Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#40001 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 21:17

оооооо, как я люблю такие разговоры))
Только что с французом оооочень много минут (сохраняю комммерческую тайну) обсуждали Кумит. Какие на нем грязные, неграмотные и необразованные женщины и мужчины))) ахахаха, потом подвели итог, что мы вдвоем самые классные)) я наржалась капец))) 



#40002 Coomeet.com Annabel

Annabel

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 22:21

С телефона как войти? Там только транслировать можно, не входя

#40003 Coomeet.com Angi2

Angi2

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 22:56

оооооо, как я люблю такие разговоры))
Только что с французом оооочень много минут (сохраняю комммерческую тайну) обсуждали Кумит. Какие на нем грязные, неграмотные и необразованные женщины и мужчины))) ахахаха, потом подвели итог, что мы вдвоем самые классные)) я наржалась капец))) 

а потом он пошёл дальше обсуждать с другой девушкой и уже самой лучшей будет она, а не вы. знаем мы таких



#40004 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 23:53

а потом он пошёл дальше обсуждать с другой девушкой и уже самой лучшей будет она, а не вы. знаем мы таких

Ой, ну что за детский сад? Мы и в жизни точно так же себя ведём обычно. Мы - люди. Сколько себя помню, всё время одно и то же: прямо со школы как начинаются эти шу-шу-шу обо всех, так и продолжаются на протяжении всей жизни. Мужиков тоже сплетников полно. Им в кайф другим косточки перемыть. Надо пользоваться. Я вообще очень люблю болтунов. Они говорят, время идёт. biggrin.png



#40005 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 04:38

в любом случае оплата слишком низкая на этом сайте "знакомств" как для того чтобы смотреть на попытки самоубийства отрезанные яйца и срущие говном жопы

Оно то так, но опять же это наши проблемы. Как обычно если нам не нравится, можем здесь не работать. 

А я просто попыталась успокоить девушку, потому что как и многие здесь уже видела всякое.



#40006 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 04:44

Да,тут особая атмосфера


.

#40007 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 06:22

Мля что это за скачки тарифа на фиг знает сколько.Вышла после отпуска только вчера. Вчера ночью на 5/12 было 869 

А сегодня уже 949 на 5/12 надо. 

Вы не офигели такие рывки делать, не ?



#40008 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 06:53

да..нифига себе тариф скачет..почти на 100 минут..капец просто



#40009 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 06:56

да..нифига себе тариф скачет..почти на 100 минут..капец просто

Так да, вообще уже офигели. Раньше хоть по 8-15 минут добавляли. А сейчас по 100.. нет слов...

Я вообще в отпуске была , а потом была занята, недели 3 не работала, у меня выходных хватало, потом уже выходные закончились и я слетела на 3/9. 

Так я думала за вчера добью 4/10 хотя бы..ага так как они добавили, то я только сегодня добью. 



#40010 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 07:04

так клац добавился тоже нормально(((



#40011 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 07:40

Так радовались что упал тариф. ..
Недолго, почему вы так нас мучаете

#40012 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 07:42

Ночью работа отвратительная была, летали все хнык

#40013 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 07:42

Жизнь - боль


.

#40014 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 08:01

Зашла на сайт и подумала глюк что ли у меня, на 100 минут, на стооооооо! !! Я фигею

#40015 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 08:09

а потом он пошёл дальше обсуждать с другой девушкой и уже самой лучшей будет она, а не вы. знаем мы таких

 

 

 

В этом никто и не сомневается))
Говорю же: насмеялась с этой темы. Часто так говорят)



#40016 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 08:22

еще и блок прилетел на сутки..да-раз в месяц стабильно падаем с тарифа..а мне добить 5 долларов оставалось и купить кроссовки..ох бля,ох бля...пора реально искать работу..сечас за 10 000 не проблема наити...и не за 15 часов ежедневно..Это писец уже конечно,раньше не было этих блоков ни за что,ну раз в пару месяцев,а теперь стабильно..ну пиздец просто..нет слов



#40017 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 08:27

может топы уберете по 1000 баксов,тем кто их делает и так хватает зп,а не обламывать работу девочкам с этими клацами и блоками не за что..Сидишь себе,только лицо и на тебе..А может выгодно на 3.9 сидеть? там и минуты быстро набить и премов много? а то тяну чтоб 7.14,пашу по 15 часов,а все равно минималка раз в 3 дня...так чего гнаться за этим 7.14,и блокируют на сутки тоже ведь тех,кто на высоком ..Эх,короче,все девочки для вас,все условия,только работаите)))



#40018 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 08:41

может топы уберете по 1000 баксов,тем кто их делает и так хватает зп,а не обламывать работу девочкам с этими клацами и блоками не за что..Сидишь себе,только лицо и на тебе..А может выгодно на 3.9 сидеть? там и минуты быстро набить и премов много? а то тяну чтоб 7.14,пашу по 15 часов,а все равно минималка раз в 3 дня...так чего гнаться за этим 7.14,и блокируют на сутки тоже ведь тех,кто на высоком ..Эх,короче,все девочки для вас,все условия,только работаите)))

Ну пусть хоть топ часа оставят,все остальные практически не реальны,ну если поднят цену за минуту,это хоть компенсация будет за клац

#40019 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 10:15

Я с  этим клацом вообще на самый низкий тариф слетела.... Не хватает терпения высиживать долго...upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#40020 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 10:19

может топы уберете по 1000 баксов,тем кто их делает и так хватает зп,а не обламывать работу девочкам с этими клацами и блоками не за что..Сидишь себе,только лицо и на тебе..А может выгодно на 3.9 сидеть? там и минуты быстро набить и премов много? а то тяну чтоб 7.14,пашу по 15 часов,а все равно минималка раз в 3 дня...так чего гнаться за этим 7.14,и блокируют на сутки тоже ведь тех,кто на высоком ..Эх,короче,все девочки для вас,все условия,только работаите)))

 

я тоже не понимаю топы. В них нет смысла, только убыток сайту. Мотивация для лучшей работы?)) Ну это смешно, потому что все и так мотивированы. А для тех, кто постоянно в топах, реально те премии за топ - сущие копейки. Традиция на подобных сайтах? Разве что это. Но смысла в нем нет никакого.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 301

5 пользователей, 243 гостей, 0 скрытых пользователей