Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#34221 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 12:36

Мне вчера чувак попадался с Великобритании,так тот просто поговорить,отвлечься от работы заходит..правда,в женском пеньюаре и стрингах))

Сообщение отредактировал _Anna_: 05 Март 2019 - 12:37


#34222 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 13:09

Мне вчера чувак попадался с Великобритании,так тот просто поговорить,отвлечься от работы заходит..правда,в женском пеньюаре и стрингах))

Сто пудов нормальный)))

#34223 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 13:26

Анастасия, прям в точку, такие чмыри сидят, с такими наигранными понтами, которым в жизни, только девки с трассы и то за деньги дают.А к нашим девочкам в реале они бы и не подошли. Вот и отрываются на нас , выё. ...ся


Я параллельно раз смотрела « Давай поженимся» . Пришла девушка симпатичная 25 лет , живет с родителями и ее эти козы ведущие начали попускать типа уже старая а машины и квартиры нету. И каждый мужик ( обычный работяга) возмущался что без приданного и что она шлендра потому что будет жить за его счёт пока не найдёт работу.
Мы тоже на этом сайте для них шлендры потому что им за минуты платить нужно и должны за минуту сделать хорд.
Мы должны отдавать бесплатно в скайп тогда мы будем хорошими девочками)

#34224 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 13:45

Мы тогда будем дешевыми шлюхами, если в скайпе бесплатно, это как девушка себя поставит, я знаю одну девушку, у нее ничего своего нет, но она говорит, что в ее семье женщины не работают, у них в семье 3 квартиры и у ее папы бизнес в Эмиратах и он ей высылает *** дол на содержание каждый месяц, и она находит в фейсбуке богатеньких, они наверное сами добавляются, они ведутся на нее, и высылают! ей ***-*** дол даже без встречи. Но это тоже работа, постоянные новые фотки, хотя они оплачивают путешествия, секс-туризм что ли. Но она нервная и бухает много. А когда говорить что у тебя ни кола ни двора, то потенциальные женихи наверное что думают что много не надо и дают копейки.


.

#34225 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 14:12

Мы тогда будем дешевыми шлюхами, если в скайпе бесплатно, это как девушка себя поставит, я знаю одну девушку, у нее ничего своего нет, но она говорит, что в ее семье женщины не работают, у них в семье 3 квартиры и у ее папы бизнес в Эмиратах и он ей высылает **** дол на содержание каждый месяц, и она находит в фейсбуке богатеньких, они наверное сами добавляются, они ведутся на нее, и высылают! ей **** дол даже без встречи. Но это тоже работа, постоянные новые фотки, хотя они оплачивают путешествия, секс-туризм что ли. Но она нервная и бухает много. А когда говорить что у тебя ни кола ни двора, то потенциальные женихи наверное что думают что много не надо и дают копейки.

Мужики ещё те шлюхи. Много кто мне писал на кумите и даже в реальной жизни возмущались почему мужикам не платят за секс и это дискриминация.
Тут за деньги на них смотреть не хочется, а ещё и им платить)))))
У


Сообщение отредактировал Elena: 05 Март 2019 - 20:55


#34226 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 14:52

Ндааа,2 часа дня,а в поиске хрень как и обычно))у кого также-ставим лайк,подписываемся на мой канал" в 2 часа дня на сайт хоть не заходи,минутников ноль,а премов всех клацает")))

#34227 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 15:40

Аналогично. Сижу расстроенная как баян.... сплошной клац, а у тех кого не переключило- понос....

#34228 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 16:01

А я наоборот сегодня неплохо, даже 2 топа подряд заняла, не первые места, но всё же приятно

#34229 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 16:21

Хм,а я решила силы в ночь кинуть,хоть бы не четно было.да и вообще после 3 выходных тяжиловато морально садиться.Девчонки кто работал на праздник 8 марта, прошлые года,есть смысл сидеть,или выходной лучше взять?

#34230 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 16:33

выходной лучше берите, они  некоторые поздравляют, и просят как обычно им показать, а подарок  это его пипетка, и то это  отдельные личности, а так как и всегда только ещё больше у них обострение. Не портите себе нервную систему и сделайте выходной.


Сообщение отредактировал лола: 05 Март 2019 - 16:34


#34231 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 17:22

Мне кажется оно стоило того что бы работать если бы как прошлом году на новый год на несколько часов подняли всем тариф. А так врят ли

#34232 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 18:02

На Блевантина уже повесили табличку - Не влезай, видать не только всех обзывает



#34233 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 18:46

Всем привет,я новенькая. Вопрос к девочкам которые не показывают ничего (если такие есть))) за сколько дней вы делаете минималку.5000 балов

И не совсем поняла чтоб держался тариф,нужно работать не прерываясь на перерывы? Например сидеть целый день 6-часов? Или можно делать перерыв на полчаса и снова сесть работать

#34234 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 19:05

,так и надо придурку

#34235 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 19:28

Мне один "мачо , покажи то , да это ,а я говорю, ты мне зделаешь подарок.А он мне ,я твой подарок. Ага! Усрался ты мне!!!Один вообще сказанул, после того как подарил, везёт вам, и поиграли и ещё и подарки дарят. Мужики видимо реально думают, что нам это нравится. Сами только одним местом думают, и про нас такого же мнения

#34236 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 22:20

Девушки у всех нереальных клац? Я уже не могу ща ныть буду

#34237 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 22:34

Всем привет,я новенькая. Вопрос к девочкам которые не показывают ничего (если такие есть))) за сколько дней вы делаете минималку.5000 балов

И не совсем поняла чтоб держался тариф,нужно работать не прерываясь на перерывы? Например сидеть целый день 6-часов? Или можно делать перерыв на полчаса и снова сесть работать


Я не раздеваюсь - минималка за 2 дня на тарифе 7/14. Вы можете делать перерывы хоть и по 2 часа - лишь бы за сутки сделать вашу норму минут. Сутки тут с 2 ночи открываются (по Киевскому времени). А количество минут решите сами - на каком тарифе захотите сидеть.

#34238 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 22:35

Девушки у всех нереальных клац? Я уже не могу ща ныть буду


Я если честно такого тухлого дня не помню за 2 месяца... В топ на 5 место попала с копейками ... видимо у всех такая же жо. ..

#34239 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 22:50

Всем привет,я новенькая. Вопрос к девочкам которые не показывают ничего (если такие есть))) за сколько дней вы делаете минималку.5000 балов

И не совсем поняла чтоб держался тариф,нужно работать не прерываясь на перерывы? Например сидеть целый день 6-часов? Или можно делать перерыв на полчаса и снова сесть работать

Я не раздеваюсь - минималка за 2 дня на тарифе 7/14. Вы можете делать перерывы хоть и по 2 часа - лишь бы за сутки сделать вашу норму минут. Сутки тут с 2 ночи открываются (по Киевскому времени). А количество минут решите сами - на каком тарифе захотите сидеть.

Спасибо за ответ)
По сколько часов вы сидите?

#34240 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 22:50

 

Всем привет,я новенькая. Вопрос к девочкам которые не показывают ничего (если такие есть))) за сколько дней вы делаете минималку.5000 балов

И не совсем поняла чтоб держался тариф,нужно работать не прерываясь на перерывы? Например сидеть целый день 6-часов? Или можно делать перерыв на полчаса и снова сесть работать


Я не раздеваюсь - минималка за 2 дня на тарифе 7/14. Вы можете делать перерывы хоть и по 2 часа - лишь бы за сутки сделать вашу норму минут. Сутки тут с 2 ночи открываются (по Киевскому времени). А количество минут решите сами - на каком тарифе захотите сидеть.

 

ну и калькулятор новенькой в помощь. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 431

10 пользователей, 368 гостей, 1 скрытых пользователей