Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86300

#39221 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 05:06


офигенный день сегодня начался за 3 часа 1 доллар браво сайт браво

Я бы не сидела, раз такой трафик... Обычно если в первые часы плохо идёт, то и потом лучше уже не становится.
В 80% , а может и больше, первый час два всегда лучше, чем последующие. У меня так

#39222 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 06:47

По разному бывает... Можно сидеть  всю ночь и одни мраки, а под утро заглянет  постояшка и  ты набираешь быстро минималку... короче раз на раз не приходится.



#39223 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 08:18

 

офигенный день сегодня начался за 3 часа 1 доллар браво сайт браво

Я бы не сидела, раз такой трафик... Обычно если в первые часы плохо идёт, то и потом лучше уже не становится.

 

Легко говорить,не сидела бы  и что дальше,с тарифа слетать??А если так всю неделю??По любому нужно делать перерыв и продолжать  работать.



#39224 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 09:31

Я всегда себе говорю жди,скоро появится разговорник.А на поносников вообще не реагирую.Бывают конечно дни одних поносников,но у меня день никогда жирно не начинается.Первые пару часов максимум по 20 мин в час,а потом могут и разговорники попасться

#39225 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 09:42

У меня сегодня тупой клац, это просто жесть. КОгда им уже запретят всех подряд клацать



#39226 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 10:56

Ну ладно у молодых крышу сносит,сидит стары престарый дед и говорит-Что тебе внученька показать?_Все просят ,значит нужно показывать. ППц..original.gif Вы хоть у дедов не просите показать,то что уже давно сдохло)no.gif Новенькие приходят и тоже спрашивают,о каких играх здесь говорят?Пишу ,покер,шахматы.Сами развращаем этих козлов))ermm.gif



#39227 Coomeet.com Hella

Hella

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 12:21

Всем привет хорошего рабочего;) Девочючи , поделитесь своими секретами, что вы пишете минутникам, как заманиваете что бы они премиум покупали? Я уже почти три года работаю, с большими перерывами правда, но за всё время у меня не разу не один премиум не купил.Уже в голову нечего не приходит и обещала что всё покажу и сделаю когда купит прем и с серьёзным лицом обьясняла что ему нечего тут делать если он не прем, в общем что только не писала... Ну просто уже даже не из-за денег а  из принципа потому что не разу не видела у себя хочется увидеть как выглядит та табличка где будет написано что мне начислено 500 баллов



#39228 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 12:56

Всем привет хорошего рабочегоwink.png Девочючи , поделитесь своими секретами, что вы пишете минутникам, как заманиваете что бы они премиум покупали? Я уже почти три года работаю, с большими перерывами правда, но за всё время у меня не разу не один премиум не купил.Уже в голову нечего не приходит и обещала что всё покажу и сделаю когда купит прем и с серьёзным лицом обьясняла что ему нечего тут делать если он не прем, в общем что только не писала... Ну просто уже даже не из-за денег а  из принципа потому что не разу не видела у себя хочется увидеть как выглядит та табличка где будет написано что мне начислено 500 баллов

Привет,вам тоже хорошего дня!!Ничем особо не завлекаю,Просто пишу,что здесь мало времени и предлагаю купить премиум и наслаждаться общением.Самое интересное,что покупают те от которых меньше всего ждешь)Ну и те кому ты очень понравилась.А там как получится,может чужой прилететь тебе,а твой другой девочке.Приятно выглядит табличка,скоро надеюсь увидите.Удачи!!



#39229 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 13:23

Всем привет хорошего рабочегоwink.png Девочючи , поделитесь своими секретами, что вы пишете минутникам, как заманиваете что бы они премиум покупали? Я уже почти три года работаю, с большими перерывами правда, но за всё время у меня не разу не один премиум не купил.Уже в голову нечего не приходит и обещала что всё покажу и сделаю когда купит прем и с серьёзным лицом обьясняла что ему нечего тут делать если он не прем, в общем что только не писала... Ну просто уже даже не из-за денег а  из принципа потому что не разу не видела у себя хочется увидеть как выглядит та табличка где будет написано что мне начислено 500 баллов

Слышала, что премам неважно, что вы пишите в конце. Типа они эту запись не видят. А секрет многих прост. Девки сидят в белье и завлекают. Типа купишь прем - покажу сиськи, попки. В остальных случаях дело везения и редко бывает. Это девочки из клубничного рая писали (или из подобной группы, не помню)


Сообщение отредактировал Lohan: 24 July 2019 - 13:24


#39230 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 13:54

 

Всем привет хорошего рабочегоwink.png Девочючи , поделитесь своими секретами, что вы пишете минутникам, как заманиваете что бы они премиум покупали? Я уже почти три года работаю, с большими перерывами правда, но за всё время у меня не разу не один премиум не купил.Уже в голову нечего не приходит и обещала что всё покажу и сделаю когда купит прем и с серьёзным лицом обьясняла что ему нечего тут делать если он не прем, в общем что только не писала... Ну просто уже даже не из-за денег а  из принципа потому что не разу не видела у себя хочется увидеть как выглядит та табличка где будет написано что мне начислено 500 баллов

Слышала, что премам неважно, что вы пишите в конце. Типа они эту запись не видят. А секрет многих прост. Девки сидят в белье и завлекают. Типа купишь прем - покажу сиськи, попки. В остальных случаях дело везения и редко бывает. Это девочки из клубничного рая писали (или из подобной группы, не помню)

 

В вашем клубничном раю одни врушки сидят.Во-первых в белье сидеть нельзя,во-вторых зачем ему покупать,если он и так ее почти голую видит.Дело везения играет большую роль..А еще харизма.Я когда сижу в настроении,улыбаюсь всем,тогда намного больше и покупок,а когда сижу злая,то глухо.



#39231 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 14:00

В вашем клубничном раю одни врушки сидят.Во-первых в белье сидеть нельзя,во-вторых зачем ему покупать,если он и так ее почти голую видит.Дело везения играет большую роль..А еще харизма.Я когда сижу в настроении,улыбаюсь всем,тогда намного больше и покупок,а когда сижу злая,то глухо.

У меня так сегодня, за час 18 минут , никогда такого не было, зато позвонил раб и я оторвалась на нем))))) Хотя рабы это не моё ,но сегодня ему досталось по полной



#39232 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 14:17

Кукуся,побольше бы таких рабов,долго отрывалась??biggrin.png



#39233 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 14:44

Кукуся,побольше бы таких рабов,долго отрывалась??biggrin.png

Не люблю их, не моя стихия эти рабы. По началу, как мы с ним познакомились, он каждый день мне наяривал, мне время с ним в два раза дольше длиться, так он аж снился мне! Пипец. На 800 баллов, но у меня тариф 5,12 и два раза инет у него вырубало, ну и он своей госпоже ))всегда диадему даёт. А я как раз сегодня с дитем сидела , с племяшкой, так и думала буду сидеть на премах, сколько сделаю и хрен с ним.Выходной не хотела тратить и тут это чудо. Честно, я ему несколько раз даже отказывала, говорила типа уже всё ухожу или ещё что нибудь. Напрягает.Есть рабы которые сами что то говорят чего бы им хотелось.Этот всегда говорит, сделаю всё что ты захочешь, а я добрый человек, не умею над людьми издеваться )))

Сообщение отредактировал Кукуся: 24 July 2019 - 14:45


#39234 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 15:01

 

Кукуся,побольше бы таких рабов,долго отрывалась??biggrin.png

Не люблю их, не моя стихия эти рабы. По началу, как мы с ним познакомились, он каждый день мне наяривал, мне время с ним в два раза дольше длиться, так он аж снился мне! Пипец. На 800 баллов, но у меня тариф 5,12 и два раза инет у него вырубало, ну и он своей госпоже ))всегда диадему даёт. А я как раз сегодня с дитем сидела , с племяшкой, так и думала буду сидеть на премах, сколько сделаю и хрен с ним.Выходной не хотела тратить и тут это чудо. Честно, я ему несколько раз даже отказывала, говорила типа уже всё ухожу или ещё что нибудь. Напрягает.Есть рабы которые сами что то говорят чего бы им хотелось.Этот всегда говорит, сделаю всё что ты захочешь, а я добрый человек, не умею над людьми издеваться )))

 

Круто и диадему дарит,не теряй его. Погугли,что там они любят и общайся)



#39235 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 15:04

В вашем клубничном раю одни врушки сидят.Во-первых в белье сидеть нельзя,во-вторых зачем ему покупать,если он и так ее почти голую видит.Дело везения играет большую роль..А еще харизма.Я когда сижу в настроении,улыбаюсь всем,тогда намного больше и покупок,а когда сижу злая,то глухо.

 

Ага, одни врушки, клубники фотошопят). Я лично видела скрины с сайта, сидят там в лифчиках только так, никто не блочит. Сама пару раз с мужского акка заходила и видела это. Одна девочка помню каждый день писала, что у нее премы покупают, потом раскрыла секрет, что в белье сидит. Смысл им врать? Написала то, что слышала. Сама не работаю с бомжами



#39236 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 15:29

У меня был вчера раб. заставляла его презервативы менять. Все честно делал, насидел на сколько то баксов, а по финалу удалил меня.



#39237 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 15:35

Пускай им везет и дальше,я очень рада))А то ,что показывают мужикам,мы уже обсуждали.Не хочу повторяться)



#39238 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 15:40

У меня был вчера раб. заставляла его презервативы менять. Все честно делал, насидел на сколько то баксов, а по финалу удалил меня.

И меня мой раб удалил,наверное замучила,я его заставляла мыться,перед тем как с госпожой общаться) idontno.gif Долго правда мыла и тщательно)sad1.gif Жаль.хороший раб был и послушный..ermm.gif



#39239 Coomeet.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 17:06

Вопрос от новичка. А раздеваться можно, когда человек в друзьях или как поясните пожалуйста (какие непристойности можно вытворять)?


Сообщение отредактировал tlexis: 24 July 2019 - 17:12


#39240 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 17:22

Вопрос от новичка. А раздеваться можно, когда человек в друзьях или как поясните пожалуйста (какие непристойности можно вытворять)?

постою, послушаю)))

девушка, это сайт знакомств, вы с друзьями вытворяете непристойности?))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 380

11 пользователей, 334 гостей, 1 скрытых пользователей