Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#36021 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 06:55

ну почему ТОПов так много? Убрали бы их все и подняли бы хоть на цент минуту, всем было бы хорошо. Устроили бы опрос среди нас на сайте, надо нам эти топы или нет? Все равно там сидят одни и те же и по ходу клонируют себя и продолжают насиживать, я думаю даже сами себя иногда приватят...
Никакой статистики, и только по 8 мест, вообще не справедливо, дали бы возможность всем попробовать хоть 100 мест тогда сделать.
Возможно им выгодно своих держать и не платить девушкам сотни тысяч баксов каждый месяц и неделю

В этом Кумит пытается подражать более серьёзным сайтам, при этом позиционирует себя, как сайт знакомств

#36022 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 06:56

А так вообще интересно, кто-то бывал в топах недели или месяца?Может это всё фиктивно

#36023 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 07:47

У меня сегодня брат умер, жиза .
.

#36024 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 07:56

ой..сочувствую.Царство Небесное



#36025 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 08:06

Оу... Так у вас это - семейный бизнес? laughing.gif

 

Вхахах нет, просто неадекватные родственники



#36026 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 08:08

Вы извините, конечно, но это пиздец как ненормально

 

Согласна , там забавная история, человек по видимому немного болен.



#36027 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 08:41

ебическая сила-среди премов увидела русского под Ником Сашок))-это зять моей мачехи,айтишник и примерный семьянин..Слава Богу сайт переключил и он сидел с лицом)))

а по мне пусть уж лучше мужик на сайт зайдёт, подрочит, чем налево пойдёт.Может поэтому и примерный семьянин , все свои фантазии на сайте реализует )))

Сообщение отредактировал Кукуся: 14 April 2019 - 08:42


#36028 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 09:14

Я в топе часа была .Я в шоке. Жалко не запомнила сколько у меня было балов и сколько за это мне прибавили.
Написано +1000 но это ведь 10$?...их нет точно... возможно 5$ да прибавилось примерно

Сообщение отредактировал Кэт: 14 April 2019 - 09:24


#36029 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 09:39

Тоже офтоп, у отца моего ребенка зарплата тоже с 3 нулями после 5, он спросил, может что-то нужно купить? Для своего же ребенка? Не торкает, вот потому я не понимаю почему именно со мной так поступили и не понимаю почему я оказалась в такой ситуации, удовлетворил свои потребности и все твои проблемы. типо я просила беременеть . Ну не гам и комусь не дам. Это такие душонки. их уже не исправить, только за жопу взять, чтоб его скрутило и прочувствовал все сам, как это торчать и развлекать их.


Как я вас понимаю... Наш вообще сказал, если нужны деньги, ты попроси я скину на карту... Как будто сам не знает, что они нужны, что ребёнку много что нужно. Даже не поинтересовался ни как мы живём и т.д.. И вообще, что значит попроси. Его же ребёнок. Иногда жалею, что я не матерюсь, потому что культурных слов по поводу таких людей нет. Так, что уже не удивляюсь, что на сайте 99% жалобы...

Сообщение отредактировал Alitta13: 14 April 2019 - 09:43


#36030 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 09:56

Я в топе часа была .Я в шоке. Жалко не запомнила сколько у меня было балов и сколько за это мне прибавили.
Написано +1000 но это ведь 10$?...их нет точно... возможно 5$ да прибавилось примерно

в топе часа нет 10 баксов, есть 1 бакс-100 баллов  за 7-е место. В топе суток есть десятка)



#36031 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 10:12

Сутки я имела ввиду. Это я их заработала да....но бонус прилетает какой то за это?

#36032 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 10:26

Сутки я имела ввиду. Это я их заработала да....но бонус прилетает какой то за это?

вам прилетела табличка с бонусом?Или это было ,когда вы не онлайн?А вообще это можно смотреть в детализации, но только последние 12 поступлений.А так кто то писал чтобы в топ суток попасть, за сутки надо хотя бы полторы минималки сделать , примерно 7500 баллов

#36033 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 10:29

Хотя мне кажется многовато 7500 это около 10 часов работы и то если все минуты будут по 14 центов

#36034 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 10:34

Тоже офтоп, у отца моего ребенка зарплата тоже с 3 нулями после 5, он спросил, может что-то нужно купить? Для своего же ребенка? Не торкает, вот потому я не понимаю почему именно со мной так поступили и не понимаю почему я оказалась в такой ситуации, удовлетворил свои потребности и все твои проблемы. типо я просила беременеть . Ну не гам и комусь не дам. Это такие душонки. их уже не исправить, только за жопу взять, чтоб его скрутило и прочувствовал все сам, как это торчать и развлекать их.

Как я вас понимаю... Наш вообще сказал, если нужны деньги, ты попроси я скину на карту... Как будто сам не знает, что они нужны, что ребёнку много что нужно. Даже не поинтересовался ни как мы живём и т.д.. И вообще, что значит попроси. Его же ребёнок. Иногда жалею, что я не матерюсь, потому что культурных слов по поводу таких людей нет. Так, что уже не удивляюсь, что на сайте 99% жалобы...
А до беременности он какой был?Любящий , заботливый , сопереживающий , очень хотел и просил ребёнка?

#36035 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 10:54

Хотя мне кажется многовато 7500 это около 10 часов работы и то если все минуты будут по 14 центов

смотря на какое место 8-это от 50-57 дол где-то чистыми без подарков, а первое это 120 где-то



#36036 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:08

Хотя мне кажется многовато 7500 это около 10 часов работы и то если все минуты будут по 14 центов


День на день не приходится) топы разные бывают... иногда нужно 75$, чтобы на последнее попасть. А иногда и 60
достаточно

#36037 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:13

А так вообще интересно, кто-то бывал в топах недели или месяца?Может это всё фиктивно

Нет это не фиктивно, топы есть и любой там может быть....но надо  по 100 каждый день делать...соответственно по 18-20  часов пахать



#36038 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:21

 

Хотя мне кажется многовато 7500 это около 10 часов работы и то если все минуты будут по 14 центов

смотря на какое место 8-это от 50-57 дол где-то чистыми без подарков, а первое это 120 где-то

 

чисто подсчитать математически-не представляю КАК надо пахать чтобы заработать 120 баксов в сутки БЕЗ подарков...



#36039 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:31


А так вообще интересно, кто-то бывал в топах недели или месяца?Может это всё фиктивно

Нет это не фиктивно, топы есть и любой там может быть....но надо по 100 каждый день делать...соответственно по 18-20 часов пахать
А как это возможно каждый день по 18-20 часов работать?Я понимаю, можно в одни сутки вложиться и столько отработать, но на следующий день ты и про спишь половину суток, после такого марафона

#36040 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:35

У меня максимум было 70 баксов , но из них больше половина подарки.Если не ребёнок может я и больше работала , а так всегда 4-5 часов и то всегда жду не дождусь, когда их отработаю



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 294

6 пользователей, 239 гостей, 0 скрытых пользователей