Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#4081 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:16


это развод какой то или что то новое? я недели две на сайт не заходила, сегодня вышла 5 минут назад и ко мне добавился в друзья Модератор Онлайн)) я добавила. пока вроде ниче не пишет) аватарка с синей птичкой, у кого то такое было?

у меня он в друзьях есть) это не развод это модератор который проводит верификацию)
У меня сегодня левые чуваки в друзья сами добавлялись:) которых я даже не приглашал

#4082 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:05

У меня сегодня левые чуваки в друзья сами добавлялисьsmile.png которых я даже не приглашал

 

у меня такое каждый день



#4083 Coomeet.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 17:17

Девочки у Вас сайт нормально работает? У меня минутник 3 минуты сидел только что.



#4084 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 04:40

Хорошая идея,так минутникам писатьsmile.png

Я действительно не понимаю. Если бы писали все что ты должен быть зарегистрирован то возможно они бы и не требовали на первой секунде титс и пусси



#4085 Coomeet.com Barbara11

Barbara11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 04:44


Хорошая идея,так минутникам писатьsmile.png

Я действительно не понимаю. Если бы писали все что ты должен быть зарегистрирован то возможно они бы и не требовали на первой секунде титс и пусси
А я так и пишу всегда) ты не премиум и тебе показывать ничего нельзя, иначе меня заблокируют) все, вопрос отпадает

#4086 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 05:18

А я так и пишу всегда) ты не премиум и тебе показывать ничего нельзя, иначе меня заблокируют) все, вопрос отпадает

Про блок я им тоже пишу,что здесь за голую грудь блокируют.



#4087 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 09:37

Про блок я им тоже пишу,что здесь за голую грудь блокируют.

 

Они очень нервные, когда поднимают свои майки , иногда даже не досиживают до конца фразы, переключают пока я им пишу, что когда будешь премиум, тогда и получишь шоу. Бегууууууууут... в надежде, что следующая уже голая ждёт-не дождётся их петуха))))



#4088 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:38

всем привет, как сегодня дела на сайте ?

оплата так же по 7 балов ?



#4089 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 12:11

всем привет, как сегодня дела на сайте ?
оплата так же по 7 балов ?

Да,также по 7б,привет :)

Сообщение отредактировал Карамба: 18 Август 2017 - 12:11


#4090 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 19:33

 

Про блок я им тоже пишу,что здесь за голую грудь блокируют.

 

Они очень нервные, когда поднимают свои майки , иногда даже не досиживают до конца фразы, переключают пока я им пишу, что когда будешь премиум, тогда и получишь шоу. Бегууууууууут... в надежде, что следующая уже голая ждёт-не дождётся их петуха))))

 

Да, они думают что здесь уже каждая сразу голая и сидит дрочит. Включил и оп за 5 сек и кончил, готовенькая ждет.



#4091 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 23:15

Люблю себя развлекать во время работы). Часто пишу следующему то, что мне писал предыдущий. Например первая пишу  "покажи сиськи" или "привет, у меня минута, дай свой скайп"...Только что мем просил показать педикюр, но без подарка я отказалась. Включается минутник и я  прошу его показать ноги). Он мне член, а я-"нет, пальцы ног покажи". Что вы думаете? Показал))) Моя ты ляля)))Так задирал их в камеру, старался)))"



#4092 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:57

я немного по другому делаю

 тем которые требуют сиси и т. д. и  т. п. я им пишу хорошо

 давай показуй и давай быстрее а то у мнея тут времени нет, я не прем

они пока приходят в себя время проходит, а был прем типа говорил я плачу что бы ты мне показывала всё и делала то что он хочет

 я ему ответила мол я тоже тут не просто сижу я плочу что-бы найти хорошего человека с которым можно познакомиться и более в дальнейшем, типа говорю что я тоже тут плачу деньги и пока выясняли в чём да дело просидели и он доказывал свою правоту 5 минут.)))))))



#4093 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:57

Люблю себя развлекать во время работы). Часто пишу следующему то, что мне писал предыдущий. Например первая пишу "покажи сиськи" или "привет, у меня минута, дай свой скайп"...Только что мем просил показать педикюр, но без подарка я отказалась. Включается минутник и я прошу его показать ноги). Он мне член, а я-"нет, пальцы ног покажи". Что вы думаете? Показал))) Моя ты ляля)))Так задирал их в камеру, старался)))"

Ахаахаха))

#4094 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 02:35

девочки это обновление как будто что то капает?



#4095 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 02:39

я немного по другому делаю

 тем которые требуют сиси и т. д. и  т. п. я им пишу хорошо

 давай показуй и давай быстрее а то у мнея тут времени нет, я не прем

они пока приходят в себя время проходит, а был прем типа говорил я плачу что бы ты мне показывала всё и делала то что он хочет

 я ему ответила мол я тоже тут не просто сижу я плочу что-бы найти хорошего человека с которым можно познакомиться и более в дальнейшем, типа говорю что я тоже тут плачу деньги и пока выясняли в чём да дело просидели и он доказывал свою правоту 5 минут.)))))))

))) мне нравятся ихнее "я плачу". за 10 центов в минуту он рассчитывает что ему покажут все и желательно побыстрее. он на чашку кофе в кафе тратит больше чем здесь на приват



#4096 Coomeet.com Victoria's Secret

Victoria's Secret

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:01

лично я одеваю силиконовый лифчик и слишком назойливым показываю его. так они такие глаза делают, типо где соски? ахахаха так смешно это наблюдать, но попадаются и нормальные смеются и показывают окей)))



#4097 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:03

лично я одеваю силиконовый лифчик и слишком назойливым показываю его. так они такие глаза делают, типо где соски? ахахаха так смешно это наблюдать, но попадаются и нормальные смеются и показывают окей)))


Прикольная уловка, вроде бы и показала, хотя осталась при своем

#4098 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:04

лично я одеваю силиконовый лифчик и слишком назойливым показываю его. так они такие глаза делают, типо где соски? ахахаха так смешно это наблюдать, но попадаются и нормальные смеются и показывают окей)))

Прикольная уловка, вроде бы и показала, хотя осталась при своем
Им же главное соски,также можно и стикини наклеить)

#4099 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:07

Им же главное соски,также можно и стикини наклеить)


Да, как вариант можно, есть чем разнообразить работу, чтоб мемберов поудивлять и хоть как то повеселиться от их реакции



#4100 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:10

Да, как вариант можно, есть чем разнообразить работу, чтоб мемберов поудивлять и хоть как то повеселиться от их реакции

И так хоть запоказывайsmile.png я вилела одного минутника,который меня удивил. Он сложился на пополам и делал сам себе,даже писать противно,ну вы поняли





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 349

9 пользователей, 266 гостей, 1 скрытых пользователей