Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#38241 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:31

если вы работаете практически не вставая (кроме перерывов) попробуйте в емкость налить холодную воду и пока минуты набиваете держать ноги в этой емкости. возможно звучит странно но мы такой способ испробовали в операционной при жаре +40 когда у нас кондиционер сломался. окна открывать нельзя было. мы в форме и сверху халаты и маска) вода помогала


Сообщение отредактировал molly_sweat: 20 Июнь 2019 - 01:33


#38242 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:34

если вы работаете практически не вставая (кроме перерывов) попробуйте в емкость налить холодную воду и пока минуты набиваете держать ноги в этой емкости. возможно звучит странно но мы тако

нет не странно, просто легкие слабые от кондиционера и воды у ног через пару часов сляжусь((((


Сообщение отредактировал bybka: 20 Июнь 2019 - 01:34


#38243 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:35

 

если вы работаете практически не вставая (кроме перерывов) попробуйте в емкость налить холодную воду и пока минуты набиваете держать ноги в этой емкости. возможно звучит странно но мы тако

нет не странно, просто легкие слабые от кондиционера и воды у ног через пару часов сляжусь((((

 

 

так вода и не нужна если кондиционер работает. и не ледяную ведь использовать а прохладную. она быстро нагреется)



#38244 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:36

 

Не знаю как у Вас но я час отработала пошла к кондиционеру, потом еще два отработала, а теперь дети дома его не включаю...болеют... реально как рыба жаренная((( нет енергии и сил... Вчера думала все завтра за работу...хрен там(((( не могу((

Я к ночи почти такая же. Весь день воду пила. К ночи ноги стали отекать. Теперь то ли лёжа работать, то ли пойти и поспать уже. Хорошо зимой было... Накинул на себя что-нибудь тёпленькое и сиди. А летом что? Даже не разденешься!

 

иди спатки уже)))) для  меня и зимой ад))) холодина...а они сними им что то))) тьху на них  весна и осень моя пора)



#38245 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:37

так вода и не нужна если кондиционер работает. и не ледяную ведь использовать а прохладную. она быстро нагреется)

да чет я слабачка...болею сразу(((



#38246 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:41

я тоже) как только сезон кондеров начинает - привет пневмония)



#38247 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:44

я тоже) как только сезон кондеров начинает - привет пневмония)

а да ))) понимаю прекрасно(((((( 



#38248 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 04:00

если вы работаете практически не вставая (кроме перерывов) попробуйте в емкость налить холодную воду и пока минуты набиваете держать ноги в этой емкости. возможно звучит странно но мы такой способ испробовали в операционной при жаре +40 когда у нас кондиционер сломался. окна открывать нельзя было. мы в форме и сверху халаты и маска) вода помогала

А мне совет подойдёт! Я без кондиционера сижу. Тоже от него простываю. Особенно в жару. А вот ногам ничего не будет. Вы меня прямо спасли! original.gif



#38249 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 06:48

Новые ощущения и эмоции.  Деньги всегда моментально приходят, а сегодня не пришли((. Вывела на гривневую карту, приходили туда сразу тоже. от зараза. 


.

#38250 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 07:06

Новые ощущения и эмоции. Деньги всегда моментально приходят, а сегодня не пришли((. Вывела на гривневую карту, приходили туда сразу тоже. от зараза.

у меня с 6.06 где-то деньги плавают, в очередной раз вчера написала в поддержку, сказали ждите, разбираемся (((два дня отдыхала, сегодня думала начну с новыми силами, по пути в сад сына тошнить стало, поехали обратно домой на такси. Так что прогуливаю сегодня свой последний выходной

#38251 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 07:10

 

Новые ощущения и эмоции. Деньги всегда моментально приходят, а сегодня не пришли((. Вывела на гривневую карту, приходили туда сразу тоже. от зараза.

у меня с 6.06 где-то деньги плавают, в очередной раз вчера написала в поддержку, сказали ждите, разбираемся (((два дня отдыхала, сегодня думала начну с новыми силами, по пути в сад сына тошнить стало, поехали обратно домой на такси. Так что прогуливаю сегодня свой последний выходной

 

Сочувствую. Выздоравливайте! Я своего не вожу, жара такая , я его жалею и кашлял  недавно, сопли садиковские перешли в кашель . 


.

#38252 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 07:19

Блин, в такие необычные моменты я понимаю почему моя мамаша психанутой была, она бухгалтером-кассиром работала, где-то завтыкала с деньгами  и нервы-нервы. 


.

#38253 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 10:38

вернуть бы индусов-минутников!!)) с ними у меня тариф набивался ,а теперь русские или турки борзые не сидят минуту и даже не здороваются...машут руками,макаки злые



#38254 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 10:44

Пришли деньги, не стоит менять реквизиты, чтобы сразу приходили по ходу


.

#38255 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:19

 

если вы работаете практически не вставая (кроме перерывов) попробуйте в емкость налить холодную воду и пока минуты набиваете держать ноги в этой емкости. возможно звучит странно но мы такой способ испробовали в операционной при жаре +40 когда у нас кондиционер сломался. окна открывать нельзя было. мы в форме и сверху халаты и маска) вода помогала

А мне совет подойдёт! Я без кондиционера сижу. Тоже от него простываю. Особенно в жару. А вот ногам ничего не будет. Вы меня прямо спасли! original.gif

 

 

надеюсь хоть немного поможет)



#38256 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:57

Один - вставай раздевайся, другой - встань на ноги. Вообще офигевшие, без пожалуйста и привет, страх потеряли совсем уже)



#38257 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:32

На это прикольно отвечать покажи член быстрее дрочи хочу видеть как ты кончишь,быстрее времени мало))

#38258 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:50

надеюсь хоть немного поможет)

Помогает. Спасибо! Уже пробую. Ещё стараюсь меньше пить и больше двигаться. Надеюсь, что к ночи гроза разразиться. Тогда можно будет хоть всё проветрить. Хотела с ноутом полежать, но он так греет! sad1.gif



#38259 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 17:41

 

надеюсь хоть немного поможет)

Помогает. Спасибо! Уже пробую. Ещё стараюсь меньше пить и больше двигаться. Надеюсь, что к ночи гроза разразиться. Тогда можно будет хоть всё проветрить. Хотела с ноутом полежать, но он так греет! sad1.gif

 

 

нет подставки для ноута? можно ноут поставить на поднос переносной. ну знаете такой с ножками)



#38260 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:54

нет подставки для ноута? можно ноут поставить на поднос переносной. ну знаете такой с ножками)

Да вот нет... Мне кто-то про неё говорил, но я даже не знаю, где купить. Буду пока за обычным ПК сидеть. От него в комнате жарче, но не рядом со мной. biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 287

6 пользователей, 231 гостей, 0 скрытых пользователей