Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#36301 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 09:24

Я как то себе от скуки  тиндер установила....Через три дня снесла))



#36302 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 09:31

Сегодня был раб, сидела пол часа в кроссах а он их «лизал» любит оскорбления. Душу отвела grin.gif а в конце пошёл унитаз облизывать. Вроде и странно , а вроде на душе так хорошо стало и человеку с его фетишами помогла. Люблю я таких. Даже клац сайту простила . Побольше бы таких

 

а я не люблю рабов. Да, времени много с ними, заработок хороший, но унижать людей - не мое( мне тяжело с ними.



#36303 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 09:35


Сегодня был раб, сидела пол часа в кроссах а он их «лизал» любит оскорбления. Душу отвела grin.gif а в конце пошёл унитаз облизывать. Вроде и странно , а вроде на душе так хорошо стало и человеку с его фетишами помогла. Люблю я таких. Даже клац сайту простила . Побольше бы таких


а я не люблю рабов. Да, времени много с ними, заработок хороший, но унижать людей - не мое( мне тяжело с ними.
здесь каждому своё . Для меня это разрядка. Я на сайте со всеми вежлива . А когда голова закипает прям нужен такой вот парень.

#36304 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 09:45

Goldfish, подскадите сайт?))а то год одна уже,никто не знакомится нигде,куда бы не пошла..Я говорила уже,и мужчинам на Кумиьтк,что на обычных сайтах знакомств сидят миллионы тех же извращенцев и дрочеров

. Я не советую тот сайт.Две тысячи мужиков написало и ни одного нормального.Как с дурдома с весенним обострением.Только из рабочей колеи выбили.Такого г ... даже на сайте за 3 года не было.Все обеспеченные мужики хотят себе сильную женщину.Я им пишу,что я хочу себе сильного мужчину,рядом с которым я могу быть слабой,ибо устала быть сильной одна.Они все как один талдычат что женщина должна быть с хорошей работой.Вопрос: а на хрена мне мужики вы если я буду и сама хорошо зарабатывать ,и свои нужды оплачивать.А песни про «ты мне понравилась,приезжай» поют те,кто не может даже оплатить встречу.Плюс большое число дедов ,которые на 20-35 лет старше и пишут что возраст не важен,главное любофф.Одному написала,что если он и правда так считает,то моя бабушка точно так говорит и не против с ним познакомится,она как раз на 20 лет старше его.Ответ был : иди на х.. идиотка,твоя бабка сдохнет когда я её трахать буду.Я ему ответила что точно такие эмоции я испытываю когда читаю письма от дедов-отвращение к дряблому телу.Турков,египтян,индусов и прочий мусор я даже не читала,сразу удаляла.Короче лучше тут на пипки смотреть и копейку себе в карман ,чем тупо время убивать на знакомства.На кумите правда меньше стараются унизить за отказ.После сайта знакомств сижу и улыбаюсь этим милым членикам )))
Я была зарегана на баду. Действительно хуже чем кумит. « встречи с фин поддержкой” предлагали . А когда мужчина понимает что девушка может позволит больше чем он и мужик не потянет в финансовом плане . Начинаются Оскорбления и фразы по типу « бабы меркантильные» « у тебя родители богатые»(вообще нет) и тд.
Я заметила что большенство мужчин ну прям очень напрягает если женщина успешней его , начинаются оскорбления либо сливают сразу.

#36305 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 09:45

Goldfish, подскадите сайт?))а то год одна уже,никто не знакомится нигде,куда бы не пошла..Я говорила уже,и мужчинам на Кумиьтк,что на обычных сайтах знакомств сидят миллионы тех же извращенцев и дрочеров

. Я не советую тот сайт.Две тысячи мужиков написало и ни одного нормального.Как с дурдома с весенним обострением.Только из рабочей колеи выбили.Такого г ... даже на сайте за 3 года не было.Все обеспеченные мужики хотят себе сильную женщину.Я им пишу,что я хочу себе сильного мужчину,рядом с которым я могу быть слабой,ибо устала быть сильной одна.Они все как один талдычат что женщина должна быть с хорошей работой.Вопрос: а на хрена мне мужики вы если я буду и сама хорошо зарабатывать ,и свои нужды оплачивать.А песни про «ты мне понравилась,приезжай» поют те,кто не может даже оплатить встречу.Плюс большое число дедов ,которые на 20-35 лет старше и пишут что возраст не важен,главное любофф.Одному написала,что если он и правда так считает,то моя бабушка точно так говорит и не против с ним познакомится,она как раз на 20 лет старше его.Ответ был : иди на х.. идиотка,твоя бабка сдохнет когда я её трахать буду.Я ему ответила что точно такие эмоции я испытываю когда читаю письма от дедов-отвращение к дряблому телу.Турков,египтян,индусов и прочий мусор я даже не читала,сразу удаляла.Короче лучше тут на пипки смотреть и копейку себе в карман ,чем тупо время убивать на знакомства.На кумите правда меньше стараются унизить за отказ.После сайта знакомств сижу и улыбаюсь этим милым членикам )))
Я была зарегана на баду. Действительно хуже чем кумит. « встречи с фин поддержкой” предлагали . А когда мужчина понимает что девушка может позволит больше чем он и мужик не потянет в финансовом плане . Начинаются Оскорбления и фразы по типу « бабы меркантильные» « у тебя родители богатые»(вообще нет) и тд.
Я заметила что большенство мужчин ну прям очень напрягает если женщина успешней его , начинаются оскорбления либо сливают сразу.

#36306 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 10:13

ясно... а я думала одной мне писали,с упреками" чего зарплата такая маленькая" или " как тебе не стыдно,это неприлично работать модератором в нете,админом в салоне и т.д."...



#36307 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 11:13

первое предложение:
 

- Кончить для тебя?

- Побрить лобок для начала, чтобы не выглядеть как село немытое)

 

И почему он выключился??? idontno.gif



#36308 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 11:17

первое предложение:

- Кончить для тебя?
- Побрить лобок для начала, чтобы не выглядеть как село немытое)

И почему он выключился??? idontno.gif

потому что петухи бреют лобки и вообще волосы признак мужественности :D

#36309 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 11:29

Они уже не пишут , помоги мне кончить, а пишут помоги мне возбудиться )))Бля!!!Но на редкость , я сегодня с рабом 22 минуты поразвлекалась, шлепала его зарядкой от телефона )), а потом забыла обратно телефон поставить. Сейчас ухожу, а зарядки всего 40%

#36310 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 11:38

О сайтах знакомств: в 20 лет на одном таком сайте по уши влюбилась, потом оказался г..ном при встрече - еще спасибо, что сразу всплыло, а не через пару лет. Сейчас думаю: блин, ведь я могла деньги на этом зарабатывать, а оно мне бесплатно мозги ..ло. С тех пор ценю свое время. Даже общаться бесплатно с ними не хочу - испортила меня вебка (шучу). 



#36311 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 11:49

И да, он обвинял ж в меркантильности, а когда я переехала в другой город (не к нему), все время спрашивал: нашла уже работу? Все боялся, что я ему на шею сесть хочу, хотя имел нехилый свой бизнес. Ну и дурой я была, вебка хоть немного мозги вправила. И оно еще вопрошало так патетически "Where can I find a good family woman?"

 

Потом, когда с ним распрощались (славатегосподи), женился на азиатке - она трудяга без запросов, уже четверо детей, плюс мужик этот как пятый ребенок там впридачу, жена тянет и "семью", и работу-бизнес. На каждую кастрюлю своя крышечка, как грится



#36312 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 12:25

Я считаю что и на сайте знакомств можно найти хорошего парня и так же в реальной жизни ухватить мудака. Дело в том что с каждым разом хороших парней все меньше и менше , как говорит моя бабуля « хороших мужиков ещё щенками разобрали» и ведь так оно и есть.

#36313 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 12:39

Я считаю что и на сайте знакомств можно найти хорошего парня и так же в реальной жизни ухватить мудака. Дело в том что с каждым разом хороших парней все меньше и менше , как говорит моя бабуля « хороших мужиков ещё щенками разобрали» и ведь так оно и есть.

Нужно ждать пока кто-то разведется) Только они уже немного разочарованные и им нужно новое дыхание. Выслушивать их болтовню какие у него были жены. 


.

#36314 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 12:57

Я жила у своего троюродного брат, сейчас думаю, нужно было отдельно. Он мне рассказывал про свою умершую жену 250 раз в день и кого он трахал на работе и в каких позах. Бывший парень Алик водил по всех местах куда они со своей ходили, они в дельфинарий , и мы в дельфинарий собирались . под окна где она живет возил. долбоеб . кровушки попил , расход для меня был болючий , энергии мое й набрался, сейчас все понимаю, а тогда нет. Стала читать лет в 29 про энергии. 


.

#36315 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 13:02

Такую масочку садо-мазо увидела обалденную, жаль,что блочат в маске



#36316 Coomeet.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 13:41

А можно ли на кумите ограничить украинцев? Их так много...

#36317 Coomeet.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 13:54

Сейчас на кумите очень сложно работать. Одни халявщики,постоянный клац.. два года назад, когда узнала об этом сайте, было как-то проще заработать минималку, сейчас же, это как испытание. Заметила, что ночью больше нормальных пользователей, а днём работа не идёт, мудаки одни, которые клацают или просят всё сразу, или этот больной на голову Валентин.. посмотрю, как сегодня будет, надеюсь, что смогу заработать 4000 баллов ???? а по поводу рабов.. они реально спасают. Благодаря им можно хоть что-то заработать и не только на кумите, да и забавно с ними) я хоть и не люблю людей унижать, и госпожа с меня выходит не очень, но после этих индусов, стариков и Валентина жопа горит, и эти рабы под горячую руку???? и им нравится, и для меня разрядка, ахаха

#36318 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 14:43

ведь я могла деньги на этом зарабатывать, а оно мне бесплатно мозги ..ло

 

Как мне это знакомо... Я  поначалу тоже велась на всякую болтовню, таких доверчивых, как была я еще поискать:).  Сейчас уже все, на пустую болтовню не ведусь.



#36319 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 14:47

Зарегалась на сайте знакомств.За два дня 1500 сообщений от мужиков.Они мне так вынесли мозг,столько долбанутых,что я работать не могла.Столько говна выливают за отказ знакомиться,что я вам и не опишу.После некоторых личностей руки тряслись от возмущения.Я вам скажу так,что после того отстоя эти члены на кумите-просто васильки.Я к ним вернулась работать чуть не с удовольствием)

У меня такая же реакция на эти сайты знакомств)))biggrin.png У меня раз в 2 года бывает обострение, я где-то регаюсь и потом через короткое время в ужасе удаляюсь)) Мало того что напрягает ,что тратить время бесплатно приходится,так ещё и женихи, мама дорогаяno.gif Те, кто спрашивает о работе практически автоматически посылаются нах, я им отвечаю примерно так - я фрилансер, работаю в интернете. Если начинают спрашивать "а как это" отвечаю: "Я не понимаю, у красивой девушки больше спросить нечего,кроме работы? Я тебя не спрашиваю о ней, так чего ты задаёшь мне такие вопросы?" Причём иностранцы достаточно редко спрашивают, зато наши - ощущение что у них других тем нету как узнать о работе женщины! Какого члена ты мне в карман заглядываешь, собака?laughing.gif Ну реально противно. Для меня сайты знакомств просто зря потраченные нервы. Помню один мне писал - как тебе везёт ,ты можешь путешествовать, а я не смогу никогда, нет-нет.не думай я тебе не завидую просто так приятно мечтать,что может меня возьмёт кто-нибудь с собой" Абзац ermm.gif И им же не стыдно писать такоеupyers2.gif



#36320 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 15:01

Девочки,у Валентина 2 акка,на одном больше 1000,а на другом 800,только зачем они ему,Вот олень старый,опять бесконечно попадается.sad1.gif Бесит эта надменная ,старая  рожаupyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 318

5 пользователей, 259 гостей, 2 скрытых пользователей