Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#27081 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 20:17

Да я вообще по доброму написала. original.gif и мои слова относились не к Вам, а к словам "поставят 2000 мин и хоть умри на этом кумите..." я в шутку сказала, вдруг читают админы))

 

О, так меня как раз обвиняли здесь, что я кумитовский админ)))))biggrin.png Потому что я только хорошее пишу)) Ну вот не люблю писать о плохом и всё, я даже о сайте,который меня кинул больше ,чем на 500 зелёных ничего не пишу -не люблю хаять и всё, а уж тем,кто неправильно поступает пускай будет кто-то свыше судья. Приятного вечера)



#27082 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 21:16

Есть еще в инвалидном кресле типа инвалид, ютуб блогер, пишет видосы и орет с жалостливых баб кумитовских

 

Мдаа.. Нашел развлекуху... Я на каком-то форуме читала, девченки писали о мембере, который шастал по сайту и рассказывал всем душераздирающие истории о своей тяжкой доле. А потом на дрочерском форуме угарал над их сердобольностью. 



#27083 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 21:21

На счет преобразования подарков в минуты вставлю свои 5 копеек)... Лично я предпочитаю видеть подарочки в денежном эквиваленте)) Так что ув. админы, примите и мой голос к сведению)) гыыы))



#27084 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 21:25

Я считаю у кого реально горе-про поискать сайт с сисями будут думать вряд ли.выговориться можно накрайняк в группах людей с такой же бедой.а на сайте у мужиков главная цель развести нас побольше и подешевле,лучше бесплатно.и как они уже не изворачиваются,чего только не придумывают,чтоб десятку баксов сэкономить

#27085 Coomeet.com просто я

просто я

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 21:25

На счет преобразования подарков в минуты вставлю свои 5 копеек)... Лично я предпочитаю видеть подарочки в денежном эквиваленте)) Так что ув. админы, примите и мой голос к сведению)) гыыы))

присоединяюсь!



#27086 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 21:25


На счет преобразования подарков в минуты вставлю свои 5 копеек)... Лично я предпочитаю видеть подарочки в денежном эквиваленте)) Так что ув. админы, примите и мой голос к сведению)) гыыы))

присоединяюсь!
. Я тоже

#27087 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 21:40

Так правильно! Чтобы прилетали в денежном как всегда но и в минутном эквиваленте тоже)) И нет, не треснет и губозакаточную не надо)) Просто мысли вслухbiggrin.png



#27088 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 21:49

Так правильно! Чтобы прилетали в денежном как всегда но и в минутном эквиваленте тоже)) И нет, не треснет и губозакаточную не надо)) Просто мысли вслухbiggrin.png

О как! Тады понятно))  NO COMMENTS



#27089 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 21:53

можно подумать инвалиды колясочники и подобные больные   тут табунами ходили , мне раз попался  и не думаю что это стоит какого -то  внимания , меня это никак не раздразило ..а то что наглючие развалившиеся  здоровые дрочеры , наяривающие член и сбрасывающие , и ничего не засчитывалось ..вот таких было туева хуча .  которые дико раздражали .так что разговор вообще ни о чем .



#27090 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 22:22

можно подумать инвалиды колясочники и подобные больные   тут табунами ходили , мне раз попался  и не думаю что это стоит какого -то  внимания , меня это никак не раздразило ..а то что наглючие развалившиеся  здоровые дрочеры , наяривающие член и сбрасывающие , и ничего не засчитывалось ..вот таких было туева хуча .  которые дико раздражали .так что разговор вообще ни о чем .

Это хорошо, что у вас не вызывают такие случаи лишних эмоций. Лично мне тоже по барабану. Конечно, табунами не ходят, к счастью) Но тем не менее, даже такие единичные случаи способны довести впечатлительных девочек до нормального такого стрессняка. И я не считаю лишним предупредить, что не стоит на это вестись и принимать близко к сердцу.



#27091 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 22:42

Стоит ли вообще работать если не собираешься раздеватся? Или это будут копейки?

#27092 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 22:44

Сколько часов в день вы сидите?

#27093 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 22:49

 

можно подумать инвалиды колясочники и подобные больные   тут табунами ходили , мне раз попался  и не думаю что это стоит какого -то  внимания , меня это никак не раздразило ..а то что наглючие развалившиеся  здоровые дрочеры , наяривающие член и сбрасывающие , и ничего не засчитывалось ..вот таких было туева хуча .  которые дико раздражали .так что разговор вообще ни о чем .

Это хорошо, что у вас не вызывают такие случаи лишних эмоций. Лично мне тоже по барабану. Конечно, табунами не ходят, к счастью) Но тем не менее, даже такие единичные случаи способны довести впечатлительных девочек до нормального такого стрессняка. И я не считаю лишним предупредить, что не стоит на это вестись и принимать близко к сердцу.

 

у меня  было как типо милостыню подала .помогла. и забыла . а вообще дрочеры народ здоровый . раз стоит  х -й  . - значит  вполне  здоров . не та сфера где манипуляции прокатят . дрочит - значит здоров . нет денег  - иди заработай . original.gif  не попрошайничай.



#27094 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 23:24

у меня  было как типо милостыню подала .помогла. и забыла . а вообще дрочеры народ здоровый . раз стоит  х -й  . - значит  вполне  здоров . не та сфера где манипуляции прокатят . дрочит - значит здоров . нет денег  - иди заработай . original.gif  не попрошайничай.

 

Ну когда уж прям очевидно, что человек одной ногой в могиле - это отдельный случай. Подавать милостыню или поступать как-то по другому - личная воля каждого...

С манипуляторами, типа" я при смерти, покажи сиськи" человеку в здравом уме тоже все должно быть понятно)) С этим не могу не согласится однозначно)

Но тут же возникла немного другая тема - чел заявляет, что он болен раком, и просит просто улыбнуться... Дивчина расстроилась естественно, у нее гамма эмоций на лице - чувак кайфонул или просто поржал над этим (мало таких извращенцев?). Или же, если не в этом суть, он потом явится в очередной раз ( а судя по тому, что некоторым он попадался не единожды, то точно явится)  и попросит те или иные услуги. Если короче и проще - то это чистой воды манипуляция без элементов стоячего х... и дрочерства. 



#27095 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 00:52

В какое время лучше работать?

#27096 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 00:53

Первая минута бесплатно? Так можно просидеть полчаса и ничего не заработать?! (((

#27097 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 00:55

За добавления мужиков в друзья?что будет?смысл? Обьясните плиз

#27098 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 04:13

да что вы тут срач устроили? 

Чё за тема у них маленький писюн высмеивать? Там у некоторых индивидуумов даже взяться нет за что, им по приколу чтоле себя унижать?



#27099 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 07:29

Ну когда уж прям очевидно, что человек одной ногой в могиле - это отдельный случай. Подавать милостыню или поступать как-то по другому - личная воля каждого...

 

 

 

С манипуляторами, типа" я при смерти, покажи сиськи" человеку в здравом уме тоже все должно быть понятно)) С этим не могу не согласится однозначно)

Но тут же возникла немного другая тема - чел заявляет, что он болен раком, и просит просто улыбнуться... Дивчина расстроилась естественно, у нее гамма эмоций на лице - чувак кайфонул или просто поржал над этим (мало таких извращенцев?). Или же, если не в этом суть, он потом явится в очередной раз ( а судя по тому, что некоторым он попадался не единожды, то точно явится)  и попросит те или иные услуги. Если короче и проще - то это чистой воды манипуляция без элементов стоячего х... и дрочерства. 

 

у меня был постоянник с раком . брать с него деньги при том что он не требовал  ни шоу , ни внимания , ничего !.давило несколько на психику . ну я себя успокаивала что ему это зачем то нужно .может он так пытался свои грехи искупить или отвлечься от грустных мыслей . я не спрашивала зачем он ко мне ходит.



#27100 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 11:29

пипец, блок на 3 часа. Модератор в поиске появился на 1 сек и отключился на другого пользователя, я остановилась переключила вкладку на сообщения думала может добавиться в друзья и проверит, так там его небыло, я пошла дальше включила чат ещё 2 пользователя прошло и блок всплыл. Обьяснили мол я не повторила жест. Я пишу жестов небыло, типо я должна написать что не вижу жестов. Вопрос: как я за секунду могу написать что я не вижу жеста????





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

1 пользователей, 180 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (32), Bing (19), Google (8), gold fish