Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86313

#41881 Coomeet.com Seetylove

Seetylove

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 22:27

Как у вас поиск? У меня резко пустой снова, достало это уже невозможно работать же...

#41882 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 22:27

Девочки помогите. Может кто сталкивался,мало ли. Если заблочили навсегда, возможности нет никакой восстановления? Может через время получится? Капец нужна работа,незнаю что делать теперь. Может кто что знает

навсегда? не на год а именно навсегда? причина?



#41883 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 23:02

Попался прем.  Почти сразу написал"покажи мне своё тело, пожалуйста". Ответила мол за пожалуйста ничего не показываю. И конечно же гениальный ответ с его стороны.." ну пожалуйста.."  Поржала biggrin.png biggrin.png



#41884 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 23:23


Девочки помогите. Может кто сталкивался,мало ли. Если заблочили навсегда, возможности нет никакой восстановления? Может через время получится? Капец нужна работа,незнаю что делать теперь. Может кто что знает

навсегда? не на год а именно навсегда? причина?

Типо обманывала пользователей. Выманивал подарки. Но я если и просила подарки то показывала то что обещала. Может какой тотурюк недовольный пожаловался.

#41885 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 02:41

Типо обманывала пользователей. Выманивал подарки. Но я если и просила подарки то показывала то что обещала. Может какой тотурюк недовольный пожаловался.


Офигеть,что серьезно показывали а вас заблокировали навсегда? Это они решили запугать всех,чтоб больше подарки не просили и показывали за 14 центов свою пиду
Классный сайт)



#41886 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 05:33

В Украине яндекс деньги работают через впн? нужно оплатить в Россию деньги за участие в закрытом клубе, изучать английский детям с мамой.
.

#41887 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 06:12

Или через VPN или через посредников, на прямую  заблокирован вход, кстати, вебмани тоже это касается.



#41888 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 06:28

вебмани прекрасно работают если кипер



#41889 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 07:37

Это 14 , если ты сумел набить высший тариф



#41890 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 09:20

у всех продолжаются обрывы сервера?

я вчера еле доработала, постоянные обрывы. Только что села, снова обрывы.



#41891 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 09:36

У меня вчера тоже постоянно обрывы связи, 3 раза блок прилетал на 20мин ни за что, сейчас только зашла, снова -не видно лица в кадре(!!!!)

#41892 Coomeet.com Ama_Li

Ama_Li

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:28

Всем привет. Крик души. Когда девочки писали про безумный клац, принимала это нормально, ибо у самой такое бывало, но то что творится сегодня это вообще треш. Дичайший клац, либо срывается на половине минуты. Надеюсь эта эстафета сегодня и закончится)

#41893 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:32

у меня был такой клац что я заподозрила, что меня не видно. Перегрузила все, включая камеру. стало норм.



#41894 Coomeet.com Ama_Li

Ama_Li

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:41

у меня был такой клац что я заподозрила, что меня не видно. Перегрузила все, включая камеру. стало норм.

спасибо! сейчас попробую, возможно поможетermm.gif



#41895 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 15:06

Здравствуйте давно читаю ваши отзывы вот и сама решила написать так сказать вылить душу . Все терпела все обновления блоки надеюсь на лучшее но лучше нету .

#41896 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:23

Не знаю, мне никакие перезагрузки не помогают. Спрашиваю, если удаётся тормознуть кого-то, пишут, что всё видно..Летают все ужасно



#41897 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:57

Не знаю, мне никакие перезагрузки не помогают. Спрашиваю, если удаётся тормознуть кого-то, пишут, что всё видно..Летают все ужасно

 

при чем круглые сутки...радость если выходит в час 20-25 минут сделать или если прем хоть минут на 30 тормознет. что редкость. последние 3 дня ни один прем не тормознул хотя их куча у меня. приходится минималку по 4 цента на минутниках наглых набивать.



#41898 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 18:40

вот я просто ох... иногда.

 

вместо "привет"

 

- где твоя писечка?

- там. где ей и положено быть. Ты хотел, чтобы она была на голове?

- покажи немедленно



#41899 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 19:36

вебмани прекрасно работают если кипер

нет, кипер тоже загружает сайт вебмани у меня, а сайт у нас блокирован, то я копирую ссылку и вхожу через тор



#41900 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:17


Не знаю, мне никакие перезагрузки не помогают. Спрашиваю, если удаётся тормознуть кого-то, пишут, что всё видно..Летают все ужасно


при чем круглые сутки...радость если выходит в час 20-25 минут сделать или если прем хоть минут на 30 тормознет. что редкость. последние 3 дня ни один прем не тормознул хотя их куча у меня. приходится минималку по 4 цента на минутниках наглых набивать.

Я тоже сажусь на минутниках, они у меня не такие наглые как премы. Премы если я за секунду им не успела ответить и написать привет*,переключают, либо это сайт?!
И нужно очень постараться чтоб вытянуть минуты 2 у дрочера, попрыгать на стуле,имитировать игру. А после просьбы за это дело заплатить подарком сбегают.
Я вот не понимаю может чего то, это везде так без оплаты показывают свое голое тело.Посему эти мужики такие жадные ...

А вообще зашла на сайт с мужского акк Самое ужасное это то,что все сидят как оловянные солдаты, боясь сделать лишнее движение,чтоб не прилетел блок. Может пора убирать все эти блоки?
К чему эти блоки за просьбу подарков? Зачем тогда вы из придумали? Или кому то дарят их просто так? Мне ни разу за полгода роботы не дарили. Даже после игры. Эксперементировала и поняла,что даже играя за букет или кота, они все равно долго не останавливаются и не тратят минуты, сваливают все равно .



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 334

9 пользователей, 280 гостей, 2 скрытых пользователей