Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#3881 Coomeet.com Barbara11

Barbara11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 17:34

а подскажите в фильтрах кто какие страны убирает ?
и стоит ли делать безопасный поиск ?
я убрала россию и украину, оставила безопасный поиск, теперь что то все меня переключают даже минутники сидят и на 50 сек тупо переключаются....
зато петухами никто почти не машет :)

А как можно убрать страну?

#3882 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 19:26

 

а подскажите в фильтрах кто какие страны убирает ?
и стоит ли делать безопасный поиск ?
я убрала россию и украину, оставила безопасный поиск, теперь что то все меня переключают даже минутники сидят и на 50 сек тупо переключаются....
зато петухами никто почти не машет smile.png

А как можно убрать страну?

 

В настройках - настройка конента



#3883 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 19:40

а ночью будет по 8 кто знает ?



#3884 Coomeet.com april753

april753

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 20:24

 

clap.gif Нашелся мой платеж !!!! я такая довольная !!!Все я всех люблю иду работать дальше thumbup.gif !!!!!ля ля

супер где был?))

 

и если не секрет сколько вам лет?)

 

амин написал что нужно было написать правильно номер , если я ошиблась, то как тогда я получала раньше???

мне правда очень много лет)))поэтому я тихонечко подстроюсь под молоденькуюrolleyes.gif (мне неудобно говорить о свом возрасте)

главное что мне удается  задерживать кадров, больше чем на минуту и получать иногда подарки.blush.png



#3885 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 20:40

 

 

clap.gif Нашелся мой платеж !!!! я такая довольная !!!Все я всех люблю иду работать дальше thumbup.gif !!!!!ля ля

супер где был?))

 

и если не секрет сколько вам лет?)

 

амин написал что нужно было написать правильно номер , если я ошиблась, то как тогда я получала раньше???

мне правда очень много лет)))поэтому я тихонечко подстроюсь под молоденькуюrolleyes.gif (мне неудобно говорить о свом возрасте)

главное что мне удается  задерживать кадров, больше чем на минуту и получать иногда подарки.blush.png

 

original.gif original.gif original.gif original.gif



#3886 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 02:12

Доброй ночи, девочки!  Плачу от обиды и досады, на кумит недавно, но такого раньше не было. Села я в чат сегодня, пару минутников проскочило и выскакивает окно верификации. У меня или у сайта какие-то сбои сегодня и я при верификации не вижу картинку, видео грузится, а картинки нет, я ее не вижу и соответственно не могу показать. Так вот, я пишу админу типо не грузится видео с картинкой, что делать, что показывать. Тут, внимание, включается видео и я вижу бумажку с надписью show boobs. Я такая пишу в чате show boobs, ha? типо это шутка такая. А он такой или я тебя заблочу. И блочит! Заблокировал на 179 минут (на три часа короче). Я в шоке, у меня просто слезы. Во-первых, я собиралась сегодня сидеть почти всю ночь, макияж все дела. Во-вторых, это как плевок в лицо, честное слово. Я ничего там не показывала никому и тут должна показывать админу? Серьезно? Он что, сутенер или что? Это вообще сайт знакомств как бы, и что, отношение к девушкам как к скоту? Мне плевать кто там что показывает. Но это же официально, они собирают наши документы, данные и что простите у такой с*ки будет доступ к моим данным и я должна общаться на сайте, зная, что на что они способны? 

Этого урода звали Andrei кажется, не знаю, я в таком ах*е сидела что не додумалась заскринить. 

Девочки, это было не разводило с видео типа верификация, это был реальный админ, который реально заблочил меня на три часа. 

Написала им в супорт, но толку если он же эти письма и читает? 

Пожалуйста, если их команда читает сообщения здесь, оштрафуйте этого м*дака и увольте его. 

Были ли у кого такие ситуации? Админы там русские или нет? Я им пишу на англ. всегда (у меня хороший англ.) , но может там русские. 

Простите, что первое сообщение и такая простынь, форум читаю давно, но сказать было нечего, а теперь вот такая фигня. Настроение в ноль вообще, доверие к сайту подорвано. Хотела просто выговориться и предупредить остальных, что относятся как к шл*юхам, неудивительно что 99% петухи показывают. 

Очень зла и обижена :(



#3887 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 12:06

почему бы не сделать так что бы минутники не могли бы сами переключатся первую бесплатную для них минуту

только что бы девушка могла его переключить 



#3888 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:14

сегодня вообще в чате одни уроды

мало того что одни петухи в кадре, даже на безопасном поиске, так еще и ждут до 56 сек и переключаются...

за час и 1 бакса не набрала.... ужас



#3889 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:17

Доброй ночи, девочки!  Плачу от обиды и досады, на кумит недавно, но такого раньше не было. Села я в чат сегодня, пару минутников проскочило и выскакивает окно верификации. У меня или у сайта какие-то сбои сегодня и я при верификации не вижу картинку, видео грузится, а картинки нет, я ее не вижу и соответственно не могу показать. Так вот, я пишу админу типо не грузится видео с картинкой, что делать, что показывать. Тут, внимание, включается видео и я вижу бумажку с надписью show boobs. Я такая пишу в чате show boobs, ha? типо это шутка такая. А он такой или я тебя заблочу. И блочит! Заблокировал на 179 минут (на три часа короче). Я в шоке, у меня просто слезы. Во-первых, я собиралась сегодня сидеть почти всю ночь, макияж все дела. Во-вторых, это как плевок в лицо, честное слово. Я ничего там не показывала никому и тут должна показывать админу? Серьезно? Он что, сутенер или что? Это вообще сайт знакомств как бы, и что, отношение к девушкам как к скоту? Мне плевать кто там что показывает. Но это же официально, они собирают наши документы, данные и что простите у такой с*ки будет доступ к моим данным и я должна общаться на сайте, зная, что на что они способны? 

Этого урода звали Andrei кажется, не знаю, я в таком ах*е сидела что не додумалась заскринить. 

Девочки, это было не разводило с видео типа верификация, это был реальный админ, который реально заблочил меня на три часа. 

Написала им в супорт, но толку если он же эти письма и читает? 

Пожалуйста, если их команда читает сообщения здесь, оштрафуйте этого м*дака и увольте его. 

Были ли у кого такие ситуации? Админы там русские или нет? Я им пишу на англ. всегда (у меня хороший англ.) , но может там русские. 

Простите, что первое сообщение и такая простынь, форум читаю давно, но сказать было нечего, а теперь вот такая фигня. Настроение в ноль вообще, доверие к сайту подорвано. Хотела просто выговориться и предупредить остальных, что относятся как к шл*юхам, неудивительно что 99% петухи показывают. 

Очень зла и обижена sad.png

пиши им на почту на русском

у меня была ситуация сидели с муужем и просто общались английскии подтягивали, и тут бац и заблокировали на сутки за то что ребенок в кадре :))))  мужу 30 лет...

написали на почту админам, через 10 минут разблокировали



#3890 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:31

 

Доброй ночи, девочки!  Плачу от обиды и досады, на кумит недавно, но такого раньше не было. Села я в чат сегодня, пару минутников проскочило и выскакивает окно верификации. У меня или у сайта какие-то сбои сегодня и я при верификации не вижу картинку, видео грузится, а картинки нет, я ее не вижу и соответственно не могу показать. Так вот, я пишу админу типо не грузится видео с картинкой, что делать, что показывать. Тут, внимание, включается видео и я вижу бумажку с надписью show boobs. Я такая пишу в чате show boobs, ha? типо это шутка такая. А он такой или я тебя заблочу. И блочит! Заблокировал на 179 минут (на три часа короче). Я в шоке, у меня просто слезы. Во-первых, я собиралась сегодня сидеть почти всю ночь, макияж все дела. Во-вторых, это как плевок в лицо, честное слово. Я ничего там не показывала никому и тут должна показывать админу? Серьезно? Он что, сутенер или что? Это вообще сайт знакомств как бы, и что, отношение к девушкам как к скоту? Мне плевать кто там что показывает. Но это же официально, они собирают наши документы, данные и что простите у такой с*ки будет доступ к моим данным и я должна общаться на сайте, зная, что на что они способны? 

Этого урода звали Andrei кажется, не знаю, я в таком ах*е сидела что не додумалась заскринить. 

Девочки, это было не разводило с видео типа верификация, это был реальный админ, который реально заблочил меня на три часа. 

Написала им в супорт, но толку если он же эти письма и читает? 

Пожалуйста, если их команда читает сообщения здесь, оштрафуйте этого м*дака и увольте его. 

Были ли у кого такие ситуации? Админы там русские или нет? Я им пишу на англ. всегда (у меня хороший англ.) , но может там русские. 

Простите, что первое сообщение и такая простынь, форум читаю давно, но сказать было нечего, а теперь вот такая фигня. Настроение в ноль вообще, доверие к сайту подорвано. Хотела просто выговориться и предупредить остальных, что относятся как к шл*юхам, неудивительно что 99% петухи показывают. 

Очень зла и обижена sad.png

пиши им на почту на русском

у меня была ситуация сидели с муужем и просто общались английскии подтягивали, и тут бац и заблокировали на сутки за то что ребенок в кадре smile.png)))  мужу 30 лет...

написали на почту админам, через 10 минут разблокировали

 

а ты как с мужем сидишь его видно в кадре????



#3891 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:34

а ты как с мужем сидишь его видно в кадре????

 

да мы как то весь вечер прикалывались над индусами вдвоем сидели, а один прем нам предложил 40$ на карту скинуть что бы мы на камеру кое что сделали.. ахахаха



#3892 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:37

да мы как то весь вечер прикалывались над индусами вдвоем сидели, а один прем нам предложил 40$ на карту скинуть что бы мы на камеру кое что сделали.. ахахаха

 

и не блокируют?



#3893 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:45

и не блокируют?

 

а за что блокировать то ? правила то мы не нарушаем...



#3894 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:50

а за что блокировать то ? правила то мы не нарушаем...

 

просто я выше писала спрашивала у админа типа можно с мужем они ответили что нет это посторонее лицо в кадре как то так



#3895 Coomeet.com radka

radka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 19:41

приветики)

знаю я этого админа АНДРЕЯ очень хорошо

мне казалось он нормальный)

всегда писал что у меня красивая улыбка)  доброй ночи и так далее)

странный он что ли так делать


Сообщение отредактировал radka: 12 Август 2017 - 19:41


#3896 Coomeet.com radka

radka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 19:42

он с моей мамкой хорошо всегда общался) и постоянно ее блокировал на 179 минут

даже когда она показывала жесты)

походу что то не в порядке с ним ахахах

и Андрей этот русский парень_) говорил что работает у них 3 месяца только)

у него еще кувшин на заставке


Сообщение отредактировал radka: 12 Август 2017 - 19:48


#3897 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 22:27

он с моей мамкой хорошо всегда общался) и постоянно ее блокировал на 179 минут

даже когда она показывала жесты)

походу что то не в порядке с ним ахахах

и Андрей этот русский парень_) говорил что работает у них 3 месяца только)

у него еще кувшин на заставке

Добрый вечер! 

У того, что меня заблочил на заставке была картинка типа бременские музыканты, это я уже после бана увидела в истории чатов. 

Боже, эти русские парни это то, что меня пугает больше всего, жадные и завистливые даже до чужой п*зды, простите. Они так всегда осуждают девушек за то, что у них есть возможность так зарабатывать, что чувствуется подтекст "А я вот должен сам-сам, а эта с*чка ноги раздвинула и деньги гребет." Да кто ж им мешает? Любителей парней полно, только вот не хочется им так, а позавидовать хочется. Вот мне теперь еще тревожней, сидит там этот Андрей и потихоньку копает на каждую. Мне было спокойнее, когда я думала, что там иностранцы, может индусы какие, но не свои. Бррр. 



#3898 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 22:39

приветики)

знаю я этого админа АНДРЕЯ очень хорошо

мне казалось он нормальный)

всегда писал что у меня красивая улыбка)  доброй ночи и так далее)

странный он что ли так делать

Вы не покупайтесь на это, если это один и тот же человек, то непонятно, что от него можно ждать. Вообще вся эта ситуация мне кажется очень-очень гнилой и я жалею, что зарегилась там. Буду досиживать до вывода денег и думать, что делать дальше. Никто мне пока из супорта ничего не написал, выходить в чат стремно. Знаете, меня больше всего шокировало, что это именно админ, то есть ладно там полно реальных уродов, которых надо согнать в одно место и не допускать в нормальное общество. Но админ - это вроде как человек на твоей стороне, представляет твои интересы. Это как если бы вас ограбил полицейский и вы не понимаете а к кому бежать-то тогда. Я не чувствую себя теперь комфортно там, очень жду письма от их супорта, сам сайт мне нравится и все было нормально до того момента, жалко будет уходить. 

Я и им написала, как вы представляете свой бизнес, если у вас в команде такое вот сидит и топит вас по сути, своими поступками лишает вас дохода. Но это видимо рашн стайл, где ты типо секретутка, которую можно и своим и чужим, и пятым и десятым. 

Я сама уже думаю, ладно, успокойся, может накручиваешь. Но нет, девочки, ни фига не накручиваю. Это не та сфера, где это не считается. Все пишется, куча данных и эти люди должны в первую очередь думать о психологическом комфорте девушек. Ведь по сути, кто бы там забесплатно сидел, любая нормальная девушка, заинтересованная в отношениях сбежала бы, после 15-20 минут, или после нескольких петухов у экрана клоуз ап :))))

В общем, я очень тяжело это все переживаю, т.к. на сайт были свои ставки и не хочется менять планы, но мне важнее безопасность. 

Я все читаю тему, пытаясь найти похожие случаи, но не могу, если у кого-то было что-то похожее, отпишитесь плиз или посоветуйте что делать. Может кто-то знает, когда этот андрей работает, в какое время или по каким дням, чтобы на него не попадать хотя бы?



#3899 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 23:35

девки вообще тухляк, одни минутники и те переключаются....

всем надо сиси кисы.. и петухов своих суют



#3900 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 05:21

Немножко не в тему. Но у меня такой вопрос. Особенно к моделям из Украины. Вы выводили деньги через кошелек вебмани? И если да, то как быстро пришли вам деньги на карту? У меня возникла проблема. Деньги на вебмани пришли быстро. Но при выводе на карту приватбанка. Я их жду уже 2 дня и их все нет и нет. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо за ответ.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 352

9 пользователей, 265 гостей, 1 скрытых пользователей