Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86294

#34061 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 16:39

Не работаю с понедельника, думала кумит повлияет на психику, 5 день, я уже почти забыла, что там работала. Еще неделю ничего не делать, кроме уборки, может на свидание сходить. Звук пропал на ноуте, ремонт затянулся. Сгорела звуковая плата .без парня жить можно, а без музыки нет)
.

#34062 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:13

Девочки , не по теме , но у кого какой ноут ? Хочу новый купить не знаю что лучше взять , но думаю леново самые нормальные

#34063 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:29

У меня HP, брала 4 года назад - ни пожалела ни разу. Причём у меня один из бюджетных вариантов. Рассмотривала за такую же цену тогда Lenovo ( вроде даже на 1000 тысячу гривен дешевле), но вообще не зашёл. Даже сама сборка корпуса не внушала доверие. Был смартфон Леново - 2 года отслужил нормально,потом началась жесть: обновления не тянет, глючит по-чёрному. Пользоваться им просто нервов не хватало. Отдала маме, а себе новый купила другой фирмы - тоже уже 2 года пользуюсь, жалоб нет))



#34064 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:41

У меня Леново, норм работает

#34065 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:43

У меня HP, брала 4 года назад - ни пожалела ни разу. Причём у меня один из бюджетных вариантов. Рассмотривала за такую же цену тогда Lenovo ( вроде даже на 1000 тысячу гривен дешевле), но вообще не зашёл. Даже сама сборка корпуса не внушала доверие. Был смартфон Леново - 2 года отслужил нормально,потом началась жесть: обновления не тянет, глючит по-чёрному. Пользоваться им просто нервов не хватало. Отдала маме, а себе новый купила другой фирмы - тоже уже 2 года пользуюсь, жалоб нет))

А какая модель hp? У меня Asus и включается только. Минут 5, а включить на фоне сайта фильм или музыку задача не подъемная для него

#34066 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:54

 

У меня HP, брала 4 года назад - ни пожалела ни разу. Причём у меня один из бюджетных вариантов. Рассмотривала за такую же цену тогда Lenovo ( вроде даже на 1000 тысячу гривен дешевле), но вообще не зашёл. Даже сама сборка корпуса не внушала доверие. Был смартфон Леново - 2 года отслужил нормально,потом началась жесть: обновления не тянет, глючит по-чёрному. Пользоваться им просто нервов не хватало. Отдала маме, а себе новый купила другой фирмы - тоже уже 2 года пользуюсь, жалоб нет))

А какая модель hp? У меня Asus и включается только. Минут 5, а включить на фоне сайта фильм или музыку задача не подъемная для него

У меня тоже Asus, но модель из средних по цене и качеству (точно помню, что выбирала не самый слабенький) и программы - лицензионные. Так всё летает. Там суть не в модели, а в параметрах. Надо, чтобы память хорошая была, тогда будет тянут ноут. Ещё винчестер желательно до отказа не забивать.



#34067 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 19:07

у меня Samsung//старый..норм работает..Был HP -херня...



#34068 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 19:26

 

У меня HP, брала 4 года назад - ни пожалела ни разу. Причём у меня один из бюджетных вариантов. Рассмотривала за такую же цену тогда Lenovo ( вроде даже на 1000 тысячу гривен дешевле), но вообще не зашёл. Даже сама сборка корпуса не внушала доверие. Был смартфон Леново - 2 года отслужил нормально,потом началась жесть: обновления не тянет, глючит по-чёрному. Пользоваться им просто нервов не хватало. Отдала маме, а себе новый купила другой фирмы - тоже уже 2 года пользуюсь, жалоб нет))

А какая модель hp? У меня Asus и включается только. Минут 5, а включить на фоне сайта фильм или музыку задача не подъемная для него

 

Модель  HP 250 G3 Notebook PC   характеристики такие:

Процессор: Intel® Celeron® CPU N2840 @ 2.16GHz 2.16 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 4,00 ГБ 
Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор x64
 
Для стрима, сёрфинга в инете, просмотра ютуба - отлично. Одновременно включаю 2 сайта : кумит и МФК, всё тянет, регулярные обновления. Стоит винда 10

Сообщение отредактировал Ariel19: 01 Март 2019 - 19:30


#34069 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 19:27

почему когда включаешь режим Только премы-падает  флеш плеер каждые 15-20 минут? а при минутниках-спокойно часами работаю



#34070 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 19:35

Я в шоке , девочки тут говорили что Кидают подарки и потом банят , мне только что кинули подарок на первой секунде потому что я симпатичная и мужчина отключился , серый экран . Я написала сразу в поддержку , не успела сделать скрин. Это приятно вроде но сижу на измене

#34071 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 19:37

Модель HP 250 G3 Notebook PC характеристики такие:

Процессор: Intel® Celeron® CPU N2840 @ 2.16GHz 2.16 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 4,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор x64

Для стрима, сёрфинга в инете, просмотра ютуба - отлично. Одновременно включаю 2 сайта : кумит и МФК, всё тянет, регулярные обновления. Стоит винда 10

Спасибо))



#34072 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 20:21

меня поперло на приколы)
минутник:

 

- пр

хо секс

на те какие трусики

 

- зеленые в полоску!

 

ОПА! Нежданчик! Он-то ждал как минимум черные, как максимум красные)))) я ржу)))девчонки, хорошего настроения вам))



#34073 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 20:41

я так не люблю когда наши не дописывают слова.

Он -пр

-хо сек

-по в ск или вай

-кинь н

Я - ПР

-уч р яз

и тут с для з

-об только в прив и то если даришь дорогие подарки

я им отвечаю в их же манере пускай разбирается сам, пока он дупли отбивает минута проходит



#34074 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 20:50

)) а я наоборот, дописываю окончания, они охеревают и сваливают)))



#34075 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 20:52

И откуда столько русских премов,неужто не пожлобились купить..))странно прям..

#34076 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 21:17

У меня тоже Asus, но модель из средних по цене и качеству (точно помню, что выбирала не самый слабенький) и программы - лицензионные. Так всё летает. Там суть не в модели, а в параметрах. Надо, чтобы память хорошая была, тогда будет тянут ноут. Ещё винчестер желательно до отказа не забивать.

 

 

+ тоже асус. могу одновременно 4 сайта включать + пару вкладок мелких типо онлайн радио/вк и еще что то. тоже летает. хотя ноуту уже 4 года и он столько раз был залитый и падал.



#34077 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 21:27

Я в шоке , девочки тут говорили что Кидают подарки и потом банят , мне только что кинули подарок на первой секунде потому что я симпатичная и мужчина отключился , серый экран . Я написала сразу в поддержку , не успела сделать скрин. Это приятно вроде но сижу на измене


У меня было хуже) включается прем - смотрю пацану лет 16 - я нажимаю пожаловаться - и в этот момент прилетает от него кот. Я тогда написала в поддержку - сказали не переживать - не заблочат

#34078 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 21:39

Я в шоке , девочки тут говорили что Кидают подарки и потом банят , мне только что кинули подарок на первой секунде потому что я симпатичная и мужчина отключился , серый экран . Я написала сразу в поддержку , не успела сделать скрин. Это приятно вроде но сижу на измене

У меня было хуже) включается прем - смотрю пацану лет 16 - я нажимаю пожаловаться - и в этот момент прилетает от него кот. Я тогда написала в поддержку - сказали не переживать - не заблочат
Я тоже написала , сказали что если пожалуется они примут к сведению мое Сообщение

#34079 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 22:07

Девочки , не по теме , но у кого какой ноут ? Хочу новый купить не знаю что лучше взять , но думаю леново самые нормальные

Я купила специально ленов нетбук за 6000 грн. Ноутбук для меня большой с собой носить. Камера темновата но в целом отличный. Размерами и на вид как макбук.
У меня до этого нетбук леново 10 лет служил отлично. Ни раз не сломался. Купила новый так как Камера сломалась и батарея в последний год перестала держать.
Был ноутбук , но мне не удобно с ноутами для меня они не удобны и тяжелые с собой носить. Дома лежит и ещё комп который не включаю.

Сообщение отредактировал Vlastelina: 01 Март 2019 - 22:11


#34080 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 22:59

пр; прив; милая; зая; сиси; тити; писи; пошалим; го в ск; sick.gif  bash.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

11 пользователей, 212 гостей, 1 скрытых пользователей