Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86296

#34101 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 19:43

Да здесь фанатки Валентина)))
 

Я думала сначала, что только мне пишет) писал, вернее)
Тоже по 10 раз на день попадался и всегда переключал, а потом остановился и пишет что-то. Ну я жду. Написал "уебище", я стала хохотать, отключился. Потом в этот же день еще раз пять его встречала и каждый раз ржу, машу, шлю ему поцелуйчики воздушные, а его аж переворачивает от этого. Смотрит, потом только начинает писать - я отключаюсь)) Долго так дразнила. А теперь недели три уже не вижу его, видимо, заблочил меня)) Если честно, после его ненавистного взгляда одела на руку красную нить от сглаза, так и ношу.
 

А потом подружка спрашивает: тебе такой встречался? Да. Ее тоже обзывал, ну она там ему отвечала нормально. Вот же говно) У него эти минуты, наверно, год висят непотраченные))



#34102 Coomeet.com sabinamystia

sabinamystia

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 19:52

сначала мне писал на первых секундах "пися" , а я сказала "у меня месячные , хочешь посмотреть" , он ответил "танки не боятся. пускай повоняет". ну а потом я уже стала для него чуркой обосранной. 


Сообщение отредактировал sabinamystia: 02 Март 2019 - 19:54


#34103 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 20:47

У всех майи нормально работает?

#34104 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 20:48

Сайт**

#34105 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 20:57

Норм

#34106 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 21:01

Да здесь фанатки Валентина)))
 

Я думала сначала, что только мне пишет) писал, вернее)
Тоже по 10 раз на день попадался и всегда переключал, а потом остановился и пишет что-то. Ну я жду. Написал "уебище", я стала хохотать, отключился. Потом в этот же день еще раз пять его встречала и каждый раз ржу, машу, шлю ему поцелуйчики воздушные, а его аж переворачивает от этого. Смотрит, потом только начинает писать - я отключаюсь)) Долго так дразнила. А теперь недели три уже не вижу его, видимо, заблочил меня)) Если честно, после его ненавистного взгляда одела на руку красную нить от сглаза, так и ношу.
 

А потом подружка спрашивает: тебе такой встречался? Да. Ее тоже обзывал, ну она там ему отвечала нормально. Вот же говно) У него эти минуты, наверно, год висят непотраченные))

 

он писал что спецом обсырает девушек и некоторым кидает подарки а потом жалуется админам на этих же девушек. мол ему не жалко сливать бабло чтобы нас шлюх всех переблочить. и часто вижу что он пополняется. на днях встретила его в поиске - 300 минут. он меня когда видит тоже еблет (простите) у него перекашивается и клацает потому что в свое время факов с улыбкой натыкала ему и админам скрины с жалобой на оскорбления и угрозы отправила. но тогда он был более спокойный и не преследовал цель девочкам работу паганить. 


Сообщение отредактировал molly_sweat: 02 Март 2019 - 21:02


#34107 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 21:09

Клацает,ну я к этому уже привыкла,сижу параллельно дом 2 смотрю (поднимаю настроение) пока кто нибудь не остановиться,и сама клацаю если пишут сисики:D с первых секунд,нет настроения учить этих обезьян вежливости!

Сообщение отредактировал sayri1989: 02 Март 2019 - 21:09


#34108 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 21:52

он писал что спецом обсырает девушек и некоторым кидает подарки а потом жалуется админам на этих же девушек. мол ему не жалко сливать бабло чтобы нас шлюх всех переблочить. и часто вижу что он пополняется. на днях встретила его в поиске - 300 минут. он меня когда видит тоже еблет (простите) у него перекашивается и клацает потому что в свое время факов с улыбкой натыкала ему и админам скрины с жалобой на оскорбления и угрозы отправила. но тогда он был более спокойный и не преследовал цель девочкам работу паганить.

То же мне... борец за чистоту общественной морали. Скорее всего, ему никто в жизни не даёт, вот он и срывается на всех!



#34109 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 22:01

Я уже этого старого утырка Валю вижу и переклацываю сразу, он не только на кумите зависает. Меня когда увидел первый раз - о, а чё, с рунеток выгнали? Сиськи давай! Старое разлагающееся дерьмо sick.gif Как-то лежал в палате больничной,видно было и гадости начал писать, у него явно чердак протекает, чтобы лёжа в больнице строчить оскорбления



#34110 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 22:05

Да последнее время часто пишут-"ойййеее,да кто ж на тебя дрочит то???","хули тут сидишь,шмара" и т.д. а они сидят чего,хеоы свои вывалили так это круто))понимаю,что тут сидят тупо отбросы мужские,но они среди нас,и много женатых там тоже сидит.((

#34111 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 23:43

А я вот за губы комплексовать начала . Я от природы губошлёпка)))) . Мне почти все мужчины на сайте говорят у тебя такие губы созданы для миньета или Все в таком плане .
И вот у меня такая мысль закралась что все мужчины в Реале тоже наверное так думают. Извращенцы

Сообщение отредактировал Vlastelina: 02 Март 2019 - 23:45


#34112 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 23:57

А я вот за губы комплексовать начала . Я от природы губошлёпка)))) . Мне почти все мужчины на сайте говорят у тебя такие губы созданы для миньета или Все в таком плане .
И вот у меня такая мысль закралась что все мужчины в Реале тоже наверное так думают. Извращенцы

у меня тоже пухлые губы и мне всегда было интересно почему они так думаютbiggrin.png



#34113 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 01:11

У них любые губы ассоциируются с этим.А все подручные предметы вокруг с Пусси.За все время насмотрелась чего они только не трахают.Стаканы,надувные шарики,мягкие игрушки,подушки,сапоги,батарею.Теперь к мужикам в гости страшно ходить,вдруг и там все обдрочено и пихано в задницу.А последний трахальщик чемодана меня окончательно убедил,что мой чемодан обязательно нужно пленкой упаковывать в аэропорту

#34114 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 01:43

У меня губы реально в красной помаде  как у молодого негра.  Я недавно забыла что я в "образе" и спустилась в магазин.Продавщица не сразу здрасьте смогла сказать.)))



#34115 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 02:42

Мечта всей моей жизни - иметь пухлые губы. Мои мне кажутся тонкими... А когда я злится начинаю или нервничать, то ещё больше их поджимаю, и сама себе не нравлюсь до жути. При этом мужикам, по-моему, пофиг, что у меня там на лице. Тут фильм недавно пересматривала "В джазе только девушки", так там один из главных героев второму, в женской одежде, сказал: "Да им всё равно, красивая ты или нет, главное, что на тебе - юбка!". biggrin.png



#34116 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 04:09

Тема с губами и остальными частями женского тела, которые мужики могут применить себе на благо - тема, которая вечна. И то, что у них в головах при встрече икогда смотрят на нас - слава богу, что мы не знаем и 10й части того, что твориться у мужской половины населения там твориться, а то страшно было бы на улицу выходить, хотя после вебки уже иммунитет вырабатолся на это всё.

#34117 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 07:04

Сама иногда задумываюсь, неужели большая часть мужиков такие извращенецы и озабоченные? И ли в силу того, что они в реале не могут воплощать свои фантазии, здесь их высокая концентрация? На днях мужик был , русский, живёт в Европе, обстановка класс, сам не замухрышка, до 400 баллов наобщались, в формате лёгкой эротики.Ещё думаю бывают здесь норм мужички.Ага!говорит принеси стакан и пописай в него
.Я мечтаю чтобы ты села мне на рот писала, а я пил. Мляяя я!

#34118 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 07:05

И это каждый пятый спрашивает сквирт? Каждый десятый пописай. Ну как это может возбуждать? Я не понимаю

#34119 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 10:32

У меня губы реально в красной помаде  как у молодого негра.  Я недавно забыла что я в "образе" и спустилась в магазин.Продавщица не сразу здрасьте смогла сказать.)))

 

ахаха, я так же один раз попала. Вся в боевой раскраске - помада красная, брови вірисованніе, хайлайтер блестит)) и тут приходит друг - бівший сосед. Он ничего не сказал, но я представляю что там у него в голове творилось))) 



#34120 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 10:40

И это каждый пятый спрашивает сквирт? Каждый десятый пописай. Ну как это может возбуждать? Я не понимаю

меня никто не спрашивает, только про волосатая или бритая, типа разницу им ли не пофиг на что дрочить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

9 пользователей, 211 гостей, 2 скрытых пользователей