Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#39921 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 12:36


Со своими психами и их клацом уже на 4,10. Собаки! !

Не психуй,все равно не поможет.....Включай музыку и кайфуй,набивай тариф,а то тяжело на 3 будет)Возьми выходные и отдохни.Сама такая,бесят жуть,но, ищу выход,деньги нужны.Удачи!!
все выхи просрала (извините )

#39922 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 12:40

все выхи просрала (извините )

А где ты еще зарегалась?



#39923 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 12:52

На меня моя кошка как-то прыгнула ,я пыталась ее скинуть сама тоже ушла под стол,только голова осталась,поржали biggrin.png ,мне было стремно,что могут за кошака забанить,пронесло)original.gif

 у меня был случай прем дрочил аккуратно, чтобы я не видела в кадре, но по трясучке все понятно, типа беседуем, и тут его кот на  его прибор прыгнул, на весь экран смотрела их возню как прем его отшвыривал и  засветил свои причндалы, у меня покре фейс, говорю какой милый котик, как зовут чем кормишь.

а  еще я вчера впервые!!!    зашла с мужского акка пока свой слетел и чистила кеш, рагьше лениво было и некогда. Ну что я вам скажу, девочки. В любом бизнесе нужно знать конкурентную среду. Почему я этого не сделала раньше?. Первая реакция, втф, а что-так можно было?   Первых пяти мне хватило , растрепанные тетки на полутемной кухне в лифчиках , одна сразу вываливает, вторая пишет "я с Украины, хочешь секс?" Позорище.



#39924 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 12:57

я просто честно давно хотела спросить-а что зарабатывают неухоженные растрепаные женщины около 60 лет тут??? чем они зпвлекают? тут молодых и красивых клацают...непонятно..или мужикам даже обвисшие старые дряхлые сиськи нужны? без обид...Просто меня часто клацают,когда говорю,что мне 30..типо старая я уже для этих дел...



#39925 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:02

я просто честно давно хотела спросить-а что зарабатывают неухоженные растрепаные женщины около 60 лет тут??? чем они зпвлекают? тут молодых и красивых клацают...непонятно..или мужикам даже обвисшие старые дряхлые сиськи нужны? без обид...Просто меня часто клацают,когда говорю,что мне 30..типо старая я уже для этих дел...

я тоже всегда сижу при параде, накрашенная, секси пеньюарчики. Это на клац не влияет по моему

#39926 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:03

я просто честно давно хотела спросить-а что зарабатывают неухоженные растрепаные женщины около 60 лет тут??? чем они зпвлекают? тут молодых и красивых клацают...непонятно..или мужикам даже обвисшие старые дряхлые сиськи нужны? без обид...Просто меня часто клацают,когда говорю,что мне 30..типо старая я уже для этих дел...

Может делают по 30 человек в день,за месяц что-то и выведут,хорошая прибавка к пенсии.Только вели бы себя поскромнее,а то ,уж больно пошло со стороны)



#39927 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:04

Сначала удивилась зп за месяц работы в реале 200$,а сестру вспомнила, в магазине работает , 2 на 2 ,с 8-23 , ещё и вечером такси за свой счёт. А зп даже 180-190$



#39928 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:07

))original.gif



#39929 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:08

 Когда еще можно было писать в мужском  профиле, спросила одну пожилую женщину,сколько вам лет?На что она мне сказала-А что плохо выгляжу?Разве не видно,37))Я офигела,там все 77.sad1.gif



#39930 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:08

у меня иногда складывается впечатление что большинство мемов ищут пострашнее женщин потому что они наверняка покажут сразу же сис/пис, а те что красивые и в секси пеньюарчиках наверняка захотят подарков.

им вообще насрать какая я красивая( большинству) главное это СИСЬКИlaughing.gif



#39931 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:10

у меня иногда складывается впечатление что большинство мемов ищут пострашнее женщин потому что они наверняка покажут сразу же сис/пис, а те что красивые и в секси пеньюарчиках наверняка захотят подарков.
им вообще насрать какая я красивая( большинству) главное это СИСЬКИlaughing.gif

Сиськи Forever ))))

#39932 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:37

 

я просто честно давно хотела спросить-а что зарабатывают неухоженные растрепаные женщины около 60 лет тут??? чем они зпвлекают? тут молодых и красивых клацают...непонятно..или мужикам даже обвисшие старые дряхлые сиськи нужны? без обид...Просто меня часто клацают,когда говорю,что мне 30..типо старая я уже для этих дел...

Может делают по 30 человек в день,за месяц что-то и выведут,хорошая прибавка к пенсии.Только вели бы себя поскромнее,а то ,уж больно пошло со стороны)

 

30 минут в день это 90 центов, за месяц меньше 30 баксов. это во мне калькулятор живет.сори



#39933 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:51

Девочки , такая ситуейшн, у меня есть прем еврей, он сидит норм подарки даже дарит , но я слышу как зовёт его жена а он ругается с ней и говорит мне каждый день что до встречи со мной не думал о разводе. Пополняется на 300 минут в среднем сидит со мной по часу бывает дольше, но эта ситуация с его женой меня прям в грусть вгоняет. Такой хуйни за 3года вебкама не было а тут он слюни пускает говорит о ней гадости и меня превозносит до богини. Как то грустно ###### но деньги норм
Ещё он уже несколько дней хочет что бы я поговорила с его женой о разводе и типо он влюблён в меня.

А какие у него планы на вас?Зовет к себе?По-моему, он должен сам со соей женой выяснять  семейные отношения)Или трус так поступает,или врун..



#39934 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 14:07

ну конечно-он ждал только Вас,а с женои они давно чужие люди и их связывают дети)))но как зашел подрочить сюда и  увидел такую женщину его мечты-так сразу решил разводиться и чтоб Вы стали только его единственнои..Я думала Вы прикалываетесь.Вроде по постам умная девушка,а в такую ерунду еще и на Кумите-столице п****-веритеlaughing.gif



#39935 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 14:09

П.С.Мне он тоже такое говорил,что жена в соседнеи комнате,ему не дает никогда,а я-просто девушка его мечты и т.д.Но однажды как только я отказала на его просьбу показать сиськи(мы до этого 2 раза долго общались просто)-так сразу в игнор меня и сбросил)))ахаха



#39936 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 14:10

никому не верить!!!додики все!!!как минимум на Кумите тут..в реале то можно еще наити более-менее..



#39937 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 14:22

например у меня премов,которые ниразу реально не просили даже встать всего 4-1) норвежец-фермер,но он с приветом товарищstuart.gif 2) швеицарец-антикварщик 3)старыи немец под 65 4) англичанин-негритосик родом из ЮАР....Кто с последним общается-повезло))мне он в рулетке последнии год если попадается,так клацает сам саит его...



#39938 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 14:24

например у меня премов,которые ниразу реально не просили даже встать всего 4-1) норвежец-фермер,но он с приветом товарищstuart.gif 2) швеицарец-антикварщик 3)старыи немец под 65 4) англичанин-негритосик родом из ЮАР....Кто с последним общается-повезло))мне он в рулетке последнии год если попадается,так клацает сам саит его...

Норвежца не Нильсом зовут?



#39939 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 14:27

я не помню)))ник у него что-то типа mister monstromm... блаьлаьла))камера всегда на потолке)))



#39940 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 14:33

я не помню)))ник у него что-то типа mister monstromm... блаьлаьла))камера всегда на потолке)))

не тот,тот прикольный)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

4 пользователей, 143 гостей, 1 скрытых пользователей