Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#20801 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 13:34

эта блокировка не на время..а просто блокировка любого участника сайта...вот как раньше на рунетках было, можно заблокировать любого и он к тебе больше в комнату не войдет....я думаю это связано с шантажистами и видео записями...можем всех Альбертов блокировать ..))))

 

А где эта кнопка? Все облазила, у меня нетlaughing.gif Кстати кнопку ребенок в кадре изменили на просто ПОжаловаться.



#20802 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 13:36

А где эта кнопка? Все облазила, у меня нетlaughing.gif Кстати кнопку ребенок в кадре изменили на просто ПОжаловаться.

 

вот у меня красная кнопка " кадре ребенок"..теперь функция заблокировать..выбираешь причину и блокируешь



#20803 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 13:38

эта блокировка не на время..а просто блокировка любого участника сайта...вот как раньше на рунетках было, можно заблокировать любого и он к тебе больше в комнату не войдет....я думаю это связано с шантажистами и видео записями...можем всех Альбертов блокировать ..))))

. Она и раньше была.заблокировать и никогда не находить.и у дрочеров тоже была.меня несколько блокировали за отказ им Пусси в камеру,только не минутники,а приёмы.тоже было сообщение что пользователь меня заблокировал.еще год назад точно.а Альберту эта кнопка фиолетово.у него аккаунтов как грибов,и встраивается в видео



#20804 Coomeet.com Jelly_Bear

Jelly_Bear

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 13:39

Дамы, подскажите, что за фигня и что с ней делать. У меня пропала кнопка "начать поиск" сразу после включения камеры. Перезагрузка, смена браузера, смена компа - все по боку.. техподдержка молчит. Кто-то с таким сталкивался?

#20805 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 13:40

 

А где эта кнопка? Все облазила, у меня нетlaughing.gif Кстати кнопку ребенок в кадре изменили на просто ПОжаловаться.

 

вот у меня красная кнопка " кадре ребенок"..теперь функция заблокировать..выбираешь причину и блокируешь

 

Наверное кто хорошо себя вел,тот может блокировать laughing.gif У меня эта кнопка просто Пожаловатьсяidontno.gif  Звучит как понытьlaughing.gif



#20806 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 13:58

Дамы, подскажите, что за фигня и что с ней делать. У меня пропала кнопка "начать поиск" сразу после включения камеры. Перезагрузка, смена браузера, смена компа - все по боку.. техподдержка молчит. Кто-то с таким сталкивался?

. У меня она час назад тоже пропала,потом появилась через минуту.это бывает когда обрыв связи вам делают.я добивала минималку и у меня начались эти обрывы за несколько долларов до конца.добила,вывела-и все ок

#20807 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:08

Что-то переводчик сегодня лагает, без перевода часто



#20808 Coomeet.com MikkiMouse

MikkiMouse

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:10

я вот только зашла спросить у меня так только и еще у  кого то

 

 

Что-то переводчик сегодня лагает, без перевода часто



#20809 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:11

 

я вот только зашла спросить у меня так только и еще у  кого то

 

 

Что-то переводчик сегодня лагает, без перевода часто

 

Главное у них походу нормально,не жалуются)) Ну ниче, подтягиваю английский на уровне - срочно сиськи,а то понос))



#20810 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:17

 

я вот только зашла спросить у меня так только и еще у  кого то

 

 

Что-то переводчик сегодня лагает, без перевода часто

 

похоже и у мемберов лагает, спрашивают ЧТО? На английском им еще видите ли пишите )



#20811 Coomeet.com MikkiMouse

MikkiMouse

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:26

мне не плохо то, я английский знаю, но вот когда они буквы не те пишут понять сложно



#20812 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:28

мне не плохо то, я английский знаю, но вот когда они буквы не те пишут понять сложно

Мне кажется этот уровень англ знают все))) Просто по 3 буквы понять сложно,да)



#20813 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:13

девочки как у вас с минутниками.....ну пипец...не показываю....они уже до половины минуты ждут...нет сисек...и все скидывают((((



#20814 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:25

девочки как у вас с минутниками.....ну пипец...не показываю....они уже до половины минуты ждут...нет сисек...и все скидывают((((

тоже самое. на вопросы не отвечают. сами ничего кроме бообс/пусси не пишут. если не показываешь скидуют. даже если типо соглашаешься показать и просишь его первого показать все равно скидует. а нормальных которые спрашиваю как дела и т.д. сайт сам листает. это видно в основном. я опять скатилась на 5/12.

еле набила сейчас 95 минут. надо еще 120для 7/14. и в 2 ночи опять снимится 120 минут...а потом 200..у меня голова уже пухнет sad1.gif



#20815 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:27

так меня еще и заблочили за фак в кадр. первый раз за фак. хотя я часто этим грешу. спросила у модерации мол ничего что гость с членом в кадре сидел. как всегда молчат.



#20816 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:29

 

девочки как у вас с минутниками.....ну пипец...не показываю....они уже до половины минуты ждут...нет сисек...и все скидывают((((

тоже самое. на вопросы не отвечают. сами ничего кроме бообс/пусси не пишут. если не показываешь скидуют. даже если типо соглашаешься показать и просишь его первого показать все равно скидует. а нормальных которые спрашиваю как дела и т.д. сайт сам листает. это видно в основном. я опять скатилась на 5/12.

еле набила сейчас 95 минут. надо еще 120для 7/14. и в 2 ночи опять снимится 120 минут...а потом 200..у меня голова уже пухнет sad1.gif

 

мне тоже на вопросы не отвечают...идет тупая дрочка и все...сам сидит в темноте..ни хрена не видно....и командует парадом(((



#20817 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:30

так меня еще и заблочили за фак в кадр. первый раз за фак. хотя я часто этим грешу. спросила у модерации мол ничего что гость с членом в кадре сидел. как всегда молчат.

ничего конечно....мешает член блокируй....а твои факи обидны для дрочеров)))....они ж как дети малые..их обижать нельзя



#20818 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:54

Священник был реально в рясе???ужас

да))сама в шоке..



#20819 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 17:04

 

Видно что блочат бонгу и чатур в россии. На сайте теперь все больше и больше русского быдла. Толку от них ноль, подарки для них это же треть зарпаты. Будут сидеть мозг выносить. А еще не давно радовалась что появились немцев много и центральная америка. Лучше бы траф нормальный привлекали.

У меня Россия давно на кумите заблокирована, только время и нервы на них тратить. Вменяемый один на сотню, остальные уроды как внешне, так и морально. Пусть на старушек-хохотушек любуются

 

Так и у меня заблочено все и россия и украина и белоруссия. А эти гады все равно пролазят через впн. Меня тошнить начинает когда я вижу "зая ПАКАЖИ сиси" или "пошалим" . Я имела ввиду что последние дни их больше через впн стало уродов



#20820 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 17:10

Я тоже заметила невероятную агрессивность гостей. Вчера просто выключила и пошла в ванной полежать-расслабиться и смыть негатив. И приходит такой образ: я сижу : чистая,красивая, улыбчивая и мимо меня останавливаются такие вагончики темные и стоянка у них 1 мин. И вот открывается дверь вагончика и каждый раз другая картинка, но общее одно: вонь смердящая, безграмотность, извращения, дрочка до иссушения мозгов, команды, факи, злость, и это выливается из каждого вагончика..

И подумала я: неужели им никто не показывает что они злые такие? (Не верю я в это)

НУ а вдруг и правда? Теперь поплачем без девочек, что сиси, писи на первой секунде вываливали. Нечего было их гнобить! Так бы гости  надежду имели, как раньше, что вот вот покажут...

 

По блокировке разные пробовала страны блочить, но остановилась на русне и индии эти без вариантов нищие. Только одни нищие на деньги, а другие духом нищие .

А вообще отстойный сайтик по мемберам.


Сообщение отредактировал Chiara: 26 Март 2018 - 17:14

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 362

9 пользователей, 275 гостей, 1 скрытых пользователей