Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#26821 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 22:57


как было бы хорошо, чтоб все подарки отображались в профиле, дата регистрации и количество оставшихся минут у премов. И чтоб ТОП суточный увеличили до 100 хотябы, а недельные и месячные убрали, по любэ в тех топах по несколько девушек сидят по очереди

В смысле подарки в профиле? У каждого мема и так отображается, сколько и чего он вам дарил. В процессе чата с ним, когда на значок подарков наводишь - все видно.
А какая разница, когда он зарегистрировался, и сколько там у него минут - они все, рано или поздно в быдло превращаются)
А по поводу топов - есть шанс попасть только в топ часа, если будет непрерывный двухчасовой чат с мемом на самом высоком тарифе. И то не факт, что на первое место. Проверено опытом. Суточные и прочие топы - фэйки и боты
что значит фейки и боты? Я была сама на 7 суток, 60 дол сделала, а для нижних нужно или без перерыва еб или вдвоём, но это не значит, что это не реально

#26822 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 00:22

Девочки-не поверите.я сижу в куртке и попадается мне прем ,одетый как с Аляски.в куртке,лыжных штанах и маске тёплой для лица.даже сапоги-луноходы.и остановило его именно то,что я в куртке.попросил показать,застегнуть.потом ходил ещё куртки сверху одевал,в итоге 4 шт.потом голову замотал веревкой и просил фоткать.почти 40 мин проговорили.такого нарочно не придумаешь,наверное интуиция подсказала одеться теплей

ахахха, что у них в голове происходит? да таких хватает блин, а реале может нормальные чуваки, только вот на вебке такое вытворяют/ может начать их вылаживать где-то...



#26823 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 00:25

а KiraLove опять вернулась видно, после 10лет блока))



#26824 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 01:15


Девочки-не поверите.я сижу в куртке и попадается мне прем ,одетый как с Аляски.в куртке,лыжных штанах и маске тёплой для лица.даже сапоги-луноходы.и остановило его именно то,что я в куртке.попросил показать,застегнуть.потом ходил ещё куртки сверху одевал,в итоге 4 шт.потом голову замотал веревкой и просил фоткать.почти 40 мин проговорили.такого нарочно не придумаешь,наверное интуиция подсказала одеться теплей

ахахха, что у них в голове происходит? да таких хватает блин, а реале может нормальные чуваки, только вот на вебке такое вытворяют/ может начать их вылаживать где-то...
. Сказал что он юрист в нью-йорке ,67лет и даже сам попросил на ютуб выложить и дал свои контакты,чтоб подписала под видео.а как оно в Реале-кто его знает.может и правда

#26825 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 01:17

Нет не правда, это фетиш такой, выложи мое видео и тд 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26826 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 03:58

Капец только что был) Сижу общаюсь с премом, выскакивает табличка блок на 179 минут. 

Не успела я удивится и возмутится, табличку поменяли на блок на 20 минут. 

Ну хорошо что хоть так.



#26827 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 05:36

а KiraLove опять вернулась видно, после 10лет блока))

С чего вы вжяли

#26828 Coomeet.com Солнце

Солнце

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 07:10

Слушала 52 минуты как прем играет 6а гитаре и поет. Максимум он мне сообщений 15 написал за все это время. Сказал, что снюхаемся еще) побольше бы таких

#26829 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 07:33

Слушала 52 минуты как прем играет 6а гитаре и поет. Максимум он мне сообщений 15 написал за все это время. Сказал, что снюхаемся еще) побольше бы таких

 

 

в очках такой.  бобра еще похож?



#26830 Coomeet.com Солнце

Солнце

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 07:58

В очках не был, в наушниках и с длинной челкой. На бобра?) Я бы ее сказала. Его ник на 96 заканчивается. А ты сколько слушала?

#26831 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 08:36

В очках не был, в наушниках и с длинной челкой. На бобра?) Я бы ее сказала. Его ник на 96 заканчивается. А ты сколько слушала?

 

мне значит другой попадался. такой молодой светлый и в очках. тоже на гитаре брынчит.



#26832 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 08:58

Нам с подругой тоже попадался певец.больше чем по часу слушали концерт.на синтезаторе.исполнял любые песни по заказу.с бородой,на русском разговаривает.но потом он уже второй раз не останавливается.жаль

#26833 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 10:09

Девочки-не поверите.я сижу в куртке и попадается мне прем ,одетый как с Аляски.в куртке,лыжных штанах и маске тёплой для лица.даже сапоги-луноходы.и остановило его именно то,что я в куртке.попросил показать,застегнуть.потом ходил ещё куртки сверху одевал,в итоге 4 шт.потом голову замотал веревкой и просил фоткать.почти 40 мин проговорили.такого нарочно не придумаешь,наверное интуиция подсказала одеться теплей

Он мне на прошлой неделе попадался, пока я ходила одевать куртку ждал, а потом видать не совсем зимнюю одела, выключил. Он вообще больной какой-то, лицо веревкой замотано было)



#26834 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 10:14

У вас тоже очень мало премов?)))

Еще и перевод жду со вчерашнего дня))) где мои миллионы)



#26835 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 10:18

Да он и сам признавался что он больной,поэтому нет ни жены,ни подруги.но общался очень культурно.все спрашивал хочу ли я чтоб он очередную куртку напялил и застегнул.веревкой лицо он замотал где-то в середине разговора.под веревкой ещё толстая маска одета.не знаю как он дышал вообще.меня спрашивал могу ли я ещё одну куртку одеть,я сказала что у меня все куртки в облипку и не налезет.но он не настаивал.пообщались,потом сказал что пойдёт раздеваться,а то так дедушка может инфаркт получить.так что ты может ему попала когда он уже долго сидел в 4 куртках-пошёл раздеваться

#26836 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 10:40

Да он и сам признавался что он больной,поэтому нет ни жены,ни подруги.но общался очень культурно.все спрашивал хочу ли я чтоб он очередную куртку напялил и застегнул.веревкой лицо он замотал где-то в середине разговора.под веревкой ещё толстая маска одета.не знаю как он дышал вообще.меня спрашивал могу ли я ещё одну куртку одеть,я сказала что у меня все куртки в облипку и не налезет.но он не настаивал.пообщались,потом сказал что пойдёт раздеваться,а то так дедушка может инфаркт получить.так что ты может ему попала когда он уже долго сидел в 4 куртках-пошёл раздеваться

и мне он попадался)

1й раз полчаса переодевала все пуховики зимние))

потом спрашивал - нет ли новых пуховиков..

сейчас просто пролистывает...

часто в рулетке вижу его)) 


... доигрались ...

#26837 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 11:19

Сегодня все премы от меня сбежали sad1.gif



#26838 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 11:34

У меня вчера до этого дядьки в пуховиках не было ни одного према за весь день,а поздно вечером пошли очень даже хорошо.так что не переживай,набивай на минутниках пока

#26839 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 12:00

У меня вчера до этого дядьки в пуховиках не было ни одного према за весь день,а поздно вечером пошли очень даже хорошо.так что не переживай,набивай на минутниках пока

Та приходится на них сидеть,  а то перекатиполе



#26840 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 12:06

очень долгий поиск.. сижу уже 3 мин никогоsad1.gif еще и вонючки клацают оч(((((((((((9


Сообщение отредактировал Kirsten: 03 Октябрь 2018 - 12:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 284

4 пользователей, 225 гостей, 1 скрытых пользователей