Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#33301 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 04:29

Зато поугорала с переводчика сегодня. Общаюсь с постоянником-французом и он мне пишет:"Граждане княжества Монако счастливые - они навсегда избавлены от импотенции" Я уже понимаю в чем дело, но начинаю дико смеяться))) Реально, в Монако нет импотентов))))) Прочитала ему перевод и поржали, что кумит перевёл "избавлены от налогов" на "избавлены от импотенции "

#33302 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 07:50

Сегодня работать просто нереально , у меня от этого листания болят глаза уже. 

Одни уебки и дибилы, это просто жесть а не ночь или начало нового дня. Самая худшая за неделю. 

Предупреждаю вас может и день такой же будет хз



#33303 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 08:25

У них весеннее обострение убогости


.

#33304 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:12

Утро пипец .такого количества жмотов ещё не было .играешь?клац.сиськи?клац.письку?клац.так уже час сижу с несколькими минутами.реально не было ещё такого.Причем виду,что клацают уже сами,не автоматический клац.похоже сисечницы сидят с сиськами наготове сразу.Блин,женщины,включите мозг.ну не будут они пялиться на вываленные сиськи больше 1мин.Им мозг нужно трахать,а не сиськи с первой секунды в камеру.Испоганили работу и себе,и другим

#33305 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:25

У них весеннее обострение убогости


Это их перманентное состояние с которым они ходят по таким сайтам.

#33306 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:51

Утро пипец .такого количества жмотов ещё не было .играешь?клац.сиськи?клац.письку?клац.так уже час сижу с несколькими минутами.реально не было ещё такого.Причем виду,что клацают уже сами,не автоматический клац.похоже сисечницы сидят с сиськами наготове сразу.Блин,женщины,включите мозг.ну не будут они пялиться на вываленные сиськи больше 1мин.Им мозг нужно трахать,а не сиськи с первой секунды в камеру.Испоганили работу и себе,и другим


Летом тоже такое было. Но когда мне писали сиськи покажи например, то я писала типа угадай какой размер или тебе нравиться большие или маленькие . И свои 3 минуты вытягивала без показа сисек.
А сейчас смотрет на тебя как баран на новые ворота , потом пишет сиськи и я хочу что то написать и сразу клац. Но не дебилы

#33307 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:38

Мне наверное, как девушке, не понять их такой озабоченностью сиськами, они ж их уже не одну сотню пересмотрели, в чем же кайф смотреть и не мочь ни пощупать, ни потрогать, только сиди себе шубурши в штанах и толку?

#33308 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:57

 

Утро пипец .такого количества жмотов ещё не было .играешь?клац.сиськи?клац.письку?клац.так уже час сижу с несколькими минутами.реально не было ещё такого.Причем виду,что клацают уже сами,не автоматический клац.похоже сисечницы сидят с сиськами наготове сразу.Блин,женщины,включите мозг.ну не будут они пялиться на вываленные сиськи больше 1мин.Им мозг нужно трахать,а не сиськи с первой секунды в камеру.Испоганили работу и себе,и другим


Летом тоже такое было. Но когда мне писали сиськи покажи например, то я писала типа угадай какой размер или тебе нравиться большие или маленькие . И свои 3 минуты вытягивала без показа сисек.
А сейчас смотрет на тебя как баран на новые ворота , потом пишет сиськи и я хочу что то написать и сразу клац. Но не дебилы

 

сейчас уже не катит в угадайку, вообще озверевшие с ходу все им, невозможно премов заговорить



#33309 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:10

Вот и про то.Как только видят что рука тянется к клавиатуре им написать-сразу клац.То есть они тупо ждут сиськи навыворот на первой секунде.Значит стало чересчур много мадам-я-вам все дам-за 3 секунды

#33310 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:01

В течении часа одни и теже премы по раза 3-4 попадались. Сидят чмыри и ищут кого сами не знают.



#33311 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:42

Мне один настроение поднял.Хочет секса с 90 летней женщиной.Спрашивает сколько мне лет.Я говорю -вот как раз скоро 90 будет хи-хи.Строчила ему фантазии как он будет со мной сексом заниматься.Под конец просит раздеться.Я ему жопу показала.Не понравилось,сказал хочет старую жопу лол

#33312 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 15:16

Минутник  пишет "могу я поужинать с тобой?" я аж подвисла. А потом смотрю в оригинальный текст, а нет, всетаки "мастурбейт"



#33313 Coomeet.com Olia685

Olia685

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 15:21

Мне 25, выгляжу на 19. Когда сходу пишут "секс?" - отвечаю, что девственница. Вы бы видели их лица)))



#33314 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 17:52

фуу...геронтофилу сколько лет?вот что могло побудить мужика или парня,чтоб трахнуть 90летнюю женщину?))мать моя женщина



#33315 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 17:53

сегодня обрывы сервера каждую минуту у меня,еще и блок за блоком)))а мне пофигу...



#33316 Coomeet.com karinasexy

karinasexy

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 18:20

Нужно всем перестать работать на купите, может тогда что-то изменится...

#33317 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 18:24

фуу...геронтофилу сколько лет?вот что могло побудить мужика или парня,чтоб трахнуть 90летнюю женщину?))мать моя женщина

. Я его лица не видела,по телу и рукам я бы сказала лет 45.Самое смешное,что когда они у меня возраст спрашивают,я у них переспрашиваю а сколько тебе нужно?и отвечаю что мне ровно столько лет,как он сказал.Могу быть 20 лет,потом 30,и через час 90.Машина времени с одним лицом и разными дрочерами.То есть им лицо абсолютно пофиг.

#33318 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 19:15

фуу...геронтофилу сколько лет?вот что могло побудить мужика или парня,чтоб трахнуть 90летнюю женщину?))мать моя женщина

Вот кстати, многие психологи как раз скажут, что мать виновата в том, что у чела такие неформальные пристрастия...Ну на крайняк, что была какая-то херня из детства, которая и привела к "особым" предпочтениям



#33319 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 19:18

 

фуу...геронтофилу сколько лет?вот что могло побудить мужика или парня,чтоб трахнуть 90летнюю женщину?))мать моя женщина

. Я его лица не видела,по телу и рукам я бы сказала лет 45.Самое смешное,что когда они у меня возраст спрашивают,я у них переспрашиваю а сколько тебе нужно?и отвечаю что мне ровно столько лет,как он сказал.Могу быть 20 лет,потом 30,и через час 90.Машина времени с одним лицом и разными дрочерами.То есть им лицо абсолютно пофиг.

 

 

я когда так уточняю они клацают меня. еще люблю когда спрашивают "ты одна?" и на мой уточняющий вопрос "а нужен еще кто то?" тоже почти все клацают. а тут не угадаешь - напишешь что одна а ему толпа студенток нужна. или чтобы мужа позвала и с ним на камеру секс показала. или может они маму мою хотят. или вообще педофил. а бывает что наоборот они хотят чтобы именно одна была и уточняют. но почти все после моего вопроса переключают. не знаю как угадывать их заебы без предварительного диалога.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 17 Февраль 2019 - 19:18


#33320 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 19:20

 

Привет! меня колбасит, в день валентина меня тут обозвали уродливой шлюхой, потому что не разделась минутнику, раньше ржала с них, теперь сижу с каменным лицом. я уже ненавижу весь мужской род. Это конечно лучше чем блок на неделю. Соберу определенную сумму и стану не шлюхой). Хотя где бы девушка не работала, все будут хотеть ее поиметь, в любой ситуации шлюха. 

 

Я тоже впечатлительная, хотя понимаю, что 99% из них обычные уроды. За день куча мужиков скажет, что я красивая, но один перекривит рожу - и уже настроение испорчено. Глупо, конечно, но такой дурацкий характер)

 

А я себя в таком случае начинаю веселить,на ум приходят смешные фразы,оскорбительного плана,я им и строчу)Хотя таких уродов мало,слушать конечно не приятно,но ведь большинство комплименты вешает..Просто нужно научиться не зацикливаться на этом)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

2 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей