Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#35061 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 19:43

Были в Испании,ухохатывались с их названий.Купила туррон,сижу ем и читаю название»Cacahuette”.Куча веселых слов curva,perdiz,niebla,manda huevos,traje(j читается как х)Они с нас тоже смеются.Мы в зоопарке на черепах здоровых смотрели,вот испанцы повеселились когда подруги говорили «черепаха».Паха у них обозначает действие,которое мы здесь наблюдаем каждый день по ту сторону экрана

biggrin.png biggrin.png



#35062 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 20:00

 

и у меня день говно. куча премов в поиске и почти все мимо. даже минутники клацают. 50 минут на тарифе 3/9 за 3 часа 

Тоже самое,уже  вышла прогулялась но ничего не изменилось. Не дают  сегодня работать..

Как только тепло наступило, всех как волной смыло. Стараюсь относится к происходящему философски. Слежу за тем, чтобы только в бан не попасть, а на тариф и всё остальное - уже так...



#35063 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 20:24

добавляются и звонят сами премы какие-то левые с 1-2 минутами на счету..А как нормальный прем,которого тяну разговором-так сайт во время чата прямо с ним удаляет его из друзей.Ну..бл...нет слов просто..И это реально сайт,а не мужчина..Такими темпами нормальные мужики и не будут сидеть тут,раз такое отношение..Снова педофилов левых развелось..сегодня через одного без таблички-а девочка есть?а дочка есть??суки..удушить готова



#35064 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 22:15

Сделала себе выходной, сходила на маникюр, открыла вино, включила сериал.

Странное чувство что можно  делать медленно  домашние дела и в голове не щелкает сколько осталось до тарифа набить.

удачной смены работающим!



#35065 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 23:02

добавляются и звонят сами премы какие-то левые с 1-2 минутами на счету..А как нормальный прем,которого тяну разговором-так сайт во время чата прямо с ним удаляет его из друзей.Ну..бл...нет слов просто..И это реально сайт,а не мужчина..Такими темпами нормальные мужики и не будут сидеть тут,раз такое отношение..Снова педофилов левых развелось..сегодня через одного без таблички-а девочка есть?а дочка есть??суки..удушить готова

У меня тоже премы исчезают из друзей, хотя сообщения о том что они меня удалили не было и я их не удаляла. Потом бывают что встречаю их в поиске и отображается что он у меня в друзьях, хотя в моем списке его нет. После чата опять появился в списке друзей, короче загадка. И он меня у себя по ходу не видел, так обрадовался встрече.



#35066 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 23:35

добавляются и звонят сами премы какие-то левые с 1-2 минутами на счету..А как нормальный прем,которого тяну разговором-так сайт во время чата прямо с ним удаляет его из друзей.

Может сбой какой или он сам удаляется по-тихому? Сайту же тоже выгодно, когда премы свои минуты тратят. Не понимаю, в чём смысл подобного прерывания разговора. У меня бывает такое, но я воспринимаю, как техническую ошибку.



#35067 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 23:37

Девочки а есть сайты где можно каждый день выводить деньги? Хотя б по 10, 20$ можно было бы тут снимать)было бы намного приятней. А то пока заработаешь их...потом пока они зачисляются на карту....мечты мечты

#35068 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 23:42

За 3 часа * доллара. И то психанула и переключила на минутников,премы что и кого ищут не понятно... может сразу голые сиськи и вареник на распашку. ..



#35069 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 01:13

ПремаМ нужно посекундную тарификации сделать. Хитрые таки. Суют членов. Смотри .лижи. и выключают на полминуты. Экономят)))

#35070 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 01:25


Или то дни такие, но днем мне сидеть намного хуже чем вечером и ночью. Русских полно, так еще и нулевые.
Минутников практически нет у меня, но и толку такой работы с премами тоже нет.
Радует что у меня начали появляться много немцев, и еще эти товариши, там где Линда.
Вечно забываю какой это языкoriginal.gif

Это не турки?Я так до сих пор не поняла,кто такая Линда?biggrin.png
Испания

#35071 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 01:31

ПремаМ нужно посекундную тарификации сделать. Хитрые таки. Суют членов. Смотри .лижи. и выключают на полминуты. Экономят)))

Надо с них за каждый заход на сайт (раз в день, к примеру) брать фиксированную сумму и делить между всеми девочками, которых они продинамили!



#35072 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 04:16

Были в Испании,ухохатывались с их названий.Купила туррон,сижу ем и читаю название»Cacahuette”.Куча веселых слов curva,perdiz,niebla,manda huevos,traje(j читается как х)Они с нас тоже смеются.Мы в зоопарке на черепах здоровых смотрели,вот испанцы повеселились когда подруги говорили «черепаха».Паха у них обозначает действие,которое мы здесь наблюдаем каждый день по ту сторону экрана

А мне интересно наблюдать за людьми в странах которые когда - то были колониями Франции, Великобритании к примеру. 

Например на шри ланке мне странно было что все меня называют мадам, и часто говорят бонжур или мерси.

Хотя я думала что там такое забитое и нищее население, грубо говоря индусы, они не далеко от мальдив и от индии находятся, ну сравнительно недалеко. 

Но нет, многие там кроме своего родного синегальского языка , знают еще более менее английский и французский.

Иногда когда такое видишь как то стыдно за свою страну, что у нас никто языков не знает толком. А там дети учатся по сути на улице ( видели бы вы их школы - хибара покрытая, и дети за партами под открытым небом сидят), а у нас вроде аля европа и все так.


Сообщение отредактировал Delightful: 24 Март 2019 - 04:16


#35073 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 04:20

Девочки а есть сайты где можно каждый день выводить деньги? Хотя б по 10, 20$ можно было бы тут снимать)было бы намного приятней. А то пока заработаешь их...потом пока они зачисляются на карту....мечты мечты

Есть тема на форуме сайты с мгновенным выводом, там ищите, и пробуйте себя на сайтах там указанных.

Это не очень хорошая идея поверьте, здесь уже это обсуждалось. С минималкой удобно и если начнется вывод от пары баксов , к нам привалят еще 10000 девушек заработать на пачку сигарет и булку хлеба. И может быть еще хуже чем сейчас с возросшей конкуренцией. Так что на мой взгляд это плохая затея. Тем более что минимальная сумма 50 долл, есть сайты где сотка минималка или выше, и таких много тоже.



#35074 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 06:05

Хорошо. Спасибо за ответ. Поищу тему

#35075 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 07:45

Сделала себе выходной, сходила на маникюр, открыла вино, включила сериал.

Странное чувство что можно  делать медленно  домашние дела и в голове не щелкает сколько осталось до тарифа набить.

удачной смены работающим!

волшебное 

ни с чем не сравнимое ощущение!

что-то я зачастила с выходными последнее время)

одна беда - если больше дня  отдыхаешь потом сильно тяжело втягиваться обратно в этот пи*дец.


... доигрались ...

#35076 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 09:22

У всех сайт работает?



#35077 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 10:00

У всех сайт работает?

да работает 



#35078 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 10:00

У меня какое-то чувство неполноценности что эти премы не тормозят на мне, или время такое, еще до хера русских, они переключают . Или они балованные чересчур. это писдец. да надо или ночью или рано утром, чего-то днем у меня не идет. 


.

#35079 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 10:01

У меня какое-то чувство неполноценности что эти премы не тормозят на мне, или время такое, еще до хера русских, они переключают . Или они балованные чересчур. это писдец. да надо или ночью или рано утром, чего-то днем у меня не идет. 

они просто сразу хотят чтоб  мы сидели  все  голые 



#35080 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 10:06

А сидят? 

 

 

У меня какое-то чувство неполноценности что эти премы не тормозят на мне, или время такое, еще до хера русских, они переключают . Или они балованные чересчур. это писдец. да надо или ночью или рано утром, чего-то днем у меня не идет. 

они просто сразу хотят чтоб  мы сидели  все  голые 

 

А сидят? Если кто это делает,то это триндец. Минут 20 можно было в одежде потрещать с ними. 


.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

11 пользователей, 205 гостей, 1 скрытых пользователей