Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#28461 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:55

Да, я с вами согласна что они могут перекрутить как им удобно. Но блин, меня от них уже на сайте тошнит... Я бы не хотела что бы это чудо еще на мой телеграмм выписывало.

Так к примеру, это при мне было. Один чувак говорит со мной в час ночи на сайте. И в это же время набирает на телеграмме девчонку. Она из Украины, по этому, я так понимаю, у нее так же поздно. Она отвечает ему, даже на видео звонок. Он показывает мне, что не шутит и все серьезно. (Потому что я не верила)

Так вот что я думаю. К примеру: лежу я такая в час ночи, уставшая...завтра на работу, и ВОТ ЭТО придурошное мне звонит, потому что ему захотелось...Хм... (Не хотела бы я такого, даже для того что бы привязать)

ну так правильно , они и рассказывают это все чтоб и вы с ними бесплатно пообщались в телегаммах и другой хрени ,  не будете пойдет искать следующую дуру ,  а те с ними общаются бесплатно наверное чтоб они еще раз пришли и на них потратились .. конечно это все фигово .. но что поделать . 



#28462 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:04

Че за гонево вообще!!! Бесплатно с ними общаться - это ИДИОТИЗМ!! Бабы торкнутые на всю голову, еще хуже, чем местные дрочеры...



#28463 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:09

Давно не заходила на сайт, а тут решила тряхнуть стариной. Каждый первый минутник сидит с членом наголо. Каждый первый просит сиськи. Это что, спорт такой? Бред.



#28464 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:17

Люблю гостей, кто  говорят, ты у меня первая здесь, такие милые люди) Но это редко, увы..


.

#28465 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:18

Девчонки долго может висеть деньги когда выводиш с сайта на карту.Я имеюю вы думаете в процессе когда они пишут мы переводим баллы?

#28466 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:30

Че за гонево вообще!!! Бесплатно с ними общаться - это ИДИОТИЗМ!! Бабы торкнутые на всю голову, еще хуже, чем местные дрочеры...

ну может дрочер подарил какую нибудь клубничку .. и те в надежде получения снова "таких огромных денег" с ними общаются .



#28467 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:31

Знаете, что кумит щас делает, я прям в шоке, зашла я как мужик и попадается мне модель с бонги sexygames, эта девочка работает без лица и не в жопе сайта, с хорошим заработком, мне кажется они нарезали видосиков с бонги и крутят их, вот такие пирожки.


Сообщение отредактировал Kirsten: 12 Ноябрь 2018 - 18:45


#28468 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:59

Знаете, что кумит щас делает, я прям в шоке, зашла я как мужик и попадается мне модель с бонги sexygames, эта девочка работает без лица и не в жопе сайта, с хорошим заработком, мне кажется они нарезали видосиков с бонги и крутят их, вот такие пирожки.

 

так и есть. тоже очень много видосов с других сайтов попадалось. и конечно сайт их клацал.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 12 Ноябрь 2018 - 18:59


#28469 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:04

Зачем платить больше,если можно обойтись видео

#28470 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:07

Знаете, что кумит щас делает, я прям в шоке, зашла я как мужик и попадается мне модель с бонги sexygames, эта девочка работает без лица и не в жопе сайта, с хорошим заработком, мне кажется они нарезали видосиков с бонги и крутят их, вот такие пирожки.

А кто отписывается вместо них? И это долго проканает? Они тоже могут на ту же бонгу зайти. 


.

#28471 Coomeet.com princessa

princessa

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:17

что за хрень?? у модератора минуты 3 видела и так и не прошла



#28472 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:52

И кто там говорил, вот поприводили с рефок дев и их уже 10тыс, да нет там никаких 10 тыс, макс 200-400 онлайн всё время, и то меня берут сомнения...  



#28473 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:12

 

Девочки, пишет мне Mertkan за какое-то его приложение с Play marketa, кидает ссылку. Говорит что это видеосъемка, он ищет девушек, которые должны добавлять свои видео, а он за это будет платить по одному доллару за каждое видео. Кому-то он ещё это писал? Кто знает?

 

и меня так же звал

 

Оо, там сопливая история. он мне вчера сам звонил и рассказывал,что его кинули разработчики и он теперь будет искать нового программиста для дальнейшей разработки сайта. А деньги за видосы он будет отправлять по western union. А ещё, если я буду искать ему девочек для записи видео ,он сделает меня модератором biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#28474 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:34

Девочки я такое вижу в первый раз. Сидит голый  красавчик минутник , одна рука на члене, вторая за головой, а сообщения пишет shocked.gif  это как так



#28475 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:36

Девочки я такое вижу в первый раз. Сидит голый  красавчик минутник , одна рука на члене, вторая за головой, а сообщения пишет shocked.gif  это как так

 

видео...



#28476 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:28

Оо, там сопливая история. он мне вчера сам звонил и рассказывал,что его кинули разработчики и он теперь будет искать нового программиста для дальнейшей разработки сайта. А деньги за видосы он будет отправлять по western union. А ещё, если я буду искать ему девочек для записи видео ,он сделает меня модератором biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

мне писал давно уже я не повелась



#28477 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:20

По истине сайт контрастов biggrin.png

- Покажи сиськи

- быстро

-нет

- (у него на лице такая радость и улыбка ) Спасибо что не показала

- Пожалуйста biggrin.png



#28478 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 23:10

 

Девочки я такое вижу в первый раз. Сидит голый  красавчик минутник , одна рука на члене, вторая за головой, а сообщения пишет shocked.gif  это как так

 

видео...

 

зачем минутников видео подменять, их и так как грязи халявных. Разве что если сбрасывает...



#28479 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 02:15

Знаете, что кумит щас делает, я прям в шоке, зашла я как мужик и попадается мне модель с бонги sexygames, эта девочка работает без лица и не в жопе сайта, с хорошим заработком, мне кажется они нарезали видосиков с бонги и крутят их, вот такие пирожки.

В таком случае, Бонга просто обязана выкупить Кумит)) Ну или вздрючить их по полной за свой контент)Хотя.... Кому какая разница) Видео моделей - не их личная собственность. Сливают и используют кому как угодно

#28480 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 08:32

Доброе утро девчонки,что делать если уже сутки перевод висит у них в процессе?долго так можно ждать и что делать?до них же хер допишишься



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

1 пользователей, 169 гостей, 0 скрытых пользователей