Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#34001 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 20:49

В поиске такая же хрень.Только стало больше зая покажи сисечки с заготовленным шаблоном и клац.Уде думаю заготовить им шаблон Хрюша,не тряси писюнчиком

#34002 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 20:52

В поиске такая же хрень.Только стало больше зая покажи сисечки с заготовленным шаблоном и клац.Уде думаю заготовить им шаблон Хрюша,не тряси писюнчиком

#34003 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 20:56

gold fish,я смотрю вы работаете на сайте давно,а подскажите что это за премы выкидываються с рамкой веб кам и другие надписи,что эта за муть?или может кто нибудь другой знает

Сообщение отредактировал sayri1989: 28 February 2019 - 20:59


#34004 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 20:57

Бля.... моя нервная система подорванаsad.png сися пися быстро и так два часа.ну если надо идите на другие сайты и там смотрите пока глаза не вылезут. Как у Вас девчонки вечер?

Никак. Я раньше ночи зареклась ходить. Вот как свалит вся голытьба, так и я пойду. Разве что с ужином прямо под камеру сесть и посмотреть, что будет. Есть ведь не запрещено? laughing.gif



#34005 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:02


Бля.... моя нервная система подорванаsad.png сися пися быстро и так два часа.ну если надо идите на другие сайты и там смотрите пока глаза не вылезут. Как у Вас девчонки вечер?

Никак. Я раньше ночи зареклась ходить. Вот как свалит вся голытьба, так и я пойду. Разве что с ужином прямо под камеру сесть и посмотреть, что будет. Есть ведь не запрещено? laughing.gif
А мне говорили что нельзя в камере есть,пить,в телефон смотреть. Смотри так фетишиста поймаешь,есть же такой food fetish

#34006 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:06

 

Бля.... моя нервная система подорванаsad.png сися пися быстро и так два часа.ну если надо идите на другие сайты и там смотрите пока глаза не вылезут. Как у Вас девчонки вечер?

Никак. Я раньше ночи зареклась ходить. Вот как свалит вся голытьба, так и я пойду. Разве что с ужином прямо под камеру сесть и посмотреть, что будет. Есть ведь не запрещено? laughing.gif

 

 

только не ешьте ничего из упаковок и известными логотипами и не пейте ничего из чашек с таким же логотипом. администрация может рассмотреть это как рекламу сторонних ресурсов. это очень серьезное нарушение - пить какао из чашки несквик или с логотипом марвел biggrin.png



#34007 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:08

интересно - футболку с какой нибудь группой или актрису известную на аватаре они тоже могут как рекламу расценивать?



#34008 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:11

gold fish,я смотрю вы работаете на сайте давно,а подскажите что это за премы выкидываються с рамкой веб кам и другие надписи,что эта за муть?или может кто нибудь другой знает

. Бывает что они используют мэникамс или другие системы для трансляции.Есть которые крутят видос такой,есть те кто транслирует на другом сайте и параллельно здесь чтоб на него смотрели.Я вообще всегда действие какое-то прошу,не люблю общаться с видосниками,ассоциируются с французом-шантажистом.Типа шлепни по члену,тогда видно реальный или нет.Хотя и реальные видосы с нами пишут

#34009 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:13

Писали же девочки что блочили их за телефон.Помню кому-то и про еду замечание сделали

#34010 Coomeet.com kristina4567890

kristina4567890

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:17

а кто нибудь выводит больше минималки за раз ,например 200$?проблем в выводом не возникает?



#34011 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:18

gold fish,я смотрю вы работаете на сайте давно,а подскажите что это за премы выкидываються с рамкой веб кам и другие надписи,что эта за муть?или может кто нибудь другой знает

. Бывает что они используют мэникамс или другие системы для трансляции.Есть которые крутят видос такой,есть те кто транслирует на другом сайте и параллельно здесь чтоб на него смотрели.Я вообще всегда действие какое-то прошу,не люблю общаться с видосниками,ассоциируются с французом-шантажистом.Типа шлепни по члену,тогда видно реальный или нет.Хотя и реальные видосы с нами пишут
Спасибо. Как говориться. Предупреждён — значит вооружён

#34012 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:22

gold fish,я смотрю вы работаете на сайте давно,а подскажите что это за премы выкидываються с рамкой веб кам и другие надписи,что эта за муть?или может кто нибудь другой знает

. Бывает что они используют мэникамс или другие системы для трансляции.Есть которые крутят видос такой,есть те кто транслирует на другом сайте и параллельно здесь чтоб на него смотрели.Я вообще всегда действие какое-то прошу,не люблю общаться с видосниками,ассоциируются с французом-шантажистом.Типа шлепни по члену,тогда видно реальный или нет.Хотя и реальные видосы с нами пишут
Спасибо.слава богу,они на мне еще не останавливались,как говориться.Предупреждён — значит вооружён

#34013 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:25

150$ ввыводила на киви,сразу пришли



#34014 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:42

Ёперный театр???? Прем аж 9 минут надрачивал, пытался возбудить за цветы. Ну, чтобы я ему подарила, даже пожалуйста писал неоднократно. ???????????? Потом не выдержала и написала что они для меня не активны, подарки только для нас, а ты в пролете. Сбежал????

#34015 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:43

Ёперный театр???? Прем аж 9 минут надрачивал, пытался возбудить за цветы. Ну, чтобы я ему подарила, даже пожалуйста писал неоднократно. ???????????? Потом не выдержала и написала что они для меня не активны, подарки только для нас, а ты в пролете. Сбежал????

#34016 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 22:25

Кстати , меня тоже выкидывало на веки премов , я перезаходила и все норм . 50 сразу вывожу было такое что спиздили у знакомой сотню

Сообщение отредактировал whynotsuka: 28 February 2019 - 22:27


#34017 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 22:26

Ёперный театр???? Прем аж 9 минут надрачивал, пытался возбудить за цветы. Ну, чтобы я ему подарила, даже пожалуйста писал неоднократно. ???????????? Потом не выдержала и написала что они для меня не активны, подарки только для нас, а ты в пролете. Сбежал????

я тоже тяну их а потом. Раскрываю секрет что он даун и девушки не могут дарить подарки

#34018 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 01:09

только не ешьте ничего из упаковок и известными логотипами и не пейте ничего из чашек с таким же логотипом. администрация может рассмотреть это как рекламу сторонних ресурсов. это очень серьезное нарушение - пить какао из чашки несквик или с логотипом марвел biggrin.png

Не знаю, какую именно фирму я могла бы рекламировать своим картофельным пюре, но решила не рисковать и пойти сидеть так - без всего. Я и так уже, блин, перестраховываюсь по полной: работаю в полной тишине, мобильник отключаю и выношу в другую комнату, мягкие игрушки вообще в шкаф спрятала, чтобы случайно в кадр не попали. Наверно скоро дышать полной грудью перестану, только чтобы ничего не нарушить. no.gif



#34019 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 01:32

 

только не ешьте ничего из упаковок и известными логотипами и не пейте ничего из чашек с таким же логотипом. администрация может рассмотреть это как рекламу сторонних ресурсов. это очень серьезное нарушение - пить какао из чашки несквик или с логотипом марвел biggrin.png

Не знаю, какую именно фирму я могла бы рекламировать своим картофельным пюре, но решила не рисковать и пойти сидеть так - без всего. Я и так уже, блин, перестраховываюсь по полной: работаю в полной тишине, мобильник отключаю и выношу в другую комнату, мягкие игрушки вообще в шкаф спрятала, чтобы случайно в кадр не попали. Наверно скоро дышать полной грудью перестану, только чтобы ничего не нарушить. no.gif

 

 

я тоже так. смотрю чтоб на фоне ничего с логотипом не было. одеваю одежду практически без логотипов. кошку и парня в комнату не пускаю. звук по 100 раз проверяю чтобы выключен был. даже чашка блин однотонная без рисунков и надписей ermm.gif



#34020 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 01:35

я на кухне обычно работаю (у меня там стол отдельно стоит и кухня большая - совмещенная с комнатой) и так получается что кухонные шкафы глянцевые и их видно в кадре. бывает парень мимо проходит его самого не видно но вот его отражение видно ermm.gif боюсь иногда даже за это блок словить. или например когда фильм параллельно смотрю и звук могу забыть выключить - боюсь на модератора попасть и чтобы не расценили голоса со стороны как третье лицо бля bang.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 396

8 пользователей, 337 гостей, 1 скрытых пользователей