Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86280

#38301 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 06:42


Пошла ,купила себе торт, ем, вот овца!С зимы набрала 6 кг, ноги аж стали отекать при жаре, никогда такого не было. И не могу остановиться, нет никаких жизненных стимулов (((

Лето ж... Клубнику надо есть. Какой торт?

Кстати, все знают, что летом нужно обязательно съесть 10 кг. клубники? Говорят, полезно. Я вот собираюсь заняться. biggrin.png

А у Вас, по-моему, лёгкий депрессняк. Вот на сладкое и тянет. sad1.gif
Ага (((депресснячёк, ещё и работа добавляет негатива

#38302 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 11:21

Оставила на целый день комп дома, включенным сайт,просто,не сидела в чате.Прихожу,а у меня блок на сутки,причем начиная с 2х часов назад..Прекрасно просто..Это говорит о том,что без разницы сидит девочка в рулетке,не сидит-система автоматом ставит блок..Главное,чтоб зашла зарегилась на сайт..Что за день,с...Сосед украл мой модный коврик с утра,теперь блок..2 дня теперь в пролете,снова набивай эти минуты..Короче,девочки,будьте начеку с этим Кумитом.сюрпризы могут быть

У меня тоже блок на сутки со вчера, у них там глюк какой-то, повторяя жесты, слышно было как модераторы общаются между собой и верификацию я не прошла естественно.
.

#38303 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 11:29

Пошла ,купила себе торт, ем, вот овца!С зимы набрала 6 кг, ноги аж стали отекать при жаре, никогда такого не было. И не могу остановиться, нет никаких жизненных стимулов (((

я набрала 10 кг за полтора года, я не знаю с чем это связано, с кумитом или декретом, или стресс один за другим, ссоры, но двигаться стала меньше. Тоже депрессия, нужно признать, но вот эти персонажи меня забавляют. Я хочу на танец живота .
.

#38304 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 12:18

Пошла ,купила себе торт, ем, вот овца!С зимы набрала 6 кг, ноги аж стали отекать при жаре, никогда такого не было. И не могу остановиться, нет никаких жизненных стимулов (((

я набрала 10 кг за полтора года, я не знаю с чем это связано, с кумитом или декретом, или стресс один за другим, ссоры, но двигаться стала меньше. Тоже депрессия, нужно признать, но вот эти персонажи меня забавляют. Я хочу на танец живота .
а я хочу на фитнесс, но пока только разговоры про него веду.Дома сколько раз пыталась заниматься , меня хватает максимум на пару месяцев

#38305 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 17:53

Не заметила.вчера дарили. Плохо что отображаются только 10 последних баллов. Без минут.

#38306 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 18:35

Я сегодня 200 минут делала 7 часов с передышка на еду только ( это жесть . Слетела с тарифа. Теперь еще нужно столько же.
Я помню говорили,что летом плохая работа..блин еще и доллар упал. Я на 200грн меньше вывела чем обычно...
Зарплата уже 200грн в день)ну капец

#38307 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 19:00

У меня тоже день фигня . Самая худшая суббота.
Девочки я заметила что мне кумит даёт стимул быть ухоженной))) дожилась... наряжусь только для кумите))))
Смотрю сейчас у всех знакомых свадьбы и гулянки))) а я к мужчинам с кумита спешу))))
В инсте как знакомые буду выкладывать : друг с Турции, красивый куй с Америки, в гостях виртуально в Аргентине.
Пускай их всех тоже жаба ложит )))

#38308 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:05

Давненько работала в магазине на дачах, мне клубнику тащили дачники, на обмен, кто на пузырь, кто на еду.Тогда и была раз в жизни у меня аллергическаж реакция )))Всё чесалось, кожа была в красных пупырышках

Красный краситель в ягодах, овощах и фруктах - вещь, конечно, аллергенная, но, по-моему, тут нужно иметь именно аллергию на клубнику. А я её что в детстве чашками ела, что сейчас... Но Вам тогда нельзя. Вам бы что-то другое. Может отдых? Сменить место работы? Куда-нибудь уехать на пару недель? На море там домик снять или ещё что.



#38309 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:42

у всех ужасный клац? только недавно вылезла на тариф 5/12 и толку нет потому что даже 5 баксов никак собрать не могу sad1.gif по сравнению с прошлой субботой сегодня адово :с



#38310 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:17

у всех ужасный клац? только недавно вылезла на тариф 5/12 и толку нет потому что даже 5 баксов никак собрать не могу sad1.gif по сравнению с прошлой субботой сегодня адово :с

и вчера, и сегодня, и непонятно когда все это закончитсяsad1.gif



#38311 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:20

У меня сегодня день извращуг , как же в отспуск хочется ... наработала 20 выходных и уже жду когда же их потрачу

#38312 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:21

Мне кажется пока лето такое и будет к сожалению с работой...

#38313 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:21

я извиняюсь,что не в тему)) Но может кто делал из форумчан или Ваших знакомых LPG массаж? стоит ли тратить деньги или это развод? жидкость говорят выходит лишняя и подтягивается кожа хоть немного...



#38314 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:22

с..ка попался с ником dont ask for gift, чтоб у него член отвалился на халяву дрочить



#38315 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:22

У меня знакомая делала. Результат супер.. Правда нужно немного потерпеть... Но красота же требует жертв

#38316 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:24

я извиняюсь,что не в тему)) Но может кто делал из форумчан или Ваших знакомых LPG массаж? стоит ли тратить деньги или это развод? жидкость говорят выходит лишняя и подтягивается кожа хоть немного...

это лимфодренаж? мне косметолог советует его в комплексе с мезо по спине вазисом делать



#38317 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:54

спасибо.Да,лимфодренаж..



#38318 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 01:35

у всех ужасный клац? только недавно вылезла на тариф 5/12 и толку нет потому что даже 5 баксов никак собрать не могу sad1.gif по сравнению с прошлой субботой сегодня адово :с

Вечером - да, а ночью лично у меня получше. Почему я тут иначе до утра сижу?.. Днём вообще не могу работать пока: и жарко, и клац замучивает.



#38319 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 07:40


Давненько работала в магазине на дачах, мне клубнику тащили дачники, на обмен, кто на пузырь, кто на еду.Тогда и была раз в жизни у меня аллергическаж реакция )))Всё чесалось, кожа была в красных пупырышках

Красный краситель в ягодах, овощах и фруктах - вещь, конечно, аллергенная, но, по-моему, тут нужно иметь именно аллергию на клубнику. А я её что в детстве чашками ела, что сейчас... Но Вам тогда нельзя. Вам бы что-то другое. Может отдых? Сменить место работы? Куда-нибудь уехать на пару недель? На море там домик снять или ещё что.
О море мечтаю, но до моря , если по прямой 1200 км.С нашего края дешевле в Турцию, но в этом году точно не получится. А вот про смену работы постоянно думаю. С Кумит на море не заработаешь

#38320 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 10:10

Жара дома неимоверная, сегодня на балконе спала, чтоб хоть чуточку прохладнее было.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 363

8 пользователей, 308 гостей, 1 скрытых пользователей