Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86267

#37121 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 03:23

Открой рот и покажи ступни. Вы минутниках показываете? Я нет

Может ещё "Ааа", как в кабинете у врача, сказать, чтобы уж по полной рот можно было рассмотреть? Да ну, бред!



#37122 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 05:14

valilenko ты дурак?)))

Не отвечайте ему или ей, жмите жалоба. 

Я зашла и офигела, весь форум засранный, разоблачитель школоло



#37123 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 06:23

Вот это жесть. Села сейчас работать , смотрю шкала не поднялась особо со вчера 1241. Глючит ноут, перегрузила, смотрю шкала стала 1295. Вроде 6 утра, не 12 ночи, че за бред?


Сообщение отредактировал Мандаринка: 13 Май 2019 - 06:24


#37124 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 06:36

Вот это жесть. Села сейчас работать , смотрю шкала не поднялась особо со вчера 1241. Глючит ноут, перегрузила, смотрю шкала стала 1295. Вроде 6 утра, не 12 ночи, че за бред?

у меня последние пару недель всегда так, не с первого раза показывает новую шкалу

#37125 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 06:38

Это что на 54 минуты подняли? ??у меня и так 5 12 , вообще скоро скачусь на дно ((

#37126 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 06:45

Это что на 54 минуты подняли? ??у меня и так 5 12 , вообще скоро скачусь на дно ((

на много сразу так(



#37127 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 08:38

Открой рот и покажи ступни. Вы минутниках показываете? Я нет

Я и премам не показываю)))

#37128 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 09:05

Вчера кто-нибудь выводил деньги? Вечером вывела на сбер, не пришли. Всегда автомат был. Специально сумму копила, сегодня хотела снять. В общем, закон подлости как всегда. Я в панике)



#37129 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 09:10

Я вывела в 10 вечера,сразу пришли

#37130 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 09:24

У меня последние несколько раз с задержкой в 4 дня. Сапорт ответил, что временное окно выплат - 5 дней. И не рекомендовал выводить, когда есть выплата в процессе.

#37131 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 11:15

Вот это жесть. Села сейчас работать , смотрю шкала не поднялась особо со вчера 1241. Глючит ноут, перегрузила, смотрю шкала стала 1295. Вроде 6 утра, не 12 ночи, че за бред?

у меня тоже сегодня обнови появилось в 6 утра.. села в 5 утра.. и офигела ... от этих минут как они много добавили  сегодня....



#37132 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 14:20

Девчата, видели новость от Кумита?
В силу активировавшихся *доброжеталетей*, которые так и норовят поделиться записями видео - это мега круто!

—————————————
Дорогие девушки!

Мы стремимся создавать для вас комфортные условия работы, а так же стараемся помочь в решении разных проблем.

Одна из таких проблем - незаконное размещение видеороликов с вашим участием в интернете.

Уважаемые девушки, если вы обнаружили такой видеоролик на каком-либо сайте, обратитесь в нашу поддержку. Мы очень ценим вас и поможем решить эту проблему!

Спасибо, что выбрали CooMeet (КуМит)!



#37133 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 15:18

Лучше бы возобновили геоблокировку, ладно не может кумит банить целые страны(не хватает трафика), сделайте как было на рунетках, можно было заблокировать город, и например нельзя было блокировать два больших города сразу, таких как спб и мск. Вот это думаю реальная проблема, которую надо решить! А ролик удалили, через 1 сек залили обратно! censoree.gif excl.gif excl.gif excl.gif

 

Администрация кумита обратите внимание на эту проблему! 

 

и вообще надо нам девочкам написать эту просьбу модераторам на кумите! 

 

Вместе мы силаpara.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 13 Май 2019 - 15:19


#37134 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 15:22

Девчата, видели новость от Кумита?
В силу активировавшихся *доброжеталетей*, которые так и норовят поделиться записями видео - это мега круто!

—————————————
Дорогие девушки!

Мы стремимся создавать для вас комфортные условия работы, а так же стараемся помочь в решении разных проблем.

Одна из таких проблем - незаконное размещение видеороликов с вашим участием в интернете.

Уважаемые девушки, если вы обнаружили такой видеоролик на каком-либо сайте, обратитесь в нашу поддержку. Мы очень ценим вас и поможем решить эту проблему!

Спасибо, что выбрали CooMeet (КуМит)!

. Если бы они финансово наказывали тех ,кто сливает эти ролики,тогда было бы супер.а так-если увидели свой ролик,можно и самой пожаловаться на том сайте и его удалят.если есть куда жаловаться.100$ если бы списывали у хренооператора,тогда хоть что-то было бы.и то всеравно писать будут,просто признаваться не будут больше

#37135 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 15:36

так мужики сейчас и так хитро сделанные. когда видос записывают то или писюльку свою в кадр суют или лицо свое замазывают. а как записывают/скринят девочек не то чтобы во время шоу а просто как она одетая сидит и на фоне его отросток - так лицо не замазывают. уебищ" уродские.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 13 Май 2019 - 15:36


#37136 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 15:49

так мужики сейчас и так хитро сделанные. когда видос записывают то или писюльку свою в кадр суют или лицо свое замазывают. а как записывают/скринят девочек не то чтобы во время шоу а просто как она одетая сидит и на фоне его отросток - так лицо не замазывают. уебищ" уродские.

согласна..Только об этом хотела написать..Поэтому я делаю кислое лицо всегда)))или морду отмороженную



#37137 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 16:04

так мужики сейчас и так хитро сделанные. когда видос записывают то или писюльку свою в кадр суют или лицо свое замазывают. а как записывают/скринят девочек не то чтобы во время шоу а просто как она одетая сидит и на фоне его отросток - так лицо не замазывают. уебищ" уродские.

 

Именно поэтому я сильно гримируюсь и пользуюсь не очень качественной камерой. Много раз думала поменять, а потом - ни фига, пусть будет смазанное немного лицо. Зато ни по фото, ни скрину не найдут в соцсетях либо где-то еще.



#37138 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 16:19

Еще гримироваться ради  нищебродов, кожу портить....Рисую  губы как у клоуна и  вперед. Соцсети закрытые. Ну и в моем случае на шантаж вообще пофиг...



#37139 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 17:57

 

Девчата, видели новость от Кумита?
В силу активировавшихся *доброжеталетей*, которые так и норовят поделиться записями видео - это мега круто!
 

—————————————
Дорогие девушки!

Мы стремимся создавать для вас комфортные условия работы, а так же стараемся помочь в решении разных проблем.

Одна из таких проблем - незаконное размещение видеороликов с вашим участием в интернете.

Уважаемые девушки, если вы обнаружили такой видеоролик на каком-либо сайте, обратитесь в нашу поддержку. Мы очень ценим вас и поможем решить эту проблему!

Спасибо, что выбрали CooMeet (КуМит)!
 

. Если бы они финансово наказывали тех ,кто сливает эти ролики,тогда было бы супер.а так-если увидели свой ролик,можно и самой пожаловаться на том сайте и его удалят.если есть куда жаловаться.100$ если бы списывали у хренооператора,тогда хоть что-то было бы.и то всеравно писать будут,просто признаваться не будут больше

 

Не смогут они наказывать финансово. Такого не бывает, может у него и нет этих 100 долл на балансе, плюс они не имеют права так делать!

 

Верните геоблок, между украиной и россией хотя бы одну страну разрешите блокировать или по городам.

Вы вообще убрали геоблок, а нм говорите что он есть.

Поставьте блокировку по городам, или разрешите блокировать хотя бы одну страну украину или россию.



#37140 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 18:00

я не очень давно на сайте и наверно этой функции не застала - что давал этот геоблок?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

8 пользователей, 205 гостей, 0 скрытых пользователей