Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#40941 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 17:03

на еду с малым 50-100 грн в день и я еще экономлю. плюс еще мясо молоко сыр бытовые предметы отдельно. то есть минимальная зарплата чтобы пожрать .
.

#40942 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 17:22

Воскресенье самый не любимый день.Сидят халявщики премы и весь день трясут членом со сбросом на 55 секунде.Ни копейки не потратят,а все СНГ его членом полюбуется.Пора уже ввести оплату после 5 секунд.5 сек вполне достаточно чтобы понять нравится девушка или следующая.А то 55 сек на халяву ,а мы время убиваем вместо набивания тарифа.А в воскресенье у меня таких 90%

#40943 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 17:51

Воскресенье самый не любимый день.Сидят халявщики премы и весь день трясут членом со сбросом на 55 секунде.Ни копейки не потратят,а все СНГ его членом полюбуется.Пора уже ввести оплату после 5 секунд.5 сек вполне достаточно чтобы понять нравится девушка или следующая.А то 55 сек на халяву ,а мы время убиваем вместо набивания тарифа.А в воскресенье у меня таких 90%

++++Одни и те же рожи по 10-му  разу пролетают.А мы время теряем.Я на одного наехала,так он дрочить бросил с перепугу)



#40944 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 17:53

Воскресенье самый не любимый день.Сидят халявщики премы и весь день трясут членом со сбросом на 55 секунде.Ни копейки не потратят,а все СНГ его членом полюбуется.Пора уже ввести оплату после 5 секунд.5 сек вполне достаточно чтобы понять нравится девушка или следующая.А то 55 сек на халяву ,а мы время убиваем вместо набивания тарифа.А в воскресенье у меня таких 90%

 

почему на халяву? у них вроде бы 1 минута снимается через 30 секунд (ОООЧЕНЬ МНОГИЕ ТЕРЕБЯТ СВОЙ КОРЕШЕК КАК РАЗ РОВНО 30 СЕКУНДУ. замечали?) а вторая и последующие так сразу снимает. другое дело что сайт не считает нужным нам сразу зачислять а свое получать успевает.



#40945 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 17:56

на еду с малым 50-100 грн в день и я еще экономлю. плюс еще мясо молоко сыр бытовые предметы отдельно. то есть минимальная зарплата чтобы пожрать .

Не хватит минималки  на хавку,все подорожало.А если с ребенком,то жопа.Я стараюсь покупать творог и молоко со сметаной у  знакомых бабушек,там цены тоже зашкаливают,А овощи и фрукты,не говорю о мясных изделиях.sad1.gif А вот отопительный период пойдет ,то вообще капец)



#40946 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 18:02


Воскресенье самый не любимый день.Сидят халявщики премы и весь день трясут членом со сбросом на 55 секунде.Ни копейки не потратят,а все СНГ его членом полюбуется.Пора уже ввести оплату после 5 секунд.5 сек вполне достаточно чтобы понять нравится девушка или следующая.А то 55 сек на халяву ,а мы время убиваем вместо набивания тарифа.А в воскресенье у меня таких 90%


почему на халяву? у них вроде бы 1 минута снимается через 30 секунд (ОООЧЕНЬ МНОГИЕ ТЕРЕБЯТ СВОЙ КОРЕШЕК КАК РАЗ РОВНО 30 СЕКУНДУ. замечали?) а вторая и последующие так сразу снимает. другое дело что сайт не считает нужным нам сразу зачислять а свое получать успевает.
. У них первую минуту засчитывает после 50 сек.Часто вижу это по списку друзей.Есть идиоты которые сами звонят на 50 сек и сброс-так у них не списывает эту минуту до 50 сек точно.Есть кадры,которые с одним и тем же количеством минут неделями в поиске и трясут свой член целый день бесплатно нам

#40947 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 18:03

 

на еду с малым 50-100 грн в день и я еще экономлю. плюс еще мясо молоко сыр бытовые предметы отдельно. то есть минимальная зарплата чтобы пожрать .

Не хватит минималки  на хавку,все подорожало.А если с ребенком,то жопа.Я стараюсь покупать творог и молоко со сметаной у  знакомых бабушек,там цены тоже зашкаливают,А овощи и фрукты,не говорю о мясных изделиях.sad1.gif А вот отопительный период пойдет ,то вообще капец)

 

 

вы не обижайтесь что лезу не в свое дело но покупать молочку/мясо/рыбу с рук очень опасно. тем более для еще не окрепшего детского организма. бабули эти либо в магазинах покупают и продают дороже либо реально продают свое но никто не проверяет качество этих продуктов. а там могут быть очень опасные болезни у животных и очень опасные инфекции для человека. бабуля и сама может не знать об этом так как если делать все официально (с проверкой лаборатории и т.д.) то выходит дорого.



#40948 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 18:11

 

 

на еду с малым 50-100 грн в день и я еще экономлю. плюс еще мясо молоко сыр бытовые предметы отдельно. то есть минимальная зарплата чтобы пожрать .

Не хватит минималки  на хавку,все подорожало.А если с ребенком,то жопа.Я стараюсь покупать творог и молоко со сметаной у  знакомых бабушек,там цены тоже зашкаливают,А овощи и фрукты,не говорю о мясных изделиях.sad1.gif А вот отопительный период пойдет ,то вообще капец)

 

 

вы не обижайтесь что лезу не в свое дело но покупать молочку/мясо/рыбу с рук очень опасно. тем более для еще не окрепшего детского организма. бабули эти либо в магазинах покупают и продают дороже либо реально продают свое но никто не проверяет качество этих продуктов. а там могут быть очень опасные болезни у животных и очень опасные инфекции для человека. бабуля и сама может не знать об этом так как если делать все официально (с проверкой лаборатории и т.д.) то выходит дорого.

 

Я беру у родственников,у них все чисто ,уже 5 лет кушаем,все живы и здоровы.А на рынке опасно.Согласна с вами.В магазине в этих продуктах одни консерванты.



#40949 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 18:17

Хочу сказать,когда работала в магазине,у нас столько просрочки было,которая регулярно перебивалась,что волосы дыбом ставали .В том числе на молочку. На рынке тоже все куплено,сертификат качества не соответствует действительности.Бабки решают все.Так ,что я предпочитаю более натуральные продукты,там хоть что-то полезного попадет растущему организму.



#40950 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 18:26

Хочу сказать,когда работала в магазине,у нас столько просрочки было,которая регулярно перебивалась,что волосы дыбом ставали .В том числе на молочку. На рынке тоже все куплено,сертификат качества не соответствует действительности.Бабки решают все.Так ,что я предпочитаю более натуральные продукты,там хоть что-то полезного попадет растущему организму.

 

согласна. тоже на рынках боюсь покупать и в супермаркетах оочень редко беру (им хотя бы в случае некачественного товара предъявить можно). в последнее время нашла хороший мясной магазин. большой выбор. все по по санитарным нормам хорошо ( по крайней мере в зале) всегда куча людей у них и документы не отказывались показать на товар. не знаю что буду делать если они закроются.



#40951 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 18:38

 

Хочу сказать,когда работала в магазине,у нас столько просрочки было,которая регулярно перебивалась,что волосы дыбом ставали .В том числе на молочку. На рынке тоже все куплено,сертификат качества не соответствует действительности.Бабки решают все.Так ,что я предпочитаю более натуральные продукты,там хоть что-то полезного попадет растущему организму.

 

согласна. тоже на рынках боюсь покупать и в супермаркетах оочень редко беру (им хотя бы в случае некачественного товара предъявить можно). в последнее время нашла хороший мясной магазин. большой выбор. все по по санитарным нормам хорошо ( по крайней мере в зале) всегда куча людей у них и документы не отказывались показать на товар. не знаю что буду делать если они закроются.

 

 Сами себя травим,а потом гадаем откуда сколько онкологии и всякой беды)Я как вспомню как мы колбасу мыли, натирали  ее нужно давно было выбросить.. Не хочу даже вспоминать.Теперь ,как хожу за покупками,страшно становится.



#40952 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 18:54

официальных своих зарплат никто не хочет говорить, а то придется выложить половину за налоги. Подруга хотела увеличить кредитный лимит по карте, так ей не дали, видите ли минимальная зп у нее, а неофициальная в шесть раз больше, это то, что в конвертах получают кажется



#40953 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 19:15



Хочу сказать,когда работала в магазине,у нас столько просрочки было,которая регулярно перебивалась,что волосы дыбом ставали .В том числе на молочку. На рынке тоже все куплено,сертификат качества не соответствует действительности.Бабки решают все.Так ,что я предпочитаю более натуральные продукты,там хоть что-то полезного попадет растущему организму.


согласна. тоже на рынках боюсь покупать и в супермаркетах оочень редко беру (им хотя бы в случае некачественного товара предъявить можно). в последнее время нашла хороший мясной магазин. большой выбор. все по по санитарным нормам хорошо ( по крайней мере в зале) всегда куча людей у них и документы не отказывались показать на товар. не знаю что буду делать если они закроются.
Сами себя травим,а потом гадаем откуда сколько онкологии и всякой беды)Я как вспомню как мы колбасу мыли, натирали ее нужно давно было выбросить.. Не хочу даже вспоминать.Теперь ,как хожу за покупками,страшно становится.
ага, тоже мыла и натирала (((((

#40954 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 19:16

Просто продавцов в такие условия поставили ,вся просрочка за наш счёт

#40955 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 19:22

Просто продавцов в такие условия поставили ,вся просрочка за наш счёт

да блин как это мыть просрочку? у меня рядом магаз и продавщица говорит, что это я не смогу продать, лучше возьмите это, то уже несколько дней лежит и поедет обратно, а поставщики обязаны принимать не продавшийся товар и обратно возвращать изготовителям, пусть его или перерабатывают или животным, без понятия какие там схемы... Кто-то попадется с отравлением и все, больше в тот магаз не будут ходить  еще и нехорошую славу разнесут по району
 



#40956 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 19:47


Просто продавцов в такие условия поставили ,вся просрочка за наш счёт

да блин как это мыть просрочку? у меня рядом магаз и продавщица говорит, что это я не смогу продать, лучше возьмите это, то уже несколько дней лежит и поедет обратно, а поставщики обязаны принимать не продавшийся товар и обратно возвращать изготовителям, пусть его или перерабатывают или животным, без понятия какие там схемы... Кто-то попадется с отравлением и все, больше в тот магаз не будут ходить еще и нехорошую славу разнесут по району
Возможно у вас так,у нас единицы фирм, международные только делали возврат,а местные колбасники и другие нифига

#40957 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 20:32

- Я хочу видеть тебя играющим.

- а я хочу видеть тебя танцующим!)

 

не захотел танцевать) потыкал в камеру свой член и через минуту я его выключила)



#40958 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 20:34

 

Просто продавцов в такие условия поставили ,вся просрочка за наш счёт

да блин как это мыть просрочку? у меня рядом магаз и продавщица говорит, что это я не смогу продать, лучше возьмите это, то уже несколько дней лежит и поедет обратно, а поставщики обязаны принимать не продавшийся товар и обратно возвращать изготовителям, пусть его или перерабатывают или животным, без понятия какие там схемы... Кто-то попадется с отравлением и все, больше в тот магаз не будут ходить  еще и нехорошую славу разнесут по району
 

 

я была промоутером на колбасах, там та же ситуация, что и в магазинах, весь возврат за твой счёт. Вот старались, очень старались не брать обратно.



#40959 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 20:38

начинает подташнивать от этого кумита, клац как всегда жестокий, только мелькает экран, очень много не досиживают, 59сек не засчитывают уже! 
премы летают со скоростью интернета, куча наглых недовольных морд, бонусов никаких нет, не знаю как вы умудряетесь что-то получать с этого? Конешно они хотят все бесплатно увидеть, ведь реклама ведет их как бесплатное общение онлайн с девушками со всего мира.. Никто даже и не задумывается пополнять или оставлять реквизиты на таком ресурсе, те несчастные 2 бакса это же неподъемная сумма для многих



#40960 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 20:52

 

 

Просто продавцов в такие условия поставили ,вся просрочка за наш счёт

да блин как это мыть просрочку? у меня рядом магаз и продавщица говорит, что это я не смогу продать, лучше возьмите это, то уже несколько дней лежит и поедет обратно, а поставщики обязаны принимать не продавшийся товар и обратно возвращать изготовителям, пусть его или перерабатывают или животным, без понятия какие там схемы... Кто-то попадется с отравлением и все, больше в тот магаз не будут ходить  еще и нехорошую славу разнесут по району
 

 

я была промоутером на колбасах, там та же ситуация, что и в магазинах, весь возврат за твой счёт. Вот старались, очень старались не брать обратно.

 

Ох ,как мне это знакомо.я даже скандалила с некоторыми .полюбовно договаривались,пополам,а некоторые упирались рогами .Трэе полный .Старались заказывать вакуумированной побольше,сроки больше .А вообще ,не приятные воспоминания остались.Не хочу больше в торговлю.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 345

9 пользователей, 294 гостей, 2 скрытых пользователей