Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#28661 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 18:18

пидары. прем пишет типо я хочу подарить тебе подарок для груди но сначала покажи размер. я тяну минуту..и конечно у него заканчивается минута на мне. как слепая теперь sad1.gif

Пипец, и не говори! Единственное за последнее время годное новшество, и то по п**де пошло... Чет я в напряге, из-за того, что теперь не видно количество их минут(( Нажаловались они видите ли мля... Так если админы принимают во внимание мнение пользователей, то давайте и мы их потерроризируем чтобы вернули как было! Или они только к дрочерам прислушиваются!? Я админам здесь никогда ничего не писала, но щас накатаю петицию) Когда модель видит баланс посетителя - это нормальная практика для вебкама. И по х.. что эти премы там себе думают по этому поводу!



#28662 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 18:45

Девочки у вас есть премы? Были дни когда мало премов но так чтобы совсем нет, ну это пипец какой-то.... Админы просто выживают моделей....сцуко слов нет от ваших новшеств, не работа а говно теперь.....no.gif



#28663 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 18:45

 

пидары. прем пишет типо я хочу подарить тебе подарок для груди но сначала покажи размер. я тяну минуту..и конечно у него заканчивается минута на мне. как слепая теперь sad1.gif

Пипец, и не говори! Единственное за последнее время годное новшество, и то по п**де пошло... Чет я в напряге, из-за того, что теперь не видно количество их минут(( Нажаловались они видите ли мля... Так если админы принимают во внимание мнение пользователей, то давайте и мы их потерроризируем чтобы вернули как было! Или они только к дрочерам прислушиваются!? Я админам здесь никогда ничего не писала, но щас накатаю петицию) Когда модель видит баланс посетителя - это нормальная практика для вебкама. И по х.. что эти премы там себе думают по этому поводу!

 

какое то время и наши мнения принимали во внимание....



#28664 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 18:48

clap.gif  АДМИНИСТРАЦИЯ, ВЕРНИТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ БАЛАНС У ПРЕМИУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!clap.gif



#28665 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 19:30

Чет я на пьяную голову не могу ничего годного сочинить этим админам( Слушайте, а может все вместе сочиним писульку, и каждая  из нас отправит) Может подействует?)  Я ща ничего больше выдать не способна, кроме этого : Здравствуйте, уважаемая администрация! Смею надеяться, что вы действительно прислушиваетесь и принимаете во внимание мнение своих пользователей. Поэтому, от себя лично, и от лица многих девушек предлагаю - верните возможность видеть количество минут у премиум пользователей. Эта информация не относится к разглашению личных данных, и с моральной и этической стороны вполне может быть доступна к просмотру. К тому же, вышеупомянутая возможность, существенно улучшит коммуникабельность пользователей с обеих сторон. Что пойдет на пользу и ВАМ и НАМ. 



#28666 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 19:32

Чет я на пьяную голову не могу ничего годного сочинить этим админам( Слушайте, а может все вместе сочиним писульку, и каждая  из нас отправит) Может подействует?)  Я ща ничего больше выдать не способна, кроме этого : Здравствуйте, уважаемая администрация! Смею надеяться, что вы действительно прислушиваетесь и принимаете во внимание мнение своих пользователей. Поэтому, от себя лично, и от лица многих девушек предлагаю - верните возможность видеть количество минут у премиум пользователей. Эта информация не относится к разглашению личных данных, и с моральной и этической стороны вполне может быть доступна к просмотру. К тому же, вышеупомянутая возможность, существенно улучшит коммуникабельность пользователей с обеих сторон. Что пойдет на пользу и ВАМ и НАМ. 

текст отличный, но боюсь что ответа от них вы увы не дождетесь...



#28667 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 19:48

 

Чет я на пьяную голову не могу ничего годного сочинить этим админам( Слушайте, а может все вместе сочиним писульку, и каждая  из нас отправит) Может подействует?)  Я ща ничего больше выдать не способна, кроме этого : Здравствуйте, уважаемая администрация! Смею надеяться, что вы действительно прислушиваетесь и принимаете во внимание мнение своих пользователей. Поэтому, от себя лично, и от лица многих девушек предлагаю - верните возможность видеть количество минут у премиум пользователей. Эта информация не относится к разглашению личных данных, и с моральной и этической стороны вполне может быть доступна к просмотру. К тому же, вышеупомянутая возможность, существенно улучшит коммуникабельность пользователей с обеих сторон. Что пойдет на пользу и ВАМ и НАМ. 

текст отличный, но боюсь что ответа от них вы увы не дождетесь...

 

Ну или это будет какой-нибудь шаблонный ответ) Потому и предлагаю, что бы все, кого устраивало видеть минуты премов - заморочились! И отправили хоть какое-то послание админам. Имею надежду, что массовая писанина от нас будет иметь  воздействие))) 


Сообщение отредактировал АЛИКА: 15 November 2018 - 19:49


#28668 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 20:28

Ну или это будет какой-нибудь шаблонный ответ) Потому и предлагаю, что бы все, кого устраивало видеть минуты премов - заморочились! И отправили хоть какое-то послание админам. Имею надежду, что массовая писанина от нас будет иметь  воздействие))) 

 

Я думаю это все тщетные попытки, там сидят люди которые размышляют как боты, я пыталась как то до них достучатся когда меня заблокировали не по делу вообще на двое суток
Не прошла каким то образом я верификацию хотя я её в глаза не видела кроме дрочеров на тот момент пока сидела в чате
пишу в модерацию и спрашиваю мол за что я даже не видела так бы показала жест и прошла
он мне присылает скрин(там где есть я) и пишет "Обращаем Ваше внимание, если Вы не реагируете на просьбу модератора повторить жест, система автоматически распознает Вас, как фото (видео), и блокирует за рекламу сторонних ресурсов. Правилами сервиса запрещено транслировать через камеру фото и видео изображения, даже если это Ваши фото и видео."
Я ему пишу "вы что не видите что на видео никакой рекламы нет там только я, разблокируйте меня это же какая то ошибка" 
он мне отвечает "К сожалению, в данном случае мы Вам не можем помочь, будьте внимательней в будущем."
ну я им и написала мол "ну какая реклама, ну вы же тоже человек и видете там меня и никого больше, а ни какую то рекламу, это как то глупо не обращать внимание на такое и рассуждать как "машина"... "
вообщем я была в шоке и дико расстроилась 
хорошо что пару дней выходных накопила и хотя бы с тарифа не слетела ... вот такие дела
 



#28669 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 20:46

БУГАГА, пришел ответ: Добрый вечер. Это новшество нашего сервиса, решение приняло руководством по многочисленным запросам пользователей о скрытии данной информации. Спасибо за понимание и за то, что пользуетесь нашим сервисом!

Как я и предполагала, шаблонный ответ, из которого следует, что ничего не изменится... Бля, как же все безнадежно по ходу...



#28670 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 20:46

Ну или это будет какой-нибудь шаблонный ответ) Потому и предлагаю, что бы все, кого устраивало видеть минуты премов - заморочились! И отправили хоть какое-то послание админам. Имею надежду, что массовая писанина от нас будет иметь  воздействие))) 

 

Я им тоже писала по этому поводу, они прочитали и ничего не ответили...



#28671 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 20:52

БУГАГА, пришел ответ: Добрый вечер. Это новшество нашего сервиса, решение приняло руководством по многочисленным запросам пользователей о скрытии данной информации. Спасибо за понимание и за то, что пользуетесь нашим сервисом!

Как я и предполагала, шаблонный ответ, из которого следует, что ничего не изменится... Бля, как же все безнадежно по ходу...

на мое первое сообщение, мне прислали такой же ответ, а когда я написала, нельзя ли пристушаться к просьбам моделей и что работать стало неудобно, не видя минуты, мне ничего не ответили, хотя сообщение прочли....



#28672 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 21:05

Не, ну сука, всех можно доколупать так или иначе, даже не смотря на эти стандартные отписки. Только я смотрю здесь все предпочитают жаловаться просто, побунтовать мало кто способен... Хотя конечно понимаю, не стоит закусыватся с админами, а то заблочат еще... А мне по х... уже! Буду им каждый день строчить) 



#28673 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 21:09

надо было не писать премам что мы видели их баланс, сами же тупим, а потом пожинаем



#28674 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 21:11

 

БУГАГА, пришел ответ: Добрый вечер. Это новшество нашего сервиса, решение приняло руководством по многочисленным запросам пользователей о скрытии данной информации. Спасибо за понимание и за то, что пользуетесь нашим сервисом!

Как я и предполагала, шаблонный ответ, из которого следует, что ничего не изменится... Бля, как же все безнадежно по ходу...

на мое первое сообщение, мне прислали такой же ответ, а когда я написала, нельзя ли пристушаться к просьбам моделей и что работать стало неудобно, не видя минуты, мне ничего не ответили, хотя сообщение прочли....

 

Я спросила, какое количество запросов от моделей должно прийти, что бы вернули эту информацию? Прочитали, молчат... Тупо игнор, или все таки...?!



#28675 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 21:21

Я спросила, какое количество запросов от моделей должно прийти, что бы вернули эту информацию? Прочитали, молчат... Тупо игнор, или все таки...?!

 

я тоже спросила повторно и ясен пень - молчок



#28676 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 22:35

девчёнки давайте все тоже как они  скопируем у Алики текст все и им отошлём,  сразу Алика извини, что я предлагаю скопировать твой текст им,  как шаблон если все мы им этот текст отправим может на них подействует, Они нам шаблонно отвечают и мы им шаблнно будем писать.

 

Чет я на пьяную голову не могу ничего годного сочинить этим админам( Слушайте, а может все вместе сочиним писульку, и каждая  из нас отправит) Может подействует?)  Я ща ничего больше выдать не способна, кроме этого : Здравствуйте, уважаемая администрация! Смею надеяться, что вы действительно прислушиваетесь и принимаете во внимание мнение своих пользователей. Поэтому, от себя лично, и от лица многих девушек предлагаю - верните возможность видеть количество минут у премиум пользователей. Эта информация не относится к разглашению личных данных, и с моральной и этической стороны вполне может быть доступна к просмотру. К тому же, вышеупомянутая возможность, существенно улучшит коммуникабельность пользователей с обеих сторон. Что пойдет на пользу и ВАМ и НАМ. 

 Давайте их массовостью давить


Сообщение отредактировал лола: 15 November 2018 - 22:38


#28677 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 22:38

я кстати один раз написала им за блоки они как всегда мне шаблонно ответили потом я написала что я хочу переписываться с живым человеком а не ботом. их это раздраконила, написали ответ почти очень зло видать даже с капслоком и видно я сильно разозлила так как было одно хоть и литературное но ругательство.



#28678 Coomeet.com Saanyaa

Saanyaa

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 23:13

"Мы обязательно постараемся учесть Ваши пожелания при дальнейшей работе нашего сервиса. Хорошего дня!"



#28679 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 23:29

я кстати один раз написала им за блоки они как всегда мне шаблонно ответили потом я написала что я хочу переписываться с живым человеком а не ботом. их это раздраконила, написали ответ почти очень зло видать даже с капслоком и видно я сильно разозлила так как было одно хоть и литературное но ругательство.

Ну вот я о чем и говорю, подраконить стоит, а вдруг подействует) Тем более, если массово это делать. 

Копируйте мой если хотите, пишите свой текст - лишь бы был какой то отклик) 



#28680 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 23:31

Девочки из Украины, подскажите пожалуйста во сколько ночью начинается отсчет минут уже на следующий день в 2.00 ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 356

11 пользователей, 307 гостей, 2 скрытых пользователей