Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86311

#23721 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:39

я заметила что верификация часто стала. то 1 раз за смену, а то каждый час



#23722 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:12

Видно всем рубят работу этими блоками ни за что.вот никак не могу понять их политику.минное поле какое-то.работайте по правилам,которых не существует,на ощупь

#23723 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:39

а я понимаю. но не принимаю .слишком много девушек. много кто сидит на гостях. много кто балует гостей. ни смена тарифа ни блоки и правило с лицом не отсеивает девушек. теперь начали крутить нам видео и листать реальных людей ( как и им). я когда последний раз заходила минутником мне ни с одной девушкой не дали пообщаться. все листонули. видимо таким образом мотивируют их покупать прем. типо если хочешь нормально поиграть и пообщаться и чтобы мы тебя не листали покупай минуты. только вот и на нас это сказывается...



#23724 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:42

я заметила что верификация часто стала. то 1 раз за смену, а то каждый час

 

у меня модер на днях попросил свет включить. еще и сидел ждал пока я встану и вернусь ermm.gif  хотя лицо было норм видно. просто приглушенное освещение. и это только 8 модер всегда сетует на освещение. остальным все равно. блин ну а если не хочу я чтобы могли хорошо мое лицо рассмотреть? его видно. чего еще не хватает. может вообще купить зонт и студийное освещение им сделать чтобы блин каждое пятнышко на лице было видно.



#23725 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:42


очень бесит этот тариф. по сути, его можно быстро набить, если работать на 5/12, потому что на 7/14 у меня не хватит ни нервов, ни сил, и вообще, я схвачу какой-нибудь эпилептический припадок если буду по 120 минутников в день набивать. но этот бесконечный цикл из одних и тех же фраз и диалогов утомляет, плюс волей-неволей сидишь и дергаешься, переключит среди разговора или все-таки удастся дотянуть время. много сил и энергии уходит на весь этот шлак, с премами как-то проще, с ними хоть какое-то разнообразие в разговоре есть, время быстрее идет и денежка собирается легче и в большем количестве. вроде неплохая система оплаты, но балин, хоть бы повысили оплату за первую минуту, а то 5.60 доллара за 80 минут - это какое-то издевательство, чесслово. и это по самому высокому тарифу. я-то вообще за 80 минут 4 бакса получаю.

Вообще-то 59 минут на тарифе 7/14 - это 8.26$. Если с премом сидишь.
стоимость ПЕРВОЙ минуты какая? и на ком тариф набивается? правильно, на минутниках. теперь посчитайте, сколько выходит по деньгам за нужное количество для каждого тарифа минут на 5/12 и 7/14 соответственно. читайте внимательнее прежде, чем на "ошибки" указывать.

Сообщение отредактировал billiecollini: 07 Июнь 2018 - 10:48


#23726 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:46

 

я заметила что верификация часто стала. то 1 раз за смену, а то каждый час

 

у меня модер на днях попросил свет включить. еще и сидел ждал пока я встану и вернусь ermm.gif  хотя лицо было норм видно. просто приглушенное освещение. и это только 8 модер всегда сетует на освещение. остальным все равно. блин ну а если не хочу я чтобы могли хорошо мое лицо рассмотреть? его видно. чего еще не хватает. может вообще купить зонт и студийное освещение им сделать чтобы блин каждое пятнышко на лице было видно.

 

уже и свет им нужен.....да....интересно для чего им все это. раньше девочки писали было проще работать. теперь требования начнут придумывать



#23727 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:12

стоимость ПЕРВОЙ минуты какая? и на ком тариф набивается? правильно, на минутниках. теперь посчитайте, сколько выходит по деньгам за нужное количество для каждого тарифа минут на 5/12 и 7/14 соответственно. читайте внимательнее прежде, чем на "ошибки" указывать.

 

А вы чего такая нервная? То вас раздражает, как неуважительно о моделях отзываются, то как вам на ошибку указывают. Вы пришли на форум и всеобщее обсуждение и я буду писать то, что я хочу. сидите на тарифе 7/14 и будет вам за 60 минут 4.20 , а за 100 минут даже 7. Сидите дальше на тарифе 5/12 и смотрите как "денежка собирается", пока у других на 7/14 она будет собираться быстрееbiggrin.png



#23728 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:15

Вы странная какая-то. мне больше сказать нечего

#23729 Coomeet.com liya1706

liya1706

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:39

 

очень бесит этот тариф. по сути, его можно быстро набить, если работать на 5/12, потому что на 7/14 у меня не хватит ни нервов, ни сил, и вообще, я схвачу какой-нибудь эпилептический припадок если буду по 120 минутников в день набивать. но этот бесконечный цикл из одних и тех же фраз и диалогов утомляет, плюс волей-неволей сидишь и дергаешься, переключит среди разговора или все-таки удастся дотянуть время. много сил и энергии уходит на весь этот шлак, с премами как-то проще, с ними хоть какое-то разнообразие в разговоре есть, время быстрее идет и денежка собирается легче и в большем количестве. вроде неплохая система оплаты, но балин, хоть бы повысили оплату за первую минуту, а то 5.60 доллара за 80 минут - это какое-то издевательство, чесслово. и это по самому высокому тарифу. я-то вообще за 80 минут 4 бакса получаю.

Вообще-то 59 минут на тарифе 7/14 - это 8.26$. Если с премом сидишь. 

 

billiecollini   имела в виду оплату 4 бакса за 80 минутчиков, а не за премов. И 59 минут с премом не 8.26, а 8.19)) Первая минута не 14 центов, а 7))

#23730 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:41


я заметила что верификация часто стала. то 1 раз за смену, а то каждый час


у меня модер на днях попросил свет включить. еще и сидел ждал пока я встану и вернусь ermm.gif хотя лицо было норм видно. просто приглушенное освещение. и это только 8 модер всегда сетует на освещение. остальным все равно. блин ну а если не хочу я чтобы могли хорошо мое лицо рассмотреть? его видно. чего еще не хватает. может вообще купить зонт и студийное освещение им сделать чтобы блин каждое пятнышко на лице было видно.
. У меня после 8го как раз все проблемы с сайтом и начинаются.после него через минут 30 блок и прилетел

#23731 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:49

У меня после 8го как раз все проблемы с сайтом и начинаются.после него через минут 30 блок и прилетел

 

ну для себя я сделала вывод что в его смену лучше не заходить на сайт. он как раз в период обеда работает.



#23732 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:52

минутники это звиздец на этой неделе особенно.....100 набить надо полдня убить. ((( сил уже нет никаких. как вы девчонки с ними справляетесь?



#23733 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:54

А у меня он вечером попадается,часов в 9-11



#23734 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:56

billiecollini   имела в виду оплату 4 бакса за 80 минутчиков, а не за премов. И 59 минут с премом не 8.26, а 8.19)) Первая минута не 14 центов, а 7))

 

Я просто не понимаю, почему не сидеть на тарифе , который выгоднее? Просто потому что "дергаешься"и "эпилептический" припадок"? Обыкновенное неумение держать себя в руках. 



#23735 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:03

девушки перестаньте пожалуйста. каждый работает так как ему удобно. кому то хорошо на 7/14. у кого нет времени поддерживать тариф. кто то в топ стремится. кто то на 4/10 на премах работает. нет смысла осуждать чужой метод работы. у каждого свои причины работать так как ему удобно.



#23736 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:04

ну потому, что для меня лично это невыгодно. я трачу больше времени на то, чтобы набить минутников, вместо того, чтобы зарабатывать на премах. из-за этого при 7/14 лично я зарабатываю меньше, чем на 5/12. и не я одна, тут много девушек об этом писали. элементарная логика.
если уделять работе ежедневно 10-12 и больше часов, тогда да, есть смысл работать на 7/14. но у меня не получается столько времени уделять сайту. и да, нервишки не в порядке, увы, не всем быть обладателями железных нервов.

#23737 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:06

А вы на других сайтах работали? Типа, Чатура или Майфрика, где ты даже не видишь каков баланс мембера. Вот там реально нервы. А кумит это так, лёгкие семочки


Сообщение отредактировал Ariel19: 07 Июнь 2018 - 12:11


#23738 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:06

девушки перестаньте пожалуйста. каждый работает так как ему удобно. кому то хорошо на 7/14. у кого нет времени поддерживать тариф. кто то в топ стремится. кто то на 4/10 на премах работает. нет смысла осуждать чужой метод работы. у каждого свои причины работать так как ему удобно.

согласна. я выше аргументировала свою позицию. девушки, которые работают на 7/14, молодцы конечно. но лично мне и на 5/12 хорошо)

#23739 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:06

ну потому, что для меня лично это невыгодно. я трачу больше времени на то, чтобы набить минутников, вместо того, чтобы зарабатывать на премах. из-за этого при 7/14 лично я зарабатываю меньше, чем на 5/12. и не я одна, тут много девушек об этом писали. элементарная логика.
если уделять работе ежедневно 10-12 и больше часов, тогда да, есть смысл работать на 7/14. но у меня не получается столько времени уделять сайту. и да, нервишки не в порядке, увы, не всем быть обладателями железных нервов.

я считаю это правильно. если мало времени на сайт то 5..12 идеальный вариант а если сидеть с минутниками то полтос тут 2 недели можно шкрести. они уже обнаглели вкрай...вроде и пишут а потом на последних сек сброс.....и так подряд 10. считала спецом....ну не козлы бл...



#23740 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:16

Я для себя просчитывала по тому времени сколько у меня получается сидеть на кумите.сейчас у меня возможность часа два утром и около трёх вечером.мне даже на 4/10 выгоднее чем половину времени убить на просяще-клянчащих.у тех кто сидит весь день и ночь-конечно 7/14 выгодней.я лично работаю вообще без выходных,так что после минутников нервы пляшут.да и мозг плывет от одних и тех же фраз с повтором сотни раз.первые пол-года где-то я была спокойная как удав.за два года эти командиры с х..ми расшатали нервную систему порядком.так что я прекрасно понимаю о чем был пост



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 376

9 пользователей, 334 гостей, 1 скрытых пользователей