Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#36041 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 11:41

Хотя мне кажется многовато 7500 это около 10 часов работы и то если все минуты будут по 14 центов

День на день не приходится) топы разные бывают... иногда нужно 75$, чтобы на последнее попасть. А иногда и 60
достаточно
не спорю.Бывает на высоком сидишь и долгоиграющие есть и не попадаешь в топ, а бывает с 5,12 хоть последние места , но урвёшь

#36042 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 12:54

По началу постоянно стремилась в топ попасть как наваждение какое-то было, потом поутихло рвение, надоело столько сидеть онлайн, хотя в топе и была пару раз всего, сейчас задумываюсь и не могу себя понять чего так попу рвала туда

#36043 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:23

Я до нашествия русских всегда рвала )))подряд сидела 4 часа и как минимум в одном топе всегда была, а бывало и в двух, а сейчас в топ попасть это прям как наисложнейший квест пройти (((

#36044 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:34

А как это возможно каждый день по 18-20 часов работать?Я понимаю, можно в одни сутки вложиться и столько отработать, но на следующий день ты и про спишь половину суток, после такого марафона

 

Если сильно припекло то возможно ...но оно того не стоит, я сделала первое место месяца...но следующий месяц сделала 200 баксов потому что не могла выспаться)



#36045 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:40

Я пять часов кое как, особенно последний час , только и думаю быстрее бы отработать.Мне кажется я физически не смогла 18-20 , я вообще сонозависимый человек, дня три если меньше 8 часов посплю буду, как зомби

#36046 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:01

Бубка вы герой!!! Апплодирую стоя....1 место месяца!!!)))) А скажите если не секрет как траф был....много премов скорее всего? Или вы с постоянниками?

#36047 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:04

Мне кажется, такие места сделать можно чисто на премах

#36048 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:19

Бубка вы герой!!! Апплодирую стоя....1 место месяца!!!)))) А скажите если не секрет как траф был....много премов скорее всего? Или вы с постоянниками?

Ну нет таких постоянников что бы сделать это...да конечно  половину с постояшками ...остальное уже искала...кто то сливался кто то ставал постояшкой



#36049 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:24

МЕсяц я отдохнула потом снова решила взять топ месяца....  но вышла только на второе место, и это спасибо какой то КОЗЕ если читает то  она полная идиотина, рассказала моему прему на которого у меня были большие надежды о топах , назвала мой ник что я шла тогда первой , он узнав это сразу слился, сказав что не будет мне топы делать. Так я слетела второй раз на второе. Но суть в том зачем быть такой скотиной  и рассказывать все премам???? не понимаю да и видимо никогда не пойму((((((



#36050 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:26

Скажите у вас как долго держатся постояшки? У меня 3-4 максимум раза встретились и всё, нет таких, с которыми прям месяцами общаюсь

#36051 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:29

Скажите у вас как долго держатся постояшки? У меня 3-4 максимум раза встретились и всё, нет таких, с которыми прям месяцами общаюсь

скажду больше всего один три года второй вот  в этом месяце будет год  те которые 5 раз в неделю точно приходят, те кто  раз в неделю то тоже есть и по году. Но есть и которые  и через 2 недели неделю сливаются. Всякие есть



#36052 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:35

Ого !по 5 раз в неделю. У меня таких и не было, а чем держите?если не секрет? )))

#36053 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:37

Про постояшек написали, мне вспомнился мой первый постояшек, дедок американец который был довольно скромен и просто общался, спрашивала то да се, иногда просил показать Пусси и сиси, я не соглашалась - он не настаивал, золотые времена были :)

#36054 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:37

Ого !по 5 раз в неделю. У меня таких и не было, а чем держите?если не секрет? )))

не могу сказать...потому что все равно не поверите)))))



#36055 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:48

Вот вы интриганка, теперь вот ооочень захотелось узнать ))))

#36056 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:50

Вот вы интриганка, теперь вот ооочень захотелось узнать ))))

вот этим и держу)))))))



#36057 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:23

Про постояшек написали, мне вспомнился мой первый постояшек, дедок американец который был довольно скромен и просто общался, спрашивала то да се, иногда просил показать Пусси и сиси, я не соглашалась - он не настаивал, золотые времена были :)

. Похож на моего старого постояшку. Уолт вроде звали,я ещё прикалывалась что Дисней.Два года был постоянной,потом он мне сам поднадоел,стала избегать часто его и удалил в этом году.А вообще постояшек у меня получается держать фантазиями о фетише.Такие будут возвращаться ,а тех,кто просто подрочить на сиси-писи мне кажется нет смысла удерживать,всеравно сольются в поисках новых сисей.Был ещё один парень итальянец,почти с самого начала,просто сидели смеялись часами.Влюбленность у него была,даже ничего не просил и контакты в том числе.Иногда втихаря дрочил под столом,но я типа не догадывалась.Потом уехала в отпуск на месяц и он видно полистал сиси-писи и начал у меня намекать,я отшучивалась.Сейчас вообще пропал с сайта.Вот так сиси испортили любофф

#36058 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:26

Кстати про топы дохрена мужиков знают.Особенно русских,такое ощущение что их девушки работают в соседней комнате,называют имена даже тех кто в топе

#36059 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:53

это не их бабы, а наши тупые балаболки...типа поговорить больше не о чем(((



#36060 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:16

Ничего себе...во дают. Рассказывать кто в топе))) ну и бабы....по другому не скажу))) базарные при чем)) у меня тоже есть по году и более))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 387

5 пользователей, 336 гостей, 1 скрытых пользователей