, может он просто не слишком требовательный и его все устраивают - кто знает.



#41952 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 00:53

Час ночи.пересела на минутников...это издевательство просто. Еще весной было хорошо 2 доллара в час легко ,вечером садилась и делала 200 минут до часу ночи легко ,без нерв. Сейчас у меня за час больше 20минут не выходит

#41953 Coomeet.com daedre

daedre

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 03:42

и вот к слову. в сотый раз убеждаюсь что нам спецом поганят работу. вчера утром за 2 часа сделала 10 баксов и 100 минут. зашла чуть позже добить еще 50-100 минут - и что мы имеем? одни скорострелы в поиске надменные рожи которые смотрят на тебя как на говно и минутники с херами на весь экран. итого имеем от силы 15 минут в час...ДО этого каждый третий тормозил .было пару разговорников. минутников было мало и почти все с лицом. и почти не было клаца...и кто то еще тут будет рассказывать что *я нарушаю правила форума* с настроением мы не тем сидим? или харизмы нет? поменяться бы поиском с такими умными девушками...

Вот, кстати, не хочу паранойю нагонять или очередную теорию заговора тут устраивать, но я, например, захожу на кумит ну очеееень редко, вот настолько редко, что хорошо, если раз в недели 3. У меня подруга в рефералах висит, она за какое-то время делает около 15 баксов, получается с бонусом 18 висит и я захожу чисто так, добить. И обычно без проблем добиваю до 50 за ночь. Но вот стоит вывести и попробовать еще потом посидеть, сразу какая-то непруха. 



#41954 Coomeet.com Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 11:36

Девочки всем привет. Я новичок. Боюсь лишнее движение сделать на Кумит чтобы не забанили)

Меня интересует вот что: Как просить подарки если правилами сайта это запрещено? 

И вообще у нескольких попросила на просьбу показать себя. Сразу слились) У всех так? Или у кого то есть свои метода выманивания подарков?)

Кстати несколько мне просто сами давали подарки, котика и букет)



#41955 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 15:23

не знаю на счет времени. у меня раньше очень хорошо шло с раннего утра и часов до 11. все остальное время клац. сейчас же в любое время клац. пробовала я сидеть в разные часы - и в 3 ночи садилась. и после обеда. и в 8 утра. и вечером. до одного места..при чем если клац - то клац на всех. даже на минутниках. и вот очень редко бывают такие дни как вчера. может раз в пару месяцев.

Кхм... Версия не срабатывает... Может поискать что-то другое? Допустим, "стаж" работы на "Кумите". Не может быть так, что новеньким дают хороший трафик, чтобы они цеплялись и оставались, а стареньким - всё остальное?



#41956 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 15:51

 

Спасибо девченки
да, пришло время халатов и пижам, люблю когда так

Вы только на гостях ?

 

только на гостях, премиумы у меня вечно летающие idontno.gif



#41957 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 15:55

я вот не понимаю какого хрена сидеть с 0 минут?? ну ежу же понятно, что ничего уже не поучится) И еще я заметила, что с нулем сидят жлобейшие жлобы типа минутников, чтобы хоть за последнюю минуту что-то урвать. А те, что нормально пополняются и не давятся за минуты, всегда используют их. В смысле с нулем сидеть не будут, как эти убогие)

видела когда то были у меня 200+ минут мелькали и ни на минуту не останавливались)
все они там такие



#41958 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 17:22

 

не знаю на счет времени. у меня раньше очень хорошо шло с раннего утра и часов до 11. все остальное время клац. сейчас же в любое время клац. пробовала я сидеть в разные часы - и в 3 ночи садилась. и после обеда. и в 8 утра. и вечером. до одного места..при чем если клац - то клац на всех. даже на минутниках. и вот очень редко бывают такие дни как вчера. может раз в пару месяцев.

Кхм... Версия не срабатывает... Может поискать что-то другое? Допустим, "стаж" работы на "Кумите". Не может быть так, что новеньким дают хороший трафик, чтобы они цеплялись и оставались, а стареньким - всё остальное?

 

 

нет не может. много знакомых кто больше года работают - у них практически всегда идеальный поиск.



#41959 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 17:26

нет не может. много знакомых кто больше года работают - у них практически всегда идеальный поиск.

так в чем же дело?как думаете Шерлок ?я уже шучу это признак,что уже все по...последняя стадия...



#41960 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 17:40

нет не может. много знакомых кто больше года работают - у них практически всегда идеальный поиск.

Может у них нарушений меньше или работают они больше? Ну, не может быть так, чтобы одним - всё, а другим - ничего.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 263

12 пользователей, 213 гостей, 1 скрытых пользователей