Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#30401 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:48

любой дрочер , самый мерзкий,жадный это.человек. которого ущимляют в реале, которого может унижает жена, у которого нет секса и он неуверен в себе, с комплексами, с душевными травмами к которому можно найти подход. если он хотя бы отвечает на твои сообщения.
у меня тоже есть подруга которая раздевается, ненавидит их и жалуется что нет денег, она зарабатывает по большому счету меньше чем я в два раза. я же отношусь нейтрально к ним и их просьбам.

#30402 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:49


девочки,не ссорьтесь-кумит и его дрочеры жлобистые этого не стоят))что будет,то и будет.

это у вас жлобистые дрочеры а кому то кумит посылает норм.траф и они имеют норм . и подарки кидают норм . вот по-этому я и не люблю этот говно-сайт потому что , админы что хотят и творят и если им моча в голову стукнет будут издеваться над вами как захотят .

так причем тут сайт. лол они ввели правило. и если у.тебя маленький рейтинг виновата только ты а не кто то еще.
да и вообще , не нравится есть море сайтов

#30403 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:50

Может у Вы больше получаете чем я ) сколько сотен у Вас в среднем выходит в неделю?

 

знаю я этот спор между умными и красивыми, не раз уже здесь поднимался, я всего лишь сказала что мне нравится с рейтингом, потому что сейчас у меня одни премы в поиске, и я не считаю себя супер психологом, или супер красивой, и трусы не снимаю, как вы уже себе нафантазировали, а вот вы жалуетесь непонятно почему. если у вас много говорящих премов, и вы на 7-14, в топах, успеваете и фильмы смотреть и диалог поддерживать, поздравляю, нет причин для печали)) 



#30404 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:51

что же вы на жизнь жалуетесь, психолог? если я иду за колбасой в магазин, я не буду брать конфеты, аналогия понятна? и на ты мы не переходили. Если ваше понимание работы заключается только в том чтоб снять трусы, показать вареник, как вы говорите, или что-то засунуть внутрь, то лучше и не начинайте, проводите свои сеансы аналитики, вы не понимаете грани между дрочкой и эротикой. Не буду никому ничего доказывать,а отписалась я потому, что здесь лишь бы пожаловаться, вылить пар на минутников это одно, я тоже жаловалась на клац, и на их требования, но жаловаться на "я не показываю сиськи и у меня рейтинг плохой, а я такая хорошая" не вижу смысла. Одни психологи, другие раздеваются на время как в армии, и эти крайности портят работу всем, потому что с какого-то перепугу решили что каждая может зарегать аккаунт и получать бабки за просто так.


В какой вы стране живете) кому нужны у нас молодые кадры особенно психологи, юристы и экономисты) только на кассе стоять в магазине )))))))
Я не кого не осуждаю на этом сайте. У каждого свои пределы морали. Кто головой работает а кто то вареником. Просто тогда дрочеры балованные очень становятся)))



#30405 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:52

фантазией только пахнет))



#30406 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:52

и да, я тоже не в восторге от новведений, всяких штук и т.д.

#30407 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:53

почему у вас сплошные крайности? или головой, или вареником. все. третьего не дано. 



#30408 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:54

а если головой и когда надо вареником ахахвх

#30409 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:54

лол. дайте мне образования психолога может я не штуку а две штуки зарабатывать буду.

По Вашим сообщениям Вам не нужно образование психолога) Мне кажется Вы и так не хило в этом разбираетесь) возможно когда то увлекались )

#30410 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:57

лол. дайте мне образования психолога может я не штуку а две штуки зарабатывать буду.

По Вашим сообщениям Вам не нужно образование психолога) Мне кажется Вы и так не хило в этом разбираетесь) возможно когда то увлекались )
ну почему, я бы хотела разбираться в этом как проф. это не помешает в жизни и тем более в нашей работе. это как фундамент в вебкам бизнесе.
только вот уже не до учебы к сожалению

#30411 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:59

я давно уж не работаю на этой дешманской хуйне .biggrin.png слава Богу , это я поддерживаю девочку и склоняю к переменам . конечно мне не нравится этот говно сайт .

 

ну так если не работаете, зачем писать провкационные сообщения, знаете ведь что у половины жопа сгорит от этого. думаю если не работаете ,то и не надо писать, вы уже не знаете всех тонкостей и нововведений.



#30412 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:02

ну почему, я бы хотела разбираться в этом как проф. это не помешает в жизни и тем более в нашей работе. это как фундамент в вебкам бизнесе.

только вот уже не до учебы к сожалению

Поверьте не все психологи разбираться в психологии даже если есть диплом. Тебе дают психотип людей и возможные их реакции на внешний мир . А ты уже включаешь голову и решаешь эту формулу. Если не можешь решить то начинаешь дополнитель искать новые теории и практику. В этой науке нету точностей так как мы все разные и не повторимые)))))



#30413 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:03

Поверьте не все психологи разбираться в психологии даже если есть диплом. Тебе дают психотип людей и возможные их реакции на внешний мир . А ты уже включаешь голову и решаешь эту формулу. Если не можешь решить то начинаешь дополнитель искать новые теории и практику. В этой науке нету точностей так как мы все разные и не повторимые)))))

 

вы правы, неповторимые



#30414 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:05

ну хочу быть в курсе где везде как идет . интересно же .. и я  хочу понять что дает этот рейтинг вообще?



#30415 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:29

Девочки можно попробовать применить к нашим дрочунам технологию работы с притензиями . Это часто применяют маркетологи что бы основная часть людей была довольна. Просто нельзя говорить слово « нет» . Например, если я не хочу показывать пуси. Я говорю : хорошо милый , но я стесняюсь и тд . Главное включить фантазию. У меня сразу поставили рейтинг 3,65 а сейчас поднялся 4,7. Но при этом я их тупых просьбы не выполняю )

#30416 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:30

Девочки можно попробовать применить к нашим дрочунам технологию работы с притензиями . Это часто применяют маркетологи что бы основная часть людей была довольна. Просто нельзя говорить слово « нет» . Например, если я не хочу показывать пуси. Я говорю : хорошо милый , но я стесняюсь и тд . Главное включить фантазию. У меня сразу поставили рейтинг 3,65 а сейчас поднялся 4,7. Но при этом я их тупых просьбы не выполняю )

Я вчера тоже стеснялась снять трусы и толку, сбросил с психами и 1 поставил



#30417 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:37


Девочки можно попробовать применить к нашим дрочунам технологию работы с притензиями . Это часто применяют маркетологи что бы основная часть людей была довольна. Просто нельзя говорить слово « нет» . Например, если я не хочу показывать пуси. Я говорю : хорошо милый , но я стесняюсь и тд . Главное включить фантазию. У меня сразу поставили рейтинг 3,65 а сейчас поднялся 4,7. Но при этом я их тупых просьбы не выполняю )

Я вчера тоже стеснялась снять трусы и толку, сбросил с психами и 1 поставил
Я просто поделилась своей теорией) мне пока это помогает) просто жаль нормальных девочек которые страдаю от этих др.... ))

#30418 Coomeet.com Наталья Васильева

Наталья Васильева

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:42

Девочки, помогите, пожалуйста, что делать? Заблочили на 10 лет за тигра на пледе. Без возможности повторно зарегистрироваться. Кто сталкивался? Очень нужны деньги, воспитываю одна маленького ребенка.

#30419 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:46

смешные вы, хотите улыбаться-идите кассирами в атб работать, там таких не хватает, а пришли на дроч-сайт, играйте по правилам. И не надо сейчас перекручивать мои слова и писать сейчас про сисечниц. огромная разница между " не показываю, мило улыбаюсь" и "не вываливаю сиськи с первых секунд". должна быть золотая середина, эта работа не для всех, не можете-не делайте, вас же насильно никто не заставляет, бывают моменты когда хочется послать все подальше и надолго, у меня они связаны с минутниками, когда премов вообще нет, 20 минутников сделала бы и бесплатно, при условии нормальной оплаты за премов, а 200 крыша едет, не могу. И вопрос, почему я за хорошую работу  должна получать меньше, чем кто-то за 9 часов просмотра фильмов?

 

девушка это НЕ дрочь сайт а чат рулетка знакомств!!



#30420 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 15:00


смешные вы, хотите улыбаться-идите кассирами в атб работать, там таких не хватает, а пришли на дроч-сайт, играйте по правилам. И не надо сейчас перекручивать мои слова и писать сейчас про сисечниц. огромная разница между " не показываю, мило улыбаюсь" и "не вываливаю сиськи с первых секунд". должна быть золотая середина, эта работа не для всех, не можете-не делайте, вас же насильно никто не заставляет, бывают моменты когда хочется послать все подальше и надолго, у меня они связаны с минутниками, когда премов вообще нет, 20 минутников сделала бы и бесплатно, при условии нормальной оплаты за премов, а 200 крыша едет, не могу. И вопрос, почему я за хорошую работу должна получать меньше, чем кто-то за 9 часов просмотра фильмов?


девушка это НЕ дрочь сайт а чат рулетка знакомств!!
вы верите в это? зайдите в чат рулетку 50 % дрочиров



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 211

1 пользователей, 156 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (9), Yandex (26), Bing (15), gold fish, MSN/Bing (4)