Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#37781 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 10:51

девочки,я просто не доктор)))я каждый раз то стюардесса,то учитель,то бизнесвумен..Всегда прокатывало,а теперь нарвалась на сумасшедшего доктора Хаусаbiggrin.png

Я тоже)) Можно пофантазироватьbiggrin.png У  меня  один просил халат одеть белый (которого нет )я тоже доктором была)Так он мне мозг вынес..Пришлось у подруги брать..biggrin.png



#37782 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 13:54

У меня раз в неделю образ медсестры обязателен)) Одеваю белый халат и погнала сказки рассказывать. Обычно начинаю так "да вот только пришла с ночной смены...работаю в больнице...хирургической медсестрой..обычной медсестрой..в хосписе..в психиатрической...(сколько фантазии хватит). Хирургическая это огонь -"каждый день смотрю смерти в лицо", "мне сложно смотреть на умирающих людей но я держусь" ну и вариантов уйма как обыграть роль медсестры. Самое любимое, что им нравится это я им под грифом секретно открываю тайну,что наш главврач ввёл специальную терапию для тяжелобольных мужчин ,чтобы они быстрее крепли. Это сексотерапия с пациентамиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Слушают открыв рот)))) А сегодня я всем говорила,что настроение плохое потому что с парнем рассталась. И они меня все развлекали)) Один танцевал, второй 3 букета кинул и сказал -не грусти,милая. Надо взять этот прикол с парнем на заметку))))Можно придумать ,что с девушкой рассталасьlaughing.gif



#37783 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 13:59

Да,если дают норм трафик и адекватных разговаривающих премов-можно норм болтать))а вот если попадется реальный врач,еще и ботан-то хавайся)))Вчера суицидник мозг колупал,у меня у самой пмс,настроение ж,так еще и он ноет и ноет..

#37784 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 14:08

Да,если дают норм трафик и адекватных разговаривающих премов-можно норм болтать))а вот если попадется реальный врач,еще и ботан-то хавайся)))Вчера суицидник мозг колупал,у меня у самой пмс,настроение ж,так еще и он ноет и ноет..

Да тут уже любому разговонику рад, хоть пришибленному.А то бывают дни, что они все как под копирку, после привет или без него требует титс или пусси

Сообщение отредактировал Кукуся: 03 June 2019 - 14:09


#37785 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 14:10

Позычьте халат медстестры)) У меня как раз клизма для них есть)



#37786 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 14:16

Позычьте халат медстестры)) У меня как раз клизма для них есть)

Мандаринка!И не жалея сил!Каждому по три штуки влепить )))))

#37787 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 17:19

Я тоже так всегда говорю ,они мне -вылечи меня, медсестра, а ему -конечно милый сначала укол, потом клизму. Я думаю тебе понравится анальный секс с клизмойbiggrin.png



#37788 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 17:40

А у меня сегодня поток «хочешь помочь мне?» сижу пишу им ту же фразу.Только потом добавляю купить туфли

#37789 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 18:03

девочки,я просто не доктор)))я каждый раз то стюардесса,то учитель,то бизнесвумен..Всегда прокатывало,а теперь нарвалась на сумасшедшего доктора Хаусаbiggrin.png

у него профессиональная деформация у медиков такая, сама ловлю себя на том, что даже когда не работаю и заходит речь о медицине - на автопилоте переключаюсь в тему и друзья которые ненавидит медиков, сразу спешиат перевести разговор на что-то другое, потому что женщина в халате многим интересна, но болячки и уколы многих мужиков панически пугают



#37790 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 18:49

А у меня сегодня поток «хочешь помочь мне?» сижу пишу им ту же фразу.Только потом добавляю купить туфли

а прошу маме картошку посадить помочь)



#37791 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 19:08

Кто любит целоваться в чате?))

Меня прям воротит, когда они просят поцеловться) в смысле не воздушный поцелуй, а приблизиться к камере и изображать глубокий поцелуй) Меня не так напрягает, когда членом машут.
Недавно прем был. Минут пять изображал поцелуи языком, я держалась, но потом все же переключила. Не могу такое выносить))
А вы как? 



#37792 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 19:19

фууу..бээээ



#37793 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 19:29

Я ненавижу,когда мужики грызут ногти. Реально, меня аж трусить начинает, даже член так не выбешивает, как вот эти грызуны. Был турок щедрый престарелый(я как-то о нём писала), вот он сидел и грыз ногти, а у меня аж в глазах темнело. Я и экран сделаю большой,закрою его, а всё равно понимаю,что он грызёт и меня это бесит!! Пишу ему - хватит грызть ногти, ты что,голодный? Убери руки изо рта! А он "ха ха" и опять пальцы в ротsick.gif



#37794 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 20:09

мне самое противное это когда они языки достают и ворочают ими sick.gif  И бабы которое тоже такое исполняют такими же мерзкими кажутся буэээ


Сообщение отредактировал Kirsten: 03 June 2019 - 20:11


#37795 Coomeet.com Advance

Advance

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 21:57

мне самое противное это когда они языки достают и ворочают ими sick.gif  И бабы которое тоже такое исполняют такими же мерзкими кажутся буэээ

Согласна, меня это тоже больше всего раздражает thumbdown.gif

Я всегда спрашиваю - "Ты когда в жизнь встречаешь впервые девушку, тоже начинаешь дергать языком?sick.gif



#37796 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:20

мне самое противное это когда они языки достают и ворочают ими sick.gif  И бабы которое тоже такое исполняют такими же мерзкими кажутся буэээ

Некоторые красиво это показывают. Некоторые девушки. У меня лично не получается, так что я даже и не пытаюсь. А мужика ещё ни одного не видела, который бы делал это сексуально.



#37797 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:50

Какого черта они клацают, дурики) 


.

#37798 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:56

я проснулась в 23. 00 чтобы оно меня поклацало


.

#37799 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 08:11

я проснулась в 23. 00 чтобы оно меня поклацало

как говорится клац уже не зависит от времени суток



#37800 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 08:25

я тоже уже в афиге..Встала в 8 утра,и тупо аж 7 центов за час!!! хоть  плач..клац сплошной и на 1,и на 20,и на 35 секундах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 211

7 пользователей, 160 гостей, 1 скрытых пользователей