Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#22101 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 05:38

тариф держу прям строго 7/14  с 3 или 4 дня работы, на 5/12 было гораздо хуже,сижу только ВСЕ СОБЕСЕДНИКИ,просто бывают дни рыбные ,а бывает пиздц полный.эта неделя вообще огонь. Если бы не лень ....Почему нет табл от лени  а? Ну и в какой раз читаю и понимаю ,как у всех по разному.Вон у кого то нет подарков,у меня на этой неделе прям щедрость дрочеров зашкаливает . Минималку вывожу очень быстро.Минутников приходится добивать отдельно ,чтоб тариф вдруг не упал


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22102 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 05:47

Написано документы должен показывать второй пользователь это как?

#22103 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 06:36

как дела с выводами ? кто то с утра выводил сегодня ?

у меня на сбер опять в процессе....\\

мне пришли через 20-30 минут буквально


Сообщение отредактировал darinka: 19 Апрель 2018 - 07:01


#22104 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:12

тариф держу прям строго 7/14  с 3 или 4 дня работы, на 5/12 было гораздо хуже,сижу только ВСЕ СОБЕСЕДНИКИ,просто бывают дни рыбные ,а бывает пиздц полный.эта неделя вообще огонь. Если бы не лень ....Почему нет табл от лени  а? Ну и в какой раз читаю и понимаю ,как у всех по разному.Вон у кого то нет подарков,у меня на этой неделе прям щедрость дрочеров зашкаливает . Минималку вывожу очень быстро.Минутников приходится добивать отдельно ,чтоб тариф вдруг не упал

а быстро это за сколько по времени ?  



#22105 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:35

Кто вчера выводил деньги в обед, вам пришли? То в 2 выводила нет еще

#22106 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:35

 

тариф держу прям строго 7/14  с 3 или 4 дня работы, на 5/12 было гораздо хуже,сижу только ВСЕ СОБЕСЕДНИКИ,просто бывают дни рыбные ,а бывает пиздц полный.эта неделя вообще огонь. Если бы не лень ....Почему нет табл от лени  а? Ну и в какой раз читаю и понимаю ,как у всех по разному.Вон у кого то нет подарков,у меня на этой неделе прям щедрость дрочеров зашкаливает . Минималку вывожу очень быстро.Минутников приходится добивать отдельно ,чтоб тариф вдруг не упал

а быстро это за сколько по времени ?  

 

в любом случае за 2-3 часа минималка не сделается даже с подарками, ну если только повезет с клубникой. Для минималки нужно отсидеть не менее 6 часов  долгоиграющими премами. В худшем лучшем 8-10 часов.



#22107 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:45

5-6 часов


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22108 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:46

в любом случае за 2-3 часа минималка не сделается даже с подарками, ну если только повезет с клубникой. Для минималки нужно отсидеть не менее 6 часов  долгоиграющими премами. В худшем лучшем 8-10 часов.

 

да нет))) какие 2-3 часа)) если только клубники будут сыпаться.5-6 часов,если в общем . Для кумита это быстро ,мне кажется


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22109 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:53

Всем привет) Вот меня сегодня кумит прям с утра порадовал!!)))Начинается чат с премиумом, он ни привет ни здравствуй сразу трусики и кидает кота) я говорю я за кота могу шорты показать, он типа ок, сидит и улыбается я думаю хмм чудик какой то и тут прилетает бриллиант и клубника я чуть со стула не упала))))) Говорю спасибо такая довольная а он ну все пока...

Вот побольше бы таких :)



#22110 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:02

Всем привет) Вот меня сегодня кумит прям с утра порадовал!!)))Начинается чат с премиумом, он ни привет ни здравствуй сразу трусики и кидает кота) я говорю я за кота могу шорты показать, он типа ок, сидит и улыбается я думаю хмм чудик какой то и тут прилетает бриллиант и клубника я чуть со стула не упала))))) Говорю спасибо такая довольная а он ну все пока...

Вот побольше бы таких smile.png

Я думаю он просто не разобрался с менюхой своей))



#22111 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:07

 

Всем привет) Вот меня сегодня кумит прям с утра порадовал!!)))Начинается чат с премиумом, он ни привет ни здравствуй сразу трусики и кидает кота) я говорю я за кота могу шорты показать, он типа ок, сидит и улыбается я думаю хмм чудик какой то и тут прилетает бриллиант и клубника я чуть со стула не упала))))) Говорю спасибо такая довольная а он ну все пока...

Вот побольше бы таких smile.png

Я думаю он просто не разобрался с менюхой своей))

 

не важно разобрался или нет..важно что модель их получила.....по больше таких не разборчивых..пусть все новички пополняются и пробуют нажимать на клубники и диадемы....



#22112 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:11

не важно разобрался или нет..важно что модель их получила.....по больше таких не разборчивых..пусть все новички пополняются и пробуют нажимать на клубники и диадемы....

 

Да да!!))) Приятный бонус с утра, и как то уже даже не так противно на х*и смотреть grin.gif



#22113 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:27

Всем привет) Вот меня сегодня кумит прям с утра порадовал!!)))Начинается чат с премиумом, он ни привет ни здравствуй сразу трусики и кидает кота) я говорю я за кота могу шорты показать, он типа ок, сидит и улыбается я думаю хмм чудик какой то и тут прилетает бриллиант и клубника я чуть со стула не упала))))) Говорю спасибо такая довольная а он ну все пока...

Вот побольше бы таких smile.png

чудесное утро)


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22114 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:30

Девочки ,  возможно ли как то кинуть ссылку на себя ? чтоб меня нашли по ссылке.надо дрочеру одному отправить


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22115 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:31

5-6 часов

ну классно если так но это надо вьебывать не представляю как .



#22116 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:33

Девочки , возможно ли как то кинуть ссылку на себя ? чтоб меня нашли по ссылке.надо дрочеру одному отправить

Можно только по рефки под себя зарегать

#22117 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:37

 

5-6 часов

ну классно если так но это надо вьебывать не представляю как .

 

завелся один постояшка любитель стоп,хороший дядька,ничего не надо ему кроме ног.сидит часа полтора и подарки кидает в это время.бриллиантыstuart.gif .рай . в топ попадаю благодаря ему.делает полкассы.красота.devil_2.gif 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22118 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:39

 

Девочки , возможно ли как то кинуть ссылку на себя ? чтоб меня нашли по ссылке.надо дрочеру одному отправить

Можно только по рефки под себя зарегать

 

то есть рефку кидать и он находит? или я могу найти его потом?нифига не понимаю в этом. я б ему за 3 клубники шоу замутила минут на 10laughing.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22119 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:41

то есть рефку кидать и он находит? или я могу найти его потом?нифига не понимаю в этом. я б ему за 3 клубники шоу замутила минут на 10laughing.gif

Он типа регаетс под нее,вы получаете за это бонус и плюс он у вас сразу в друзья добавляется



#22120 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:56

а сколько клубники стоят для премов?


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 371

9 пользователей, 321 гостей, 0 скрытых пользователей