Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86285

#36921 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 14:31

невеста красотка,а сидит дрочит на Кумите)))Нормальный сидит и трахает красавицу=жену

а он не дрочил) одетый в офисе сидел,объяснил тем что скучно стало,увидел рекламу,решил убить время,а дальше минуты закончились,больше его не видела и не встречала



#36922 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 14:50

они все случайно зашли и совсем не подрочить,а потом их видишь в общем поиске лежащем на диване во всей красе)))



#36923 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 14:58

они все случайно зашли и совсем не подрочить,а потом их видишь в общем поиске лежащем на диване во всей красе)))

Согласна , я каждого кто сидит общается через время вижу уже голым , я делаю Заметки имя откуда и ключевые штучки . Так удаётся держать подольше ибо «ой так приятно что ты помнишь меня»

#36924 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 15:00

я сейчас расхерячу ноутбук)) -" шоу бубс", сисечки милая,зая оголись,оупен вагина,опен бубс,бубс? плэй? играем? киску покажи,покажи писечку, бубс,бубс,шоу бубс,опен бубс,плэй......-итак по кругу по 600-700 ежедневно...Хоть бы какое-то разнообразие,пообщаться и спросить как жизнь... ааааааааааааааааааа.....одно и тоже...когда дойдет до них уже....



#36925 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 15:04

интересно-а если слепить из муки и мастики сиськи для них и положить сзади или повесить на дверь-заблочат?))))



#36926 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 15:30

интересно-а если слепить из муки и мастики сиськи для них и положить сзади или повесить на дверь-заблочат?))))

Ну ты приколисткаbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Тогда по отдельности все части лепить нужно))biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#36927 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 15:32

 

интересно-а если слепить из муки и мастики сиськи для них и положить сзади или повесить на дверь-заблочат?))))

Ну ты приколисткаbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Тогда по отдельности все части лепить нужно))biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Еще  на двери повеситьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png ,тогда лучше на голову,вместо шапки,так виднее будет



#36928 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 15:33

))) с вагиной сложно будет думаюstuart.gif



#36929 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 15:36

Когда мне пишут «show boobs” пишу что могу показать только “show poops” ))) кто-то начинает рот открывать ахах
Дикари )))

#36930 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 15:43

я сейчас расхерячу ноутбук)) -" шоу бубс", сисечки милая,зая оголись,оупен вагина,опен бубс,бубс? плэй? играем? киску покажи,покажи писечку, бубс,бубс,шоу бубс,опен бубс,плэй......-итак по кругу по 600-700 ежедневно...Хоть бы какое-то разнообразие,пообщаться и спросить как жизнь... ааааааааааааааааааа.....одно и тоже...когда дойдет до них уже....

побереги технику, ноут сча дорого стоит))

не дойдет до них , все потому что они приходят  на агрессивную рекламу, я больше чем уверена что в 100% убежденности что им тут покажут все и сразу. Сидела на минутниках и включаю после блока-не сразу убираю звук и что я слышу- два  пастуха спустились с гор и требуют от меня "сыськы показывай"..я делаю вид что звука нет, не слышу, пусть напишут.....долго  итают буквы, шевелят бровями...один другому говорит-пышы ей пусть быстро все снимаэт.



#36931 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 18:21

Девочки есть те кто делает минималку в день? У меня были дни 30..40$ делала...а сейчас как то совсем плохо с работой. Может просто везло,а сейчас как у всех)

#36932 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 18:26

оу) 

теперь бонус 3 бакса) я 1й раз в мае вывела после каникул...

приятность)


Сообщение отредактировал huh_what?: 07 Май 2019 - 18:27

... доигрались ...

#36933 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 18:44

Девочки есть те кто делает минималку в день? У меня были дни 30..40$ делала...а сейчас как то совсем плохо с работой. Может просто везло,а сейчас как у всех)

У меня получается за 3-4 дня

#36934 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 19:16

Девочки есть те кто делает минималку в день? У меня были дни 30..40$ делала...а сейчас как то совсем плохо с работой. Может просто везло,а сейчас как у всех)

если хороший трафик - делаю за ночь+утро. если трафик плохой (клац сильный. премов почти нет и т.д.) 2-3 дня. если сильно ленюсь или некогда - бывает что и  2 недели.



#36935 Coomeet.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 19:16

если кому то не сложно, расскажите в лс все нюансы пожалуйста

+++,присоединяюсь,зарегистрируюсь по Вашей рефералке

возможно ли совмещать с другими сайтами?



#36936 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 19:19

Девочки есть те кто делает минималку в день? У меня были дни 30..40$ делала...а сейчас как то совсем плохо с работой. Может просто везло,а сейчас как у всех)

. Бывает,но не часто.у меня щитовидка шалить начинает если перенапрягаюсь.Бывает ,что норму набью раньше и жадная жаба в мозгу начинает нашептывать « давай,посиди ещё заработай» Посылаю её подальше,ибо знаю,что мне по здоровью это аукнется.Вчера получилось минималку вывести за день,вечером постояшка попался с которым давно не общались.Норма уже почти была набита,а с ним ещё 4 часа дополнительно просидела.Реально сидела и все думала когда он уже спать пойдёт.У самой голова разболелась от напряжения.Мужик с баблом ,но подарками не балует,но с ним разговорный жанр.Сидела с ним по сайтам выбирали ему госпожу заказать в Реале.Потом с ним смотрели девочек на европейских сайтах ,у которых шоу от 2-3$ в минуту,минимум 10 мин .Так я насмотревшись сидела все думала-надо в Амстердам ехать,госпожой.400 евро час и выше.Пинать да оскорблять и доступа к телу нет.Так вот после вчерашней минималки за день я спала 9 часов и все равно встала с головной болью.Правда критические дни начались,добавили тоже приятного самочувствия.Но я сегодня выходной взяла.Так что такая минималка на два дня делится.Лучше не гнать и здоровье не сажать

#36937 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 19:53

Раньше иногда получалась почти минималка за день, сейчас, нет, сложнее работать, за несколько дней получается

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 07 Май 2019 - 19:54


#36938 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 20:17

У меня тоже бывает такое,что и выключить его жалко и сидеть уже общаться не могу,то пить хочу,то в туалет,реально глаза и голова болит. Я просто не знаю можно в таких долгих чатах уходить из кадра.не пробывала

#36939 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 21:16

У меня тоже бывает такое,что и выключить его жалко и сидеть уже общаться не могу,то пить хочу,то в туалет,реально глаза и голова болит. Я просто не знаю можно в таких долгих чатах уходить из кадра.не пробывала

Можно но лучше не надолго

#36940 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 21:35

У меня если хорошо идёт работа, то за день 30 может быть и это максимум



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 367

7 пользователей, 308 гостей, 1 скрытых пользователей