Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#20841 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 00:21

английский бы выучил только за то-что им разговаривал дрочерoriginal.gif


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#20842 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 00:24

Попался "культурный " русский минутник. Фраза "Прошу Вас откройте свое влагалище"  меня порвала)))



#20843 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 00:25

 

 

Да, дорожат каждой секундой. Что говорить, если на прямую пишем, так они торопят, как тараканы быстрые. А тут еще нужно долю секунды для каждой написанной/переведенной/скопированной фразы... 
Интересно, как надолго этот глюк у сайта?((((

 

Вчера и утром было норм всё. Я с одним в ребусы играла 6 минут пока не сайт не отключил,но блин сидел нормальный мужчинка такой  интересный видно что и поговорить можно по дольше.. А потом с хером во весь экран и переводчик работает как часики мля... Опять палки сайта? 



#20844 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 00:28

Ответ техподдержки "Здравствуйте. Мы обязательно постараемся учесть Ваши замечания и в ближайшее время устранить неисправность. Пока используйте переводчик в браузере." Ну подождем ))))



#20845 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 03:50

Это писец полный с эти переводчиком блин(((( С минутиками еще куда ни шло.. но они же бесят реально...

Так если вы на сайте не один месяц не проще выучить хотя бы базовые фразы для поддержания разговора? Я не осуждаю это просто совет. Вам же легче будет.

Английский это всгда большой плюс и очень помогает удержать иногда. Я сейчас не только о кумите говорю. Выучите хотя бы стандартные фразы для поддержания разговора в первые пару минут если общаются



#20846 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 04:03


Это писец полный с эти переводчиком блин(((( С минутиками еще куда ни шло.. но они же бесят реально...

Так если вы на сайте не один месяц не проще выучить хотя бы базовые фразы для поддержания разговора? Я не осуждаю это просто совет. Вам же легче будет.
Английский это всгда большой плюс и очень помогает удержать иногда. Я сейчас не только о кумите говорю. Выучите хотя бы стандартные фразы для поддержания разговора в первые пару минут если общаются
а кумитовский переводчик порой может еще и усложнить общение, потому что он иногда такое переводит, что можно книгу с этими перлами издать. но проблема языкового барьера очень мешает девочкам зарабатывать, по крайней мере тем, кто желает заинтересовать только общением. а как заинтересовать, не зная иностранного да еще и без письки? вот и жалуются девушки, что общительных нет.
общительные есть, и их довольно много, просто им сложно общаться с вами, понимая всего 20% сказанного, да и то, неправильно. опять таки, и рыбку съесть и на куй сесть - не получится. хотите брать общением - учите инглиш)
с минутниками, конечно, лучше съезжать на дурочку, мол перевод ужасный и ты не понимаешь, о чем речь - очень эффективный метод, позволяет тянуть время.
а вот с премами такое не проканает, тем более на кумите каждая минута на вес золота, и разбираться в каждом вашем предложении мало кто захочет.

Сообщение отредактировал billiecollini: 27 March 2018 - 04:07


#20847 Coomeet.com Steys

Steys

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 05:06

без переводчика только с итальянцами сложно,а так хотя бы практика английского)



#20848 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 05:40

Всем привет! У кого было после вывода, что деньги на карту не пришли еще, а 200 бонусов уже насчиталось и соответственно не пишется в окне вывода "в процессе"?

#20849 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 05:45

Всем привет! У кого было после вывода, что деньги на карту не пришли еще, а 200 бонусов уже насчиталось и соответственно не пишется в окне вывода "в процессе"?

не парся, так бывает, ето норм, сайт конечно хорошо всех обХХХХХХХХХХхх но деньги приходят 

,у меня вывод ежедневпо почти, бывает через день  все было норм

задержки тоже есть


Сообщение отредактировал ama: 27 Март 2018 - 05:47


#20850 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 05:51

Спасибо)) Я переживаю потому что обычно при задержках всегда писалось в процессе а тут и ни в процессе, ни на карте.



#20851 Coomeet.com Екатерина1988

Екатерина1988

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 05:52

Всем доброе утречко! Поймите правильно, не к кому обратиться в такое время, поставила на вывод деньги ещё вчера,но досих пор глухо. Кто может занять на сигареты 25 грн на карту? Скину сразу как прийдут или через терминал но вечером.

#20852 Coomeet.com Екатерина1988

Екатерина1988

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 06:02

Заранее спасибо

#20853 Coomeet.com lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 06:04

Всем привет! У кого было после вывода, что деньги на карту не пришли еще, а 200 бонусов уже насчиталось и соответственно не пишется в окне вывода "в процессе"


Было у знакомой. Обращайтесь в поддержку. Ей 2 недели в фин.поддержке писали что скоро будут. Пока она в общие вопросы не написала и не узнала, что выплатили уже на 3й день. Потом начали говорить и там и там, что это ее банк виноват. Пока она не потребовала скрин о переводе на тот 3й день. Оказалось они ошиблись и деньги сразу засчитали. Поэтому следите за этим и пишите им почаще

#20854 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 06:11

Всем привет! У кого было после вывода, что деньги на карту не пришли еще, а 200 бонусов уже насчиталось и соответственно не пишется в окне вывода "в процессе"

Было у знакомой. Обращайтесь в поддержку. Ей 2 недели в фин.поддержке писали что скоро будут. Пока она в общие вопросы не написала и не узнала, что выплатили уже на 3й день. Потом начали говорить и там и там, что это ее банк виноват. Пока она не потребовала скрин о переводе на тот 3й день. Оказалось они ошиблись и деньги сразу засчитали. Поэтому следите за этим и пишите им почаще

Спасибо огромное, буду писать им

#20855 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 07:18

Всем доброе утречко! Поймите правильно, не к кому обратиться в такое время, поставила на вывод деньги ещё вчера,но досих пор глухо. Кто может занять на сигареты 25 грн на карту? Скину сразу как прийдут или через терминал но вечером

Просто интересно, у вас 8 сообщений на форуме и вы надеетесь одолжить денег у незнакомых девушек?
Сигареты не жизненная необходимость, до вечера потерпите. В крайнем случае на улице сигарет поспрашивайте.

#20856 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 07:19

Всем доброе утречко! Поймите правильно, не к кому обратиться в такое время, поставила на вывод деньги ещё вчера,но досих пор глухо. Кто может занять на сигареты 25 грн на карту? Скину сразу как прийдут или через терминал но вечером

Вы шутите?)) Не будете курить день

#20857 Coomeet.com lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 07:30

Простите. Пост был не мой. Просто переслала. Я вообще не курю)) Уже удалила. С утра наверно голова ещё не варит

Сообщение отредактировал lucky369: 27 Март 2018 - 07:39


#20858 Coomeet.com БОлеся

БОлеся

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 07:36

так меня еще и заблочили за фак в кадр. первый раз за фак. хотя я часто этим грешу. спросила у модерации мол ничего что гость с членом в кадре сидел. как всегда молчат.

Молодец! Уважаю!!!! У самой руки чешутся, да знаю, что нельзя тыкать "фак" им (((( УВы! 



#20859 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 07:39

такое ощущение дрочеры-минутники набрали премиум и теперь прем хуже минутника.твари,думают купили прем и сходу им рогатку раздвинут и бубс покажут. Не было такого лично у меня ,все  пищут сходу-покажи.Ну и видно ,что переобулся из мин в премы,нормальные отличаются от таких.просто если за минутника хоть минута и 7 центов считаются, то за такого же уеба-према только 7 центов


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20860 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 07:52

Ладно английский, я тут испанский учу без переводчикаlaughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 293

7 пользователей, 226 гостей, 1 скрытых пользователей