Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86288

#3361 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:18

ну что ты, как можно)))

Моего ненаглядногоsmile.png)))жаль конечно его,если он искренне,а я так. Я блин такая жалистливая...
И твой видимо мечтает. ..а мечты так и не сбудутся.
Мой даже говорит друзьям своим про меня рассказал,что у него есть друг с России))и историю якобы моего города читалsmile.pngмимими



#3362 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:30

Моего ненаглядногоsmile.png)))жаль конечно его,если он искренне,а я так. Я блин такая жалистливая...

И твой видимо мечтает. ..а мечты так и не сбудутся.
Мой даже говорит друзьям своим про меня рассказал,что у него есть друг с России))и историю якобы моего города читалsmile.pngмимими

мне тоже иногда жалко, попадаются ведь хорошие парни. редко, но попадаются.
но у меня сразу идет отвращение, когда мне начинают ставить в упрек, что я здесь ради денег, или спрашивать, сколько мне за это платят. я вообще не люблю, когда лезут в чужой карман и считают чужие деньги, а тут еще какой-то левый тип меня упрекать начинает тем, что я здесь деньги зарабатываю.
настоящий мужчина никогда не станет задавать такие вопросы и уж тем более упрекать этим.
пусть завидуют молча))))



#3363 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:34

не все такие, конечно, но подавляющее большинство мужиков такие типа: я плачу столько то, а вот сколько ты имеешь с этого?
причем акцент делается на "я плачу".
ок, но ты ж мужик, а не я.
и, опять таки, даю голову на отсечение, что ни один из них не отказался бы от возможности заработать на своей ялде, с помощью дрочки на камеру.
так схуев они этим нас упрекают?

Сообщение отредактировал billiecollini: 01 August 2017 - 16:34


#3364 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:35

мне тоже иногда жалко, попадаются ведь хорошие парни. редко, но попадаются.

но у меня сразу идет отвращение, когда мне начинают ставить в упрек, что я здесь ради денег, или спрашивать, сколько мне за это платят. я вообще не люблю, когда лезут в чужой карман и считают чужие деньги, а тут еще какой-то левый тип меня упрекать начинает тем, что я здесь деньги зарабатываю.
настоящий мужчина никогда не станет задавать такие вопросы и уж тем более упрекать этим.
пусть завидуют молча))))

Когда говорят и спрашивают ты здесь работаешь...брррр. ..меня это тоже раздражает. Но сколько имею пока никто не спрашивал



#3365 Coomeet.com Ollyshine

Ollyshine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:38

У меня с такими разговор короткий. Когда с первой секунды: раздевайся, я знаю что ты тут зарабатываешь, а я деньги плачу. Говорю, что ЛИЧНО МНЕ ты ничего не заплатил...Ты добровольно отправляешь деньги сайту))))

#3366 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:40

У меня с такими разговор короткий. Когда с первой секунды: раздевайся, я знаю что ты тут зарабатываешь, а я деньги плачу. Говорю, что ЛИЧНО МНЕ ты ничего не заплатил...Ты добровольно отправляешь деньги сайту))))


молодец, правильно все говоришь)

#3367 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 17:38

добавили кнопку наконец таки))))))))))))в кадре ребенок.



#3368 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 17:44

добавили кнопку наконец таки))))))))))))в кадре ребенок.


мне вчера ночью очень много малолеток попадалось, процентов 80

#3369 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 18:08

добавили кнопку наконец таки))))))))))))в кадре ребенок.

мне вчера ночью очень много малолеток попадалось, процентов 80
Сегодня днем штук 20 видела малолетних

#3370 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 20:16

премов много. но не сговорчивые какието(



#3371 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 20:19

пришли мои денежки, сегодня у меня выходной)))

#3372 Coomeet.com megavlad69

megavlad69

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 22:30

Здравствуйте девушки)

Сразу хочу сказать вам что вы супер)))

Я случайно напоролся на этот форум, искал инфу про coomeet, и просто напрочь зачитался вами. (как вы тут поддерживаете друг дружку, помогаете, наставляете. вы реально молодцы. класс!!!). Узнал очень много интересного. По своей неопытности на подобного рода сайтах и наивности, я, скажу вам по правде думал что это реально типо сайт знакомств. И то что это сайт с видео общением, мне сразу показалось реальной возможностью наткнуться на какуюто скучающую девушку или наоборот жаждущую вирта с кемто исходя только от желания, ну и с которой можно стало быть "потрынькать" на вебку) Ну мне реально так казалось и я думал что и на чатрулете можно и на подобного рода сайтах. Почитав вас, мой мир содрогнулся) Теперь я вижу что это место работы и вы реально там зарабатываете монетку, причём не легко. Мне аж не по себе немного стало) Я конечно-же тот, кого вы называете минутникомoops.gif  , соответсвено сидел в труселях перед камерой чтоб сразу показать намерения)))) просил у девушек скайп и многие так вежливо реагировали и соглашались что поначалу я сразу подумал что сайт это рай))))

ну конежно же я долгое время не мог понять почему 99% процентов скайпов просто не существует, а те некоторые что существуют, таких много и никто не отвечает. и всё это с пульсирующим другом в руке ахаха, я уж думал может сайт заскриптован и сам рандомально изменяет ники.Но в итоге почитав вас я думаю что вам уже так надоели минутники просящие скайп что вы уже автоматом даёте наугад набраные символы. С этого я проржал в голос ахаха)))) Все с улыбкой не моргнув даже глазом посылали первый подумавшийся ник)))) Однако действительно разок одна девушка реально оголилась для меня (вы тут таких недолюбливаете, но я ей благодарен^^), сознаюсь от перевозбуждения мне хватило минутыoops.gif . может она таким образом хотела удостовериться что я досижу до конца минуты (или всётаки они существуют). Кстати что касается минутников на которых вы жалуетесь что мол перематывают не дождавшись минуты, давайте я расскажу как это выглядело с моей стороны до того как я почитал эту тему. Начну опять с того что я и понятия не имел о том что девушки там работают. Не говоря уже о том что вы зарабатываете на том сколько времени люди проводят с вами. Так что проматывал (и так наверняка делают многие новички нубы) даже не имея понятия что это вам портит. Второе, многие помечают тебя как 18+, и сайт просто выкидывает из комнаты даже посреди разговора, так что не обязательно что минутники вам делают на зло.

Вообщем накатал я тут чот многовато.  Накатило)

 

Вообщем желаю всем вам удачи и успехаt07010.gif



#3373 Coomeet.com ЛедиЛ

ЛедиЛ

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 00:36

Девочки кто первый раз выводил деньги, на днях, требуют паспорт или нет? Самый первый раз

#3374 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 03:29

Где на сайте есть блок стран? Кто- нибудь может подсказать? И есть ли он вообще.. Спасибо



#3375 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 04:43

и ко мне актер пришел) stuart.gif



#3376 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 04:44

Где на сайте есть блок стран? Кто- нибудь может подсказать? И есть ли он вообще.. Спасибо

настройки контента...... но не особо помогает этот блок....



#3377 Coomeet.com Headhunters1369

Headhunters1369

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 04:52

вывод сразу приходиТ СЕГОДНЯ? НЕ ЗНАЕТЕ?



#3378 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 04:59

 

Где на сайте есть блок стран? Кто- нибудь может подсказать? И есть ли он вообще.. Спасибо

настройки контента...... но не особо помогает этот блок....

 

Спасибо  за ответ



#3379 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 05:16



Где на сайте есть блок стран? Кто- нибудь может подсказать? И есть ли он вообще.. Спасибо

настройки контента...... но не особо помогает этот блок....
Спасибо за ответ

кстати да, у меня стоит блок, но все равно встречаю много русских.

#3380 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 09:44

Где на сайте есть блок стран? Кто- нибудь может подсказать? И есть ли он вообще.. Спасибо

Нажимаешь на профиль справа вверху-под фотографией шестеренка(настройки)-далее жмешь на нее  - и выбираешь настройки контента- выбираешь страну и сохраняешься





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 359

8 пользователей, 307 гостей, 2 скрытых пользователей