Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#30841 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 16:58

И такое ощущение будто им вообще сообщения не приходят..

#30842 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 17:37

Видать точно невыгодно всем платить,особенно на высоких тарифах..пусть пашут снова на 3/9

#30843 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 17:45

Всем привет,девченки выскакивает уже третий раз окошко посередине общения  *вы находитесь в интерактивном чате,для перехода нажмите перейти и тогда соединение с этим пользователем будет потеряно,подскажите было у кого такое?что это значит?

Во время чата вы нажимаете на свое фото. то не жмите туда.
.

#30844 Coomeet.com Yuli

Yuli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 17:53

а я вывела под утро часов в 5 и до сих пор нет.


Я выводил примерно в 2 ночи



#30845 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 17:53

Каждый день я привожу им премов на гостях, если они меня еще раз заблокируют или не выплатят деньги, я сюда больше не зарегаюсь.
.

#30846 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 18:26

девочки, которых блокируют на высоких тарифах, вы на минутниках 90% набиваете, или на премах работаете? может проводят зачистку тех, кто не выгодный сайту в экономическом плане?



#30847 Coomeet.com Лада23

Лада23

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 18:43

 

Всем привет,девченки выскакивает уже третий раз окошко посередине общения  *вы находитесь в интерактивном чате,для перехода нажмите перейти и тогда соединение с этим пользователем будет потеряно,подскажите было у кого такое?что это значит?

Во время чата вы нажимаете на свое фото. то не жмите туда.

 

подскажите почему нельзя нажимать на фото,я только увеличиваю его до максимума и все,этого нельзя делать и что это значит?



#30848 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 18:56

меня сегодня три раза блокировали по 20 минут... при этом  смотрела в камеру, сидела, видимо что бы поставить блок причина не нужна. А вот то что сейчас появился рейтинг он как-то влияет? его ставят премы? 



#30849 Coomeet.com Лада23

Лада23

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 19:01

я увеличиваю свое изображение ,что меньше их видеть,лучше на себя смотреть,спасибо за совет,но все таки не пойму как это связано с интерактивным чатом



#30850 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 19:16

девочки, которых блокируют на высоких тарифах, вы на минутниках 90% набиваете, или на премах работаете? может проводят зачистку тех, кто не выгодный сайту в экономическом плане?

Я в основном сидела на примах, сегодня даже с одного минутника получила бонус...

#30851 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 19:17

увличить изображение это нажать значек справа на своем видео, а табличка выскакивает если заходить в параметры, нажимая на фото, под которым рейтинг зелененький



#30852 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:29

я заметила клац начинается, когда до следующего уровня мелочь остается, и ее не дают добить



#30853 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:38

Поддержка ответила типа что сидело два человека на моем аккаунте..Но это не может быть, сказали делать новый акк..я несколько месяцев копила выходные..пиздец.теперь даже не работав двоем на аккаунте,они за это блокируют.
Попросила доказательства,что я сидела не одна.морозяться...

#30854 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:44

может парик был или маски?



#30855 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:46

может парик был или маски?

Работаю без парика и маски,даже цвет волос не меняла..

#30856 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:50

Закидала их сообщениями..пусть шлют доказательства.. лучше бы так блокировали этих писюнов..

#30857 Coomeet.com БОлеся

БОлеся

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:04

Заблокировали на 10 лет, поддержка не отвечает..я все время сидела одна на аккаунт..копила выходные..что теперь делать,кто с эти сталкивались?

Всем привет! Я меня такое было. Я показывала бумагу с надпись "скайп". Просто баловалась. И меня заблокировали на 10 лет. Тоже - реклама сторонних ресурсов. И при этом я вывела 50 , вернее поставила на вывод 50 долларов и закрыла ноут. Вечером зашла на Кумит и увидела блокировку. Деньги были в "процессе". В результате мне ничего не пришло на карту,и тех поддержка не ответила ни на почту, ни на сайте. Все пропало! Ушли деньги и аккаунт! Вот так. Печалька! ((( Это было где-то пол года назад. Я не помню точно! 



#30858 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:06

девочки, которых блокируют на высоких тарифах, вы на минутниках 90% набиваете, или на премах работаете? может проводят зачистку тех, кто не выгодный сайту в экономическом плане?

 

меня блокировали. была на 5/12 и почти на 7 вылезла. премы составляли половину моего заработка при том что мне с ними почти не дают работать. вот так и выходит что за один день на премах зарабатываю больше чем на минутниках за неделю. при этом времени нааамного меньше трачу. так же как и усилий. но не дают мне с ними работать. смысл тогда им блокировать девочек у которых одни минутники в поиске и которые и рады с премами сидеть но их просто нет?



#30859 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:06


Заблокировали на 10 лет, поддержка не отвечает..я все время сидела одна на аккаунт..копила выходные..что теперь делать,кто с эти сталкивались?

Всем привет! Я меня такое было. Я показывала бумагу с надпись "скайп". Просто баловалась. И меня заблокировали на 10 лет. Тоже - реклама сторонних ресурсов. И при этом я вывела 50 , вернее поставила на вывод 50 долларов и закрыла ноут. Вечером зашла на Кумит и увидела блокировку. Деньги были в "процессе". В результате мне ничего не пришло на карту,и тех поддержка не ответила ни на почту, ни на сайте. Все пропало! Ушли деньги и аккаунт! Вот так. Печалька! ((( Это было где-то пол года назад. Я не помню точно!
У меня заблокировали за то что я якобы сидела не одна.. доказательства они не дают.. только новый аккаунт сказали делать..

#30860 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:08

меня сегодня три раза блокировали по 20 минут... при этом  смотрела в камеру, сидела, видимо что бы поставить блок причина не нужна. А вот то что сейчас появился рейтинг он как-то влияет? его ставят премы? 

 

читайте тему. тут уже 100 раз все разжевали original.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

2 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей