Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86266

#37141 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 18:04

я не очень давно на сайте и наверно этой функции не застала - что давал этот геоблок?

Алина если бы вы не были ботом, то был бы смысл вам обьяснять. 

А написать 1000 сообщений на форуме вебкаммоделей, и не знать что такое геоблок.....ну такое.

Плюс вы все равно ни здесь, ни нигде не работаете, вам какая разница?



#37142 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 20:05

я не очень давно на сайте и наверно этой функции не застала - что давал этот геоблок?

Ну, по самому же слову всё понятно! Блокировка конкретной географической точки. В данном случае, страны. Только смысла нет об этом говорить. Не работает это уже... ну, наверно месяц или два, как.



#37143 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 23:46

Незнаю как вы умудряется смотреть сериалы девочки. У меня снижается работа. Им же писать надо отвечать.заинтерисовывать. Эти вкладки переключать .

#37144 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 23:48

Что за новый прикол.сфоткай мой членов? Отправь другу. Шаблонный текст

#37145 Coomeet.com Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 03:51

[quote name="Кэт" post="769856" timestamp="1557780485"]

Что за новый прикол.сфоткай мой членов? Отправь другу. Шаблонный текст[/quote
Мне тоже это чудо попадалось...

#37146 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 04:16

Незнаю как вы умудряется смотреть сериалы девочки. У меня снижается работа. Им же писать надо отвечать.заинтерисовывать. Эти вкладки переключать .

Я - никак, но чувствую, что принцип тут такой: ты хоть чем-то умным занимаешься, пока кто-нибудь по какой-то необъяснимой причине не решит вывести тебя из состояния сериального анабиоза. biggrin.png 



#37147 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 07:19

Незнаю как вы умудряется смотреть сериалы девочки. У меня снижается работа. Им же писать надо отвечать.заинтерисовывать. Эти вкладки переключать .

 

я только на минутниках смотрю. пишу им шаблонно и смотрю в одну точку (фильм) а они думают что смотрю на них. вкладка поверх изображения собеседника потому совсем не мешает - оставляю в поле зрения строку с баллами и строку с чатом. ну а что делать если в основном на сайте сильная карусель и когда смотришь на мелькание и белый фон кумита начинают глаза болеть?  к слову редко так делаю. если сижу с премами или еще параллельно на другом сайте - то фильм не включаю.



#37148 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 08:19

Незнаю как вы умудряется смотреть сериалы девочки. У меня снижается работа. Им же писать надо отвечать.заинтерисовывать. Эти вкладки переключать .

это не так уж и сложно) сжимаю две вкладки до позволительного разрешения и справа кумир а слева фильмец) если он даёт подарки или работа нормально идёт то работоспособность не снизиться. А если без фона в виде музыки или фильма сидеть . Лично у меня кукуха едит . Я ещё и на телефоне играю)) у меня ферма и 1010!

#37149 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 08:21

тю,а я просто на телефоне смотрю,и не надо никаких вкладок.Видно и пиписьки,и разговор



#37150 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 10:33

Отлично совмещается с минутниками. Как у Моллисвит, сжимаю вкалдку и наслаждаюсь фильмом-у дрочеров полная иллюзия что смотрю на них. Бывают минуты когда ни слова не пишу, и прокатывает...главное верификацию не провтыкать) и котов в кадр не пустить. Телефон даже в руки не беру-еще блока мне не хватало на ровном месте



#37151 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 11:38

Девочки, у вас тоже бывают глюки со списком контактов? То все онлайн, то никого.. уже не первый раз такое.

#37152 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 12:17

Я пару раз делала типа фотку . Блока не было.телефон был в кадре. Даже не знала что за это блок. Поэтому они просят что ли. Чтоб я попала..... вот уроды

Сообщение отредактировал Кэт: 14 May 2019 - 12:19


#37153 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 12:22

Второй день уже жалуюсь блокирую дрочеров которые переключают не доходя минуты или командываю. Даже времени не жалко возвращатся в историю чатов. .. если б это еще имело толк.... ну так хоть я получаю удовольствие )

#37154 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 12:44

Второй день уже жалуюсь блокирую дрочеров которые переключают не доходя минуты или командываю. Даже времени не жалко возвращатся в историю чатов. .. если б это еще имело толк.... ну так хоть я получаю удовольствие )

и не жалко времени на эти блокировки?премам от этого ни холодно, ни жарко. Есть и педофилы сидят месяцами на сайте и хоть бы хны, только табличку предупреждающию вешают для нас .Но я так думаю, кто то и пофигист, и на запрещенные темы общается с мемами.Если никто не общался с ними , ну посидели бы неделю, ну месяц и ушли бы с сайта

Сообщение отредактировал Кукуся: 14 May 2019 - 12:57


#37155 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 12:47

За диджейским пультом со светомузыкой молодой парень , второй типа армянина маленького и толстого мужик. Постоянно сидят, сейчас то я их запомнила и сама переключаю, а до этого по пару раз спрашивали эти типы про секс с детьми.Убила бы таких!!!!!

Сообщение отредактировал Кукуся: 14 May 2019 - 12:54


#37156 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 12:50

Ещё дед худой сидит всегда за синтезатором, у него тоже табличка, но он меня всегда переключает, у него в нике цифра 2 есть.А он на какую запрещенную тему общается?

#37157 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 13:03

о да-это молодое нерусское чмо с кепкой в светомузыке-педофил..



#37158 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 13:05

Ещё дед худой сидит всегда за синтезатором, у него тоже табличка, но он меня всегда переключает, у него в нике цифра 2 есть.А он на какую запрещенную тему общается?

. Я с ним пару раз общалась.ничего даже пошлого не писал.вроде голый играет не синтезаторе,но не видно подробностей.голос у него супер.говорил что выступал где-то,вроде на круизных лайнерах.он давно на сайте и останавливается редко.за 3 года может пару раз поговорил.табличку ему влепили может просто девочки из вредности что листает постоянно.

#37159 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 13:32

ynwa,chris,yosi-этих я сама клацаю...такое ощущение,что это постоянное видео,что мене крутит сайт..каждый день попадаются,и ниразу никаких признаков жизни))



#37160 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 13:33

клац сплошной...upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 254

6 пользователей, 191 гостей, 0 скрытых пользователей