Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#3321 Coomeet.com Fury In Glasses

Fury In Glasses

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:11

Девочки, деньги нормально выводятся?



#3322 Coomeet.com Fury In Glasses

Fury In Glasses

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:12

А то поставила на вывод и глухо уже 6 часов



#3323 Coomeet.com Fury In Glasses

Fury In Glasses

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:14

Если сапорту позвонить это не сильно грубо будет?



#3324 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:17

фухххххх......



#3325 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:19

Да тут же Мила писала,что баба 44-55 лет сразу сиськи хотела показать. Так и многие делают,я в этом не сомневаюсь....я бы прему рада показать,но за подарки грудь,но они этого слова как огня боятсяsmile.pngсегодня русский, живёт в Канаде,клубнику подарил. Хоть настроение поднял. А так даже премы не особо хотят дарить. Видимо ещё из за кидалова. Я не обманываю никогда!
И я не могу с премом сидеть,когда он свой хрен сразу наяривает,сразу переключаю

Мне многие премы пишут что кидаю девушки за этого они другим не хотят дарить. 



#3326 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:26

Да тут же Мила писала,что баба 44-55 лет сразу сиськи хотела показать. Так и многие делают,я в этом не сомневаюсь....я бы прему рада показать,но за подарки грудь,но они этого слова как огня боятсяsmile.pngсегодня русский, живёт в Канаде,клубнику подарил. Хоть настроение поднял. А так даже премы не особо хотят дарить. Видимо ещё из за кидалова. Я не обманываю никогда!
И я не могу с премом сидеть,когда он свой хрен сразу наяривает,сразу переключаю

я в таком случае смотрю  сериал или одежду смотрю в интернет магазинах, а он что хочет пусть показует .



#3327 Coomeet.com Victoria's Secret

Victoria's Secret

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:28

 

Да тут же Мила писала,что баба 44-55 лет сразу сиськи хотела показать. Так и многие делают,я в этом не сомневаюсь....я бы прему рада показать,но за подарки грудь,но они этого слова как огня боятсяsmile.pngсегодня русский, живёт в Канаде,клубнику подарил. Хоть настроение поднял. А так даже премы не особо хотят дарить. Видимо ещё из за кидалова. Я не обманываю никогда!
И я не могу с премом сидеть,когда он свой хрен сразу наяривает,сразу переключаю

Мне многие премы пишут что кидаю девушки за этого они другим не хотят дарить. 

 

я допустим не раздеваюсь за подарки, я даже не прошу их. но многие дарят и пишут я подарил подарок раздевайся, ты должна. а с делов ли? я ничего не обещала 



#3328 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:30

Например педофилов я специально стараюсь на подарки разводить...

и если просят что то, то говорю что покажу после определенной минуты или за подарок. Обычно если хотят подарить подарок, то спрашивают какой. А некоторые дибилы дарят цветы и ждут что я им за них разденусь и шоу покажуbiggrin.png  я говорю мол извини но это ( то что он просил) только за такой подарок.

 

я не считаю что я их кидаю, сами идиоты, спрашивать надо перед тем как дарить)

 

и вообще, я считаю что тем кто хочет в топ попасть, кидать на подарки очень глупо....



#3329 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:42


Да тут же Мила писала,что баба 44-55 лет сразу сиськи хотела показать. Так и многие делают,я в этом не сомневаюсь....я бы прему рада показать,но за подарки грудь,но они этого слова как огня боятсяsmile.pngсегодня русский, живёт в Канаде,клубнику подарил. Хоть настроение поднял. А так даже премы не особо хотят дарить. Видимо ещё из за кидалова. Я не обманываю никогда!
И я не могу с премом сидеть,когда он свой хрен сразу наяривает,сразу переключаю

Мне многие премы пишут что кидаю девушки за этого они другим не хотят дарить.
Вот вот. Из за других,не дарят другим. Мне посточнник писал,что девушки прям выращивают подарки и требуют деньги перевести))))
Есть конечно парни,которые за просто так дарят. За общение или за то что понравилась. У меня много премов ушло,они привязываются и начинатся. Дай мейл,дай номер...я не дам никогда. Потом просто уходят!

#3330 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:45

Например педофилов я специально стараюсь на подарки разводить...
и если просят что то, то говорю что покажу после определенной минуты или за подарок. Обычно если хотят подарить подарок, то спрашивают какой. А некоторые дибилы дарят цветы и ждут что я им за них разденусь и шоу покажуbiggrin.png я говорю мол извини но это ( то что он просил) только за такой подарок.

я не считаю что я их кидаю, сами идиоты, спрашивать надо перед тем как дарить)

и вообще, я считаю что тем кто хочет в топ попасть, кидать на подарки очень глупо....

Тут другая ситуация. Когда девушки говорят,что покажут,им дарят подарок,а они хрен татами! Это кидалово
Я также. Спрашивают,что подарить,я говорю,многие цветы кидают и думаю увидеть письку,наивные.
Педофилы уже тоже тему прошарили. Не дарят подарки. Говорят вы врёте,что покажите. И та же ситуация с премами. Что их много кидали.

Сообщение отредактировал Карамба: 01 Август 2017 - 12:47


#3331 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:48

Ладно. Все будет гуд.

#3332 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 13:31


Да тут же Мила писала,что баба 44-55 лет сразу сиськи хотела показать. Так и многие делают,я в этом не сомневаюсь....я бы прему рада показать,но за подарки грудь,но они этого слова как огня боятсяsmile.pngсегодня русский, живёт в Канаде,клубнику подарил. Хоть настроение поднял. А так даже премы не особо хотят дарить. Видимо ещё из за кидалова. Я не обманываю никогда!
И я не могу с премом сидеть,когда он свой хрен сразу наяривает,сразу переключаю

Мне многие премы пишут что кидаю девушки за этого они другим не хотят дарить.
Вот вот. Из за других,не дарят другим. Мне посточнник писал,что девушки прям выращивают подарки и требуют деньги перевести))))
Есть конечно парни,которые за просто так дарят. За общение или за то что понравилась. У меня много премов ушло,они привязываются и начинатся. Дай мейл,дай номер...я не дам никогда. Потом просто уходят!
мне вот на днях постояшка заявляет (мы с ним по долгу разговаривали): давай встретимся в скайпе или в фейсбуке.
я говорю: мне здесь нравится.
он отвечает: 25$ за 55 минут - это очень дорого и глупо платить за общение.
естественно, были вопросы о том, сколько я здесь зарабатываю, а меня просто жутко бесят мужики, задающие подобного рода вопросы, потому что потом они ставят тебе это в упрек.
блять, можно подумать, будь у них возможность получать бабки за то, что они дрочат на камеру, они бы от нее отказались, ага.
еще он заявил, что может иметь любую девушку совершенно бесплатно.
я ему: пфффф, ок, а че ты тут тогда за 25$ сидишь? много с тобой девушек согласились в скайп перейти? нет? интересно, почему же?
в общем, плюнула я и удалила его.
а жаль. вроде нормальным казался.

Сообщение отредактировал billiecollini: 01 Август 2017 - 13:33


#3333 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 13:43

 

Например педофилов я специально стараюсь на подарки разводить...
и если просят что то, то говорю что покажу после определенной минуты или за подарок. Обычно если хотят подарить подарок, то спрашивают какой. А некоторые дибилы дарят цветы и ждут что я им за них разденусь и шоу покажуbiggrin.png я говорю мол извини но это ( то что он просил) только за такой подарок.

я не считаю что я их кидаю, сами идиоты, спрашивать надо перед тем как дарить)

и вообще, я считаю что тем кто хочет в топ попасть, кидать на подарки очень глупо....

Тут другая ситуация. Когда девушки говорят,что покажут,им дарят подарок,а они хрен татами! Это кидалово
Я также. Спрашивают,что подарить,я говорю,многие цветы кидают и думаю увидеть письку,наивные.
Педофилы уже тоже тему прошарили. Не дарят подарки. Говорят вы врёте,что покажите. И та же ситуация с премами. Что их много кидали.

 

И я о том, я считаю что педофилов должны блокировать не просто страницу, а по id адресу, я не  пишу что сами премы подарили подарок. Я пишу о том что девушки просят подарок что то обещают и после подарка просто уходят.



#3334 Coomeet.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 13:48

заглянула я сегодня сюда-и в шоке.здесь транслируют дети от 7 до 12 летthumbdown.gif полный шок



#3335 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 13:56

Если сапорту позвонить это не сильно грубо будет?

Деньги выводятся. Я вывела в воскресения ночью, пришли у понедельник под вечер . Вывела вчера ещо жду.



#3336 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 13:59

я тоже жду с ночи.
это, наверно, потому, что денег на биллинге нет

#3337 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 14:01

я тоже жду с ночи.
это, наверно, потому, что денег на биллинге нет

Вчера ТОП месяца закрылся , а там суму приличную нужно выплатить 



#3338 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 14:02


я тоже жду с ночи.
это, наверно, потому, что денег на биллинге нет

Вчера ТОП месяца закрылся , а там суму приличную нужно выплатить
даа, точно

#3339 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 14:03

 

 

даа, точно

 

общий фонд 4300 $



#3340 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 14:10

 

общий фонд 4300 $

а ты на 4 месте в топе месяца, да?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 377

5 пользователей, 321 гостей, 1 скрытых пользователей