Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#24161 Coomeet.com Pretty Woman

Pretty Woman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 18:39

 

Если на Кумите можно сделать 100 дол в день - это неплохо.) 

Лицо там обязателно показывать, да? 

Скрывать глаза или в маске - нет? 

 

лицо обязательно + без маски нельзя. раздеваться гостям и первую минуту нельзя. совмещать с приватами на других сайтах не получиться. придется кумит выключать ибо большая вероятность что профукаете верификацию и вас заблочат. ну и крепкие нервы в помощь.

 

 

Тогда вообще не подходит.) Я на 5-7 сайтах одновременно сижу.))



#24162 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 18:41

я не супер модель из плейбоя, но и не страшная, у меня свои моральные правила. и спасибо всем кто поддержал и посоветовал, но соррится не надо мы все в одной лодке.Всех целую девочки.



#24163 Coomeet.com Pretty Woman

Pretty Woman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 18:43

я не супер модель из плейбоя, но и не страшная, у меня свои моральные правила. и спасибо всем кто поддержал и посоветовал, но соррится не надо мы все в одной лодке.Всех целую девочки.

 

А Вы где видели на веб кам сайтах супер-моделей?)) 

Конечно, у всех свои принципы.) 



#24164 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 18:44

Почти год назад, 4 месяца так проработала, но надоели приваты и разговоры. перешла на фришные сайты.

Теперь раздеваюсь и с Ловенсом.)

Думаю, сейчас такая "фишка" тоже может пойти. Ведь когда все сидят голые - одетая девушка может вызвать даже бОльший интерес.

 

мне кажется, и одетых девуль везде хватает) ибо многие ищут возможность заработать, но при этом не "подмочить" репутацию. за сим многие и пришли на кумит, собственно. но я уже говорила о том, что если девушка готова по-серьезному вебкамить, то лучше подыскать другой сайт, потому что за подобное оплата здесь и правда низковата. и мемберы здесь в основном жадные или просто бедные, поэтому вероятность заработать хорошо за один приват крайне мала.



#24165 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 19:29

 

я не супер модель из плейбоя, но и не страшная, у меня свои моральные правила. и спасибо всем кто поддержал и посоветовал, но соррится не надо мы все в одной лодке.Всех целую девочки.

 

А Вы где видели на веб кам сайтах супер-моделей?)) 

Конечно, у всех свои принципы.) 

 

у вас наверное знание языка хорошее, раз вы успеваете сразу на 7 сайтах.  многим при наличии оборудования и всего прочего именно знание языка.  я тоже пробовала силы через интеркам , там с переводчиками работа. но что то не пошло оно у меня в категории без раздевания. они потом условие четкое выдвинули....раздеваться и полностью. а там те еще требования. отказать ты никому не можешь, не видишь собеседника, 4 часа с перерывом в 15 минут высиживаешь перед камерой. сложно так работать очень. если вдруг не можешь выйти в эфир в свое время...штраф. вот где пытка..а не работа



#24166 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 20:13

Тогда вообще не подходит.) Я на 5-7 сайтах одновременно сижу

если не секрет на каких?



#24167 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 21:10

Ндааа..если для людей копейки зп $2000..слов нет...Не заработать на квпртиру в Москве,это да..а в других городах норм..если не жрать красную икру))кто на что тратит..У меня вон знакомые зп в 2 раза больше чем у меня ,все уходит на жрачку и рестораны,и на отдых в Одессе тратят 1000$..А я экономлю,зато пол мира обьездила..Но их нытье про то,почему это я везде была,а они нет подбешивает..

#24168 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 21:12

Это ж Кумит и вебкам-тут же если меньше 500$ в день ежедневно ,то жизнь не удалась))

#24169 Coomeet.com Pretty Woman

Pretty Woman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 21:21

 

 


 

Тогда вообще не подходит.) Я на 5-7 сайтах одновременно сижу

если не секрет на каких?

 

 

Чатур

Бонга

Стрипчат

КамСода

Кам4

Стримэйт

YouFancyMe - он больше французский

 

Плюс  ещё включаю фоном 2-3 оффлайновых сайта.))

CamContacts

Visit X

P 24 - немецкий. 



#24170 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 21:23

Чатур

Бонга

Стрипчат

КамСода

Кам4

Стримэйт

YouFancyMe - он больше французский

 

Плюс  ещё включаю фоном 2-3 оффлайновых сайта.))

CamContacts

Visit X

P 24 - немецкий. 

 

вы знаете франц англ и немецкий? как вы с ними там общаетесь?
 



#24171 Coomeet.com Pretty Woman

Pretty Woman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 21:23

у вас наверное знание языка хорошее, раз вы успеваете сразу на 7 сайтах.  многим при наличии оборудования и всего прочего именно знание языка.  я тоже пробовала силы через интеркам , там с переводчиками работа. но что то не пошло оно у меня в категории без раздевания. они потом условие четкое выдвинули....раздеваться и полностью. а там те еще требования. отказать ты никому не можешь, не видишь собеседника, 4 часа с перерывом в 15 минут высиживаешь перед камерой. сложно так работать очень. если вдруг не можешь выйти в эфир в свое время...штраф. вот где пытка..а не работа

 

 

Хорошо у меня только английский. немецкий и французский очень средне. Но на самом деле, в веб каме язык не так уж важен,

Особенно на фришных сайтах.)) 

 

В Интеркам я подавала заявку, это ужасные условия, сразу их послала. 



#24172 Coomeet.com Pretty Woman

Pretty Woman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 21:25

Ндааа..если для людей копейки зп $2000..слов нет...Не заработать на квпртиру в Москве,это да..а в других городах норм..если не жрать красную икру))кто на что тратит..У меня вон знакомые зп в 2 раза больше чем у меня ,все уходит на жрачку и рестораны,и на отдых в Одессе тратят 1000$..А я экономлю,зато пол мира обьездила..Но их нытье про то,почему это я везде была,а они нет подбешивает..

 

Дак тут люди говорят, что с  зп 2 тысячи долларов в месяц  на квартиры скопили.)) КАК ? 


Сообщение отредактировал Pretty Woman: 14 June 2018 - 21:26


#24173 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 21:55

idontno.gif


.

#24174 Coomeet.com Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 21:56

 

Ндааа..если для людей копейки зп $2000..слов нет...Не заработать на квпртиру в Москве,это да..а в других городах норм..если не жрать красную икру))кто на что тратит..У меня вон знакомые зп в 2 раза больше чем у меня ,все уходит на жрачку и рестораны,и на отдых в Одессе тратят 1000$..А я экономлю,зато пол мира обьездила..Но их нытье про то,почему это я везде была,а они нет подбешивает..

 

Дак тут люди говорят, что с  зп 2 тысячи долларов в месяц  на квартиры скопили.)) КАК ? 

 

А что на кумите по 2 тысячи  имеют ? Чет не верится.



#24175 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 22:04

Да блин, кто-то сиськами и письками светит и их видосы в интернете висят и ВОЗМОЖНО, больше 1000 баксов в месяц имеют, а кто-то вибирает кумит, как обычную работу, без всяких рисков, без сисек и писек, с удобным графиком, выходными в любой день, и удобными выплатами. Вместо работы по специальности, где надо рано вставать, подстраиваться под выходные и получать зп 2 раза в месяц, вот и все.

#24176 Coomeet.com Pretty Woman

Pretty Woman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 22:19

А что на кумите по 2 тысячи  имеют ? Чет не верится.

 

 

Ну это я посчитала исходя из  того. что они обещают по 6 долларов в час, т.е. если работать по 10 часов в день, без выходных.))

1800 ну с чаевыми допустим 2000 долларов.)) Это если весь день там сидеть.) 

А на деле меньше наверно.) Ну хоть 1000 долларов то есть думаю.)



#24177 Coomeet.com Pretty Woman

Pretty Woman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 22:31

Да блин, кто-то сиськами и письками светит и их видосы в интернете висят и ВОЗМОЖНО, больше 1000 баксов в месяц имеют, а кто-то вибирает кумит, как обычную работу, без всяких рисков, без сисек и писек, с удобным графиком, выходными в любой день, и удобными выплатами. Вместо работы по специальности, где надо рано вставать, подстраиваться под выходные и получать зп 2 раза в месяц, вот и все.

 

Я не показываю лицо или работаю в маске(редко), так что мне пофиг кто там что запишет.))

У меня со всех сайтов вместе и плюс от продажи фото, видео, белья и доступа к соц сетям, набирается за месяц в среднем ** тыс долларов.

Я по 3-5 часов каждый день работаю, иногда по 2 раза в день.

А моя подруга по 8-10 часов почти каждый день работает, она делает в месяц в среднем ** тыс долларов.

Так что очень даже хорошо можно заработать на веб каме.) 



#24178 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 22:32

По 10 часов в день без выходных это железным роботом надо быть.



#24179 Coomeet.com Pretty Woman

Pretty Woman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 22:39

По 10 часов в день без выходных это железным роботом надо быть.

 

Если привыкнуть - думаю можно)) Например, модель FallingAngel на Чатуре работает по 10 и даже 12 часов, почти каждый день...


Сообщение отредактировал Pretty Woman: 14 June 2018 - 22:44


#24180 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 23:18

 

Да блин, кто-то сиськами и письками светит и их видосы в интернете висят и ВОЗМОЖНО, больше 1000 баксов в месяц имеют, а кто-то вибирает кумит, как обычную работу, без всяких рисков, без сисек и писек, с удобным графиком, выходными в любой день, и удобными выплатами. Вместо работы по специальности, где надо рано вставать, подстраиваться под выходные и получать зп 2 раза в месяц, вот и все.


Я не показываю лицо или работаю в маске(редко), так что мне пофиг кто там что запишет.))
У меня со всех сайтов вместе и плюс от продажи фото, видео, белья и доступа к соц сетям, набирается за месяц в среднем ** тыс долларов.
Я по 3-5 часов каждый день работаю, иногда по 2 раза в день.
А моя подруга по 8-10 часов почти каждый день работает, она делает в месяц в среднем *** тыс долларов.
Так что очень даже хорошо можно заработать на веб каме.)

А если интерьер запоминающийся? Кому-то и без лица не вариант. И тут даже дело не в том, что запишут, я думаю, вообще полностью раздеться не каждая сможет, морально тяжело это. Ну лично мне, а там, хз





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

5 пользователей, 94 гостей, 1 скрытых пользователей