Мне сегодня чудесный парень надарил подарков на 300$
Как вы думаете сколько реально заработать не играя с ними ? И не раздеваясь
Отправлено 22 Июнь 2026 - 21:49
Я сижу уже сутки , спала только 2 часа, аж 150 минут..
Безуспешно пытаюсь заработать
если я 2 часа поспала бы то мой мозг вообще не работал )) возраст свое берет ))
села сегодня в 15-00 и сейчас только 198 минут из за жары вообще какая то вялость ... так что сегодня слабоватый рабочий день осталось всего лиш несколько баксиков добить и пойду прогуляюсь к магазину сейчас свежо кайфульки )))
Отправлено 22 Июнь 2026 - 22:03
Я сижу уже сутки , спала только 2 часа, аж 150 минут..
Безуспешно пытаюсь заработать
если я 2 часа поспала бы то мой мозг вообще не работал )) возраст свое берет ))
села сегодня в 15-00 и сейчас только 198 минут из за жары вообще какая то вялость ... так что сегодня слабоватый рабочий день осталось всего лиш несколько баксиков добить и пойду прогуляюсь к магазину сейчас свежо кайфульки )))
Отправлено 22 Июнь 2026 - 22:33
Без перерывов? Прямо 22 часа?Я сижу уже сутки , спала только 2 часа, аж 150 минут..
Безуспешно пытаюсь заработать
У меня сегодня аж 12 минут)). Но я набегами. Вижу, не идёт и ушла. У меня обычно в час ночи по волшебству начинает идти хорошая работа. И к трем ложусь спать.
Да , только в туалет и покурить встаю
Мне осталось 30 долларов , которые я делаю целый день , завтра нужно подарок маме забрать , а у меня не хватает, как раз впритык 30.
Вот и сижу, хотя толку нет вообще , они просто летят (
Отправлено 22 Июнь 2026 - 22:34
Я сижу уже сутки , спала только 2 часа, аж 150 минут..
Безуспешно пытаюсь заработать
если я 2 часа поспала бы то мой мозг вообще не работал )) возраст свое берет ))
села сегодня в 15-00 и сейчас только 198 минут из за жары вообще какая то вялость ... так что сегодня слабоватый рабочий день осталось всего лиш несколько баксиков добить и пойду прогуляюсь к магазину сейчас свежо кайфульки )))
Я сама только на кофе и Божем слове держусь ))
Даа, прогуляться самое то !
Отправлено 22 Июнь 2026 - 22:50
Я сижу уже сутки , спала только 2 часа, аж 150 минут..
Безуспешно пытаюсь заработать
если я 2 часа поспала бы то мой мозг вообще не работал )) возраст свое берет ))
села сегодня в 15-00 и сейчас только 198 минут из за жары вообще какая то вялость ... так что сегодня слабоватый рабочий день осталось всего лиш несколько баксиков добить и пойду прогуляюсь к магазину сейчас свежо кайфульки )))
Я сама только на кофе и Божем слове держусь ))
Даа, прогуляться самое то !
аналогично)
урааа я свободен))))походу прорвало в поиске и контакты пишут но увы теперь время для себя ))) если на акцию не поведусь в магазине то еще зайду на форум и на сайт )) обнимашкаю всех и удачки ))![]()
Отправлено 23 Июнь 2026 - 03:42
Вроде нормально, умеренный клац, но халявщики, с каждого по 3-10 минутКто-нибудь работает сейчас? Как дела? Как работа? У меня что-то испортился поиск, клацают, хотя обычно ночью он нормальный. Грустненькоо как-то
Отправлено 23 Июнь 2026 - 03:54
У меня тоже самое, редко встречаются 200+ минут, но да ладно, хорошей вам работыВроде нормально, умеренный клац, но халявщики, с каждого по 3-10 минутКто-нибудь работает сейчас? Как дела? Как работа? У меня что-то испортился поиск, клацают, хотя обычно ночью он нормальный. Грустненькоо как-то
Отправлено 23 Июнь 2026 - 09:37
Только села работать SpontaneousCadet с первых секунд букет и умчался, спасибо чувак, мелочь, а приятно... Всем хорошего дня)
Ответить

Прочее →
Куплю-продам →
CamDesk - AI Ассистент для чатов | Больше чатов = больше заработокАвтор CamDesk, 12 мар 2026 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Работа в приложении, live stream workАвтор thattgirllll, 21 окт 2025 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Ищем эксперта по чат-рулеткамАвтор oxxxy95, 22 июн 2023 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Общие вопросы →
Предлагаю оплату иностранными картами в заграничном интернете.Автор JohnTravolta, 08 сен 2022 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Оператор на ОнлифансАвтор ValOf, 25 июл 2022 |
|
|