Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86308

#28701 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:29

всех премов утащили инопланетяне? bye.gif


... доигрались ...

#28702 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:02

Хз, че убрали просмотр минут - то ли админы мутят, то ли писюны реально на жаловались. ..На хера им было это рассказывать, поговорить что ли действительно больше не о чем!? Я считаю, что дрочеров совершенно не нужно посвящать даже в малейшие нюансы нашей работы.Ни при каких обстоятельствах. Вот прям вообще ничего об этом не рассказывать)

#28703 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:29

Е

 

Хз, че убрали просмотр минут - то ли админы мутят, то ли писюны реально на жаловались. ..На хера им было это рассказывать, поговорить что ли действительно больше не о чем!? Я считаю, что дрочеров совершенно не нужно посвящать даже в малейшие нюансы нашей работы.Ни при каких обстоятельствах. Вот прям вообще ничего об этом не рассказывать)

Если уже и убрали функцию просмотра минут, то тогда бы пусть как раньше было _ закончились минуты и он не может звонить, либо светится как минутник,,,а то по сути это те же минутники, а обозначены премиумом и это путает девочек,



#28704 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:01

Хз, че убрали просмотр минут - то ли админы мутят, то ли писюны реально на жаловались. ..На хера им было это рассказывать, поговорить что ли действительно больше не о чем!? Я считаю, что дрочеров совершенно не нужно посвящать даже в малейшие нюансы нашей работы.Ни при каких обстоятельствах. Вот прям вообще ничего об этом не рассказывать)

иногда бывает очень странно, что подряд могут идти десяток премов и у всех тупо заканчиваются минутыermm.gif  закрадываются  сомнения что натягивают и нас и ихermm.gif  



#28705 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:02

 

 

Хз, че убрали просмотр минут - то ли админы мутят, то ли писюны реально на жаловались. ..На хера им было это рассказывать, поговорить что ли действительно больше не о чем!? Я считаю, что дрочеров совершенно не нужно посвящать даже в малейшие нюансы нашей работы.Ни при каких обстоятельствах. Вот прям вообще ничего об этом не рассказывать)

Если уже и убрали функцию просмотра минут, то тогда бы пусть как раньше было _ закончились минуты и он не может звонить, либо светится как минутник,,,а то по сути это те же минутники, а обозначены премиумом и это путает девочек,

ну да, а то получается НЕДОпремиумbiggrin.png



#28706 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:29

Зачем с минутниками вообще общаться, стараться? Сидишь смотришь фильмец, перекрыв большую часть окна собеседника и только жмакаешь кнопку "продолжить поиск", когда она появляется. По моему на 90% предрешено досидит дрочер до конца минуты или нет на основании его предпочтений во внешности девушек.



#28707 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:31

а что делать когда эти дни весь рэйтинг упадет

Работать мозгами и фейсом))Пофлиртуйте ,мозги припудрите и ...вуаля:flowers1:
Ценный совет «припудрить мозги» , надо будет попробовать на практике :)))

#28708 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:45

Ценный совет «припудрить мозги» , надо будет попробовать на практике smile.png))

 

Я уже сама "припудренная" стала))sad1.gif Полеты достали ))upyers2.gif "Ёпти" одним словом...Жалуюсь им,а они молчатsad1.gif



#28709 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:49

Зачем с минутниками вообще общаться, стараться? Сидишь смотришь фильмец, перекрыв большую часть окна собеседника и только жмакаешь кнопку "продолжить поиск", когда она появляется. По моему на 90% предрешено досидит дрочер до конца минуты или нет на основании его предпочтений во внешности девушек.

я так и делаю, всегда другим окном закрываю, чтобы только строка минут была видна, и ставлю на ноут тел и смотрю сериальчики) главное выкл звук, потому что когда модерация, они чет долго потом слушают, что я смотрю) Плюс, когда идет клац, глаза от этого не дергаются и вообще как-то сериалом нервы спокойнее.


Сообщение отредактировал Kirsten: 16 Ноябрь 2018 - 14:56


#28710 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:57

 

Зачем с минутниками вообще общаться, стараться? Сидишь смотришь фильмец, перекрыв большую часть окна собеседника и только жмакаешь кнопку "продолжить поиск", когда она появляется. По моему на 90% предрешено досидит дрочер до конца минуты или нет на основании его предпочтений во внешности девушек.

я так и делаю, всегда другим окном закрываю, чтобы только строка минут была видна, и ставлю на ноут тел и смотрю сериальчики) главное выкл звук, потому что когда модерация, они чет долго потом слушают, что я смотрю) 

 

Наблюдение за минутной строкой не слабо треплет нервы, лучше уж совсем не включаться в процесс. =)



#28711 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:01

Наблюдение за минутной строкой не слабо треплет нервы, лучше уж совсем не включаться в процесс. =)

 

у меня нет, я лучше желтую строку посмотрю, чем хуеломов, которые своими писками колотят по экранам) у меня полностью закрыт экран. и так я понимаю, когда нужно нажимать след, чтобы это мудило не сидело 1,8 сек, ровно 1 и пусть катится... и я же не средотачиваюсь на строке, я сериал смотрю)  а охват глаз и то захватывает) плюс кусочек строки пропадает, когда модерация и я никогда ее не провтыкаю.


Сообщение отредактировал Elena: 16 Ноябрь 2018 - 16:53


#28712 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:10

Вспоминается, когда ещё не было проверок, закрывала экран с мембером программой для видео, чтоб не созерцать его « причандалов» и спокойненько переписывалась.

#28713 Coomeet.com melly

melly

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:36

у меня нет, я лучше желтую строку посмотрю, чем хуеломов, которые своими писками колотят по экранам) у меня полностью закрыт экран. и так я понимаю, когда нужно нажимать след, чтобы это мудило не сидело 1,8 сек, ровно 1 и пусть катится... и я же не средотачиваюсь на строке, я сериал смотрю)  а охват глаз и то захватывает) плюс кусочек строки пропадает, когда модерация и я никогда ее не провтыкаю.

 

А если проверка на жест?



#28714 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:52

у меня несколько дней нет премиумов((( одни минутники попадаются 



#28715 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 17:02

 

у меня нет, я лучше желтую строку посмотрю, чем хуеломов, которые своими писками колотят по экранам) у меня полностью закрыт экран. и так я понимаю, когда нужно нажимать след, чтобы это мудило не сидело 1,8 сек, ровно 1 и пусть катится... и я же не средотачиваюсь на строке, я сериал смотрю)  а охват глаз и то захватывает) плюс кусочек строки пропадает, когда модерация и я никогда ее не провтыкаю.

 

А если проверка на жест?

я же написала, желтая строка исчезает, кусочек синего экрана появляется. модерация стр отличается.



#28716 Coomeet.com Saanyaa

Saanyaa

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:30

По многочисленным просьбам вернули отображение баланса минут у мужчин. Запрещается сообщать мужчинам о том, что вы ведите их баланс. За нарушение пожизненная блокировка 



#28717 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:47

По многочисленным просьбам вернули отображение баланса минут у мужчин. Запрещается сообщать мужчинам о том, что вы ведите их баланс. За нарушение пожизненная блокировка 

 

лол бл**ь. а если оно на шоу разводит и клубники в конце обещает? а у самого 7 минут? это ж типо тоже как мошенничество получается. услугу получил но не оплатил. 



#28718 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:53


По многочисленным просьбам вернули отображение баланса минут у мужчин. Запрещается сообщать мужчинам о том, что вы ведите их баланс. За нарушение пожизненная блокировка


лол бл**ь. а если оно на шоу разводит и клубники в конце обещает? а у самого 7 минут? это ж типо тоже как мошенничество получается. услугу получил но не оплатил.
Так а зачем ему сообщать? Крутимся не раздеваясь - зая, ты же богатый, подождешь))
Мне с 0 минут писал мужик «я богатый, раздевайся»

#28719 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:57

Так а зачем ему сообщать? Крутимся не раздеваясь - зая, ты же богатый, подождешь))

Мне с 0 минут писал мужик «я богатый, раздевайся»

 

просто хочется иногда их проучить ибо чувствуют себя королями мира. но вы правы. улыбка и трата его минут впустую лучшая карма ему будет)



#28720 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 20:03

только все равно не понимаю. если убирали эту функцию именно из-за жалоб премов - почему их это так оскорбляет? что такого что мы видим их баланс? их расстроило то что меньше баб получится на шоу развести? как выше писали - в вэбкаме норма когда виден баланс мембера. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 408

11 пользователей, 354 гостей, 1 скрытых пользователей